Soccer.ru

Пирс: «Вряд ли у Кутепова в ближайшие годы есть шанс заиграть в топ-клубах»

25 июля 2018, 00:28

Бывший защитник сборной Англии Стюарт Пирс поделился мнением об игре оборонца «Спартака» Ильи Кутепова.

Кутепов достойно показал себя на этом чемпионате мира, но одного турнира — даже такого большого — недостаточно для трансфера в серьезный клуб. 

Но у него есть перспективы. Для этого надо стабильно показывать надежную игру в чемпионате России и еврокубках, желательно — в Лиге чемпионов. Не думаю, что в ближайшие годы у него есть шанс заиграть в больших командах, но клубы второй половины таблицы Английской Премьер-Лиги уже сейчас вполне могут проявить к нему интерес. 

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что Кутепов перейдет только в топ-клуб. 

Все комментарии
Фата лист
25 июля 2018 в 11:09
Илья вряд ли может вызывать серьезный интерес, он по ходу одного матча умудряется играть грамотно позиционно, хорошо действовать в отборе и сразу выдавать поперечные передачи, обостряя ситуации у своих ворот...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 11:07
Нет даже самого ничтожнейшего шансика !
ДСА
25 июля 2018 в 08:30
У других клубов, кроме топов, просто не хватит денег на покупку Кутепова.
Майкл59ru
25 июля 2018 в 08:25
Ну вот,хоть кто то реально смотрит на вещи и не надевает розовые очки. Что бы там не показали российские игроки,они и даром никому не нужны в командах топ-уровня. Максимум на что они могут рассчитывать,если всё таки попадут в такую команду,это стабильное место на лавке и выход на поле только в ничего не значащих кубковых матчах с дворовыми командами )
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить