Soccer.ru

Головин — игрок «Монако»

27 июля 2018, 16:30

Полузащитник Александр Головин официально перешел в «Монако». Контракт с 22-летним игроком рассчитан до лета 2023 года. По неофициальной информации, сумма трансфера составила 30 млн евро. Уточняется, что это рекордная продажа ЦСКА. В новой команде футболист будет выступать под номером «17».

Головин в общей сложности провел за ЦСКА 113 матчей и забил 13 голов. В сезоне-2017/18 он стал лучшим игроком «красно-синих» по версии болельщиков.

Головин — игрок «Монако»

Все комментарии
AmIIIeR89
27 июля 2018 в 16:38
Наконец-то официальная инфа. Удачи Сашке!
Romeo 777
27 июля 2018 в 17:26

Удачи!
sir_Alex
sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 20:00
Не вернётся, ведь через год он будет играть в "Барселоне"!
spartach n1
27 июля 2018 в 16:47
Алексей Буренин
27 июля 2018 в 16:33
Порадуемся за Сашу и пожелаем ему успехов
Locomotive Breath
27 июля 2018 в 17:05
Удачи!
РусФут
27 июля 2018 в 19:14
Удачи и успехов Александру в Монако, и главное без травм!!!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Палыч82 (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:30, ред.
Это несомненно шаг вперёд!
Европейский ТОП-5 чемпионат в котором играют мировые звёзды. да и в самом Монако собраны прекрасные футболисты. В Челси или Ювентус ему ещё рано, и там не факт, что стал б игроком основного состава. Для своих 22 лет это самый верный вариант, дальше больше, всё зависит от него. Главное не засиделся в РПЛ, как Дзагоев или Акинфеев к примеру, нужно прогрессировать.
Lionel Messi-10
27 июля 2018 в 16:30
Удачи, Санек!!!
Serg_Diamond
27 июля 2018 в 16:37
Успехов Александру! Пусть он изменит в Европе мнение о русских футболистах в лучшую сторону и за ним последуют и другие молодые таланты!
Лёха Шахтинский
27 июля 2018 в 16:48
Сашке - красивой и умной игры, и конечно же красивых голов в красивой стране!!!))) Монако классная команда. Маладца наш Парень!!! Он этого заслужил своей игрой, своим седьмым потом, кровью и своим трудолюбием на футбольном поле за ЦСКА и за сборную России. Это просто Гордость Большая за нашего российского футболиста. Футбольной УДАЧИ - Александр Головин!!!
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
27 июля 2018 в 16:59
Помню как ржали продавая мусу,когда сбитый Лёнчик в халл ускакал !
Не одного путевого перехода,но адепты верят !))
погоди скоро и головешка прибижит поджав хвост ))
Leha-ha50
27 июля 2018 в 17:14
Парень очень трудолюбив и все у него получится!!! Главное - шампанским с самогоном не балуется!!!
Удачи Сашке в новой команде!!!
Gorbuncov
27 июля 2018 в 16:31
Удачи парню! Будем за ним наблюдать.
Александр Левин 1
28 июля 2018 в 11:22
Уважемые болельщики! Радоваться нужно за сашку он заслужил это своим трудом. Он сам без какой либо помощи добился этого. Вместо того чтоб его обсуждать где он будет играть на лавке или на поле порадовались бы лучше а время и его труд покажут какой он професионал. Вы сами сами посмотрите вокруг себя чего вы добились-только то что вы выживаете а не живете
gremaldino
27 июля 2018 в 17:03
С чем Сашу и поздравляю .
cska1948
27 июля 2018 в 17:05
В добрый путь, удачи!
Крейсер
27 июля 2018 в 19:13, ред.
Теперь пацан будет играть в красно-белых цветах.
Как все нормальные люди.
амурец
28 июля 2018 в 01:47
удачи Головину, порадоваться бы надо за него, что в перешёл в общем то хороший клуб, но почитал комментарии ужас, давайте лучше пожелаем Головин удачи
spartach n1
spartach n1 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:07
У Барыги харьковского рейтузы никто не покупает,деньги кончились вот и распродаёт конюшню ))
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:09
Не путай со своей конторой по продаже древесины ))
Великолепный
27 июля 2018 в 19:49
Удачи Александр!
Великолепный
27 июля 2018 в 19:58
Головин: Сегодня я перехожу в «Монако», но частичка меня навсегда останется здесь. Верю, что обновлённая команда даст вам много поводов для гордости, а я буду болеть за ПФК ЦСКА и радоваться успехам красно-синих.
spartach n1
spartach n1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 18:27
Боря,опять свои наклонности на показ выставляешь ?))
за
27 июля 2018 в 16:32
Гинер долги начнет гасить )
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Палыч82 (раскрыть)
27 июля 2018 в 18:41
Ну у Монако исполнители по сильнее классом, чем в ЦСКА, особенно учитывая нынешний состав армейцев, который пока очень далёк до оптимального. Главное в ЛЧ сможет играть + соперников в чемпионате уровня ПСЖ, Лиона, Марселя у нас нет, я считаю.
Roger Young
27 июля 2018 в 16:46, ред.
Удачи Александру. Отличный выбор.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Bugumar (раскрыть)
27 июля 2018 в 16:49, ред.
Обязательно продаст! И Чалова и Кучаева, и Хосонова и Ахметова и каждый год будет продавать и покупать будут и за приличные деньги. И на эти деньги еще молодых накупит и потом тоже их продаст всех в Европу! Не сомневайтесь! Монако вон на продаже игроков имеет каждый год от 30 до 100 и больше лямов евро чистой прибыли. Уже почти на миллиард евро продали. ЦСКА теперь тоже так будет. Гинер недавно с Васильевым пообщался и решил, чем он хуже?))
makiv
27 июля 2018 в 16:54
Удачи парню!!!
drug01
27 июля 2018 в 16:56
Ждём первый выход на поле!
Гость