Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России

28 июля 2018, 00:08
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» в матче за Суперкубок России.

Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»

«Локомотив» — ЦСКА 0:1 (0:0)
Гол: Хосонов 106

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Баринов, Чорлука (Идову 91), Кверквелия, Рыбус, Денисов (Тарасов 106), Мануэл Фернандеш (Жемалетдинов 69), Антон Миранчук, Алексей Миранчук, Эдер (Фарфан 91)
Главный тренер: Семин Юрий.

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Магнуссон, Бекао, Чернов, Набабкин (Хосонов 67), Витиньо (Жамалетдинов 117), Бистрович, Дзагоев (Щенников 13), Ефремов (Бийол 81), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Бистрович 57, Чернов 66

Удаление: Кверквелия 113

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
olegmih1987
olegmih1987 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:32
Он непосредственно учавствовал в моменте, так как перекрывал вратарю обзор- это пассивный офсайд, гол не должен быть засчитан!
Hypnoz
Hypnoz ответ Beekeeper (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:30, ред.
А где, тогда команда проигравшая в финале кубка ? Тоже расформировали )))
Miaf
28 июля 2018 в 00:10
ЦСКА - обладатель самого нелепого трофея.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Hypnoz (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:24
Игрок, который был в офсайде, не касался мяча, очки иди себе купи или почитай правила!)))
Спартачок-70
28 июля 2018 в 10:26
Унылая игра... Уфа с Джамале поинтересней смотрелась..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Правдин Семён (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:18
Хряки последний раз выглядели прекрасно в игре с Тосно. Помнишь? Пересмотри, понравится.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Hypnoz (раскрыть)
28 июля 2018 в 01:19
Когда спартак два раза играл за СК , заняв второе место?!?
И дважды его проиграв ЦСКА!))))

Лицемеры - эти спартачи!!!
Hypnoz
28 июля 2018 в 00:24
Откуда цска в этом кубке ? Где победитель кубка ? Сюр какой-то ... . Опять Гинер воду мутит ?!
Hypnoz
Hypnoz ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
28 июля 2018 в 01:23
Я не спартач ! Но, называть Суперкубок России трофеем - не серьёзно. Будьте объективнее !
Bugumar
28 июля 2018 в 00:25
Дзагоев только растраивает пора его продавать
Beekeeper
Beekeeper ответ Hypnoz (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:27
победителя кубка больше нет, его расформировали сразу же после победы, ибо денюшки закончились а кубок за долги распили
Hypnoz
28 июля 2018 в 00:27
По регламенту, за суперкубок играют победитель ЧР и Кубка. У гинеровцев, в очередной раз ни того, ни другого ! Вопрос, что это было ))))
Hypnoz
28 июля 2018 в 01:38
Подведу итог ! Гол из офсайда, и Гинер получает кубок. Бинго !
Beekeeper
Beekeeper ответ Bugumar (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:28
куда? хрусталь в футболе не ценится
jobss
jobss ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:29
для чего запрещать ставить лайки тем, кто в топе?
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:29, ред.
Не уподобляйся местным. А тебя и ЦСКА с победой. Без вопросов. Молодцы. При такой перерестройке состава, дорого стоит.
Cannonball
28 июля 2018 в 09:48
Левый кубок суперлевый обладатель. Позорище!
cska1948
cska1948 ответ Hypnoz (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:30
Это было соблюдение регламента, который ты НЕ знаешь!
Cimonn
Cimonn ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:31
Третье и 108-е места обескураживают.
Великолепный
28 июля 2018 в 08:11
Чистая победа ВМГ! Молодежным составом...и так играть...Я в шоке. Думал будем отбиваться и играть на контратаках, а по сути весь матч вели игру первым номером.
И это заслуга Ганчаренко!
Великолепный
Великолепный ответ Cannonball (раскрыть)
28 июля 2018 в 09:50
Собаки лают, караван идет!)))
cska1948
cska1948 ответ Hypnoz (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:31
Чем задавать наивные вопросы, лучше набери в поисковике Регламент Суперкубка и внимательно прочитай.
Hypnoz
Hypnoz ответ cska1948 (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:32
Регламент от Гинера ? Он же там в авторитете ? Симонян, лишь свадебный генерал ?!
Cannonball
Cannonball ответ Великолепный (раскрыть)
28 июля 2018 в 09:54
Ну вы не будете спорить, что ЦСКА в этом кубке играла абсолютно не заслуженно. Да и кубок весьма сомнительной ценности - разобранный чемпион играет непонятно с кем непонятно за какие заслуги выбранным
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2018 в 11:35
Так и ваши постоянные вылеты в квалификации мы то же помним!)))
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
Великолепный
Великолепный ответ Cannonball (раскрыть)
28 июля 2018 в 09:57
А спартак заслуженно играл в Суперкубке
дважды со второго места?
cska1948
28 июля 2018 в 11:38
Молодые футболисты ЦСКА посрамили всех футбольных экспертов, предсказывавших победу Локо. Эти эксперты до сих пор в себя прийти не могут, поэтому и нет их послематчевых комментариев.
Великолепный
Великолепный ответ cska1948 (раскрыть)
28 июля 2018 в 11:41
Дмитрий Лоськов: "У "Локомотива" станет одним Суперкубком больше"

Как говорится, не говори гоп, пока не перепрыгнешь!)))
КАМЮ
КАМЮ ответ olegmih1987 (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:36
Посмотри , где в момент удара Тарасов.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ olegmih1987 (раскрыть)
28 июля 2018 в 00:36, ред.
Ничего он не перекрывал - он стоял сбоку от вратаря и обзора ему не закрывал, не надо ля-ля! Гильермо 8 анулся с оценкой ситуации и не стал прыгать - вот истинная причина гола
Гость