Soccer.ru

Головин — игрок «Монако»

27 июля 2018, 16:30

Полузащитник Александр Головин официально перешел в «Монако». Контракт с 22-летним игроком рассчитан до лета 2023 года. По неофициальной информации, сумма трансфера составила 30 млн евро. Уточняется, что это рекордная продажа ЦСКА. В новой команде футболист будет выступать под номером «17».

Головин в общей сложности провел за ЦСКА 113 матчей и забил 13 голов. В сезоне-2017/18 он стал лучшим игроком «красно-синих» по версии болельщиков.

Головин — игрок «Монако»

Все комментарии
Палыч82
27 июля 2018 в 17:07
Не "айс", конечно, но ничего не поделаешь, успеха Александру. ЦСКА, считаю, ничуть не хуже Монако, в Челси или Юве было бы престижнее перейти. Мбаппе - это Мбаппе, он бы из любого клуба Лиги вынырнул в гранды, все таки талантлив, дьявол, так что не показатель.
А так, Рыболовлев хоть в российский клуб вложился - и то хорошо.
Палыч82
Палыч82 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:25
Вряд ли там один Александр принимал решение. Наверняка и Гинер с руководством Монако общался и с Абрамовичем обсуждал. Монако дал лучшее предложение и для ЦСКА, и для Головина.
Еще раз пишу, что не считаю Монако в чем-то лучше ЦСКА, и потому это не шаг вперед, а, имхо, лишь шаг географический. А боятся лавку полировать где-либо - это спортивная трусость, вряд ли Саша этим страдает, был бы вариант - он бы уехал в клуб помощнее
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
27 июля 2018 в 16:59
Помню как ржали продавая мусу,когда сбитый Лёнчик в халл ускакал !
Не одного путевого перехода,но адепты верят !))
погоди скоро и головешка прибижит поджав хвост ))
Большой Карай
27 июля 2018 в 17:01
Ну ничего, годик там попирает балду и вернётся! Выкупят обратно дешевле!
Александр Левин 1
28 июля 2018 в 11:22
Уважемые болельщики! Радоваться нужно за сашку он заслужил это своим трудом. Он сам без какой либо помощи добился этого. Вместо того чтоб его обсуждать где он будет играть на лавке или на поле порадовались бы лучше а время и его труд покажут какой он професионал. Вы сами сами посмотрите вокруг себя чего вы добились-только то что вы выживаете а не живете
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ spartach n1 (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:07
А пятачки прямо штампуют игроков для топ-5 лиг. Ваши игроки, как показала практика, интересны только полиции да антидопинговой службе. Ну еще организациям по борьбе с расизмом
Caniggia
27 июля 2018 в 17:14
Удачи парню, несмотря на то, что ни у кого из россиян до него, карьера во Франции не задалась (Мостовой, Сычёв).
valt134
27 июля 2018 в 19:25
Слава Яйцам! Продали,наконец-то! Правда, пробалаболился Сашок насчёт «Никуда не уйду из ЦСКА пока в его составе не стану чемпионом». Ну да ладно... У нас в футболе одни балаболы. Мы уже привыкли.
Великолепный
Великолепный ответ valt134 (раскрыть)
27 июля 2018 в 20:02
Учи матчасть - Головин Чемпион России: 2015/16 года с ЦСКА
Bugumar
27 июля 2018 в 16:40
Гинер всю команду распродасть щас годик выростит Чалова тоже продаст
ReMiX_SPb
27 июля 2018 в 16:47
конечно лучше ЛЧ и Лазурный берег, чем ЛЕ и туманный Альбион!)
spartach n1
27 июля 2018 в 16:47
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ spartach n1 (раскрыть)
27 июля 2018 в 16:51
Та же самая картинка подходит под фразу: "Фанаты Спартака, когда узнали, что губастый женоборец никому не нужен и за банку тушенки (свинной офк)".
fan_Sycheva
27 июля 2018 в 23:36
Как же всё таки скуден наш футбол.
Переход одного игрока в Европу - целое событие!!)))
Можно даже национальный праздник делать))
drug01
27 июля 2018 в 16:56
Ждём первый выход на поле!
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ drug01 (раскрыть)
27 июля 2018 в 16:59
11 -ого числа надеемся, хоть на запас :)
mntr13
27 июля 2018 в 17:02
Удачи. Хороший игрок
gremaldino
27 июля 2018 в 17:03
С чем Сашу и поздравляю .
artr-90
28 июля 2018 в 07:57
Время покажет конечно, но как по мне нужно было искать варианты в Испании/Италии/Германии. А что Англия, что Франция - два негро-чемпионата, где слишком уж высока роль физики. Удачи в любом случае Александру.
cska1948
27 июля 2018 в 17:05
В добрый путь, удачи!
Locomotive Breath
27 июля 2018 в 17:05
Удачи!
armeec_
27 июля 2018 в 21:05
Удачи Санёк!
Крейсер
27 июля 2018 в 19:13, ред.
Теперь пацан будет играть в красно-белых цветах.
Как все нормальные люди.
амурец
28 июля 2018 в 01:47
удачи Головину, порадоваться бы надо за него, что в перешёл в общем то хороший клуб, но почитал комментарии ужас, давайте лучше пожелаем Головин удачи
РусФут
27 июля 2018 в 19:14
Удачи и успехов Александру в Монако, и главное без травм!!!
spartach n1
spartach n1 ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:07
У Барыги харьковского рейтузы никто не покупает,деньги кончились вот и распродаёт конюшню ))
spartach n1
spartach n1 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:09
Не путай со своей конторой по продаже древесины ))
YRunner
27 июля 2018 в 22:24
Давай Саня покажи этой гейропе что такое Русский Мужик!
Bugumar
Bugumar ответ Большой Карай (раскрыть)
27 июля 2018 в 17:13
Вот это у тебя настрой))))
протон
27 июля 2018 в 22:26
полировать будет лавку
Гость