Soccer.ru

Бубнов: «„Спартак“ и „Зенит“ — самые укомплектованные команды чемпионата»

30 июля 2018, 19:58

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил готовность к новому сезону «Спартака» и «Зенита».

На мой взгляд, «Спартак» наряду с «Зенитом» – самые укомплектованные клубы чемпионата. Подписав Ташаева и Жиго, «красно-белые», по большому счету, могут закрывать летнюю кампанию. Российский атакующий полузащитник – это замена Самедову, дополнительная универсальная опция в нападении для Карреры, о чем я уже подробно говорил.

Формально «Зенит» пока никого не купил, но на деле пополнился множеством игроков, которые вернулись из аренд. Игроков неплохого уровня, адаптированных к чемпионату и клубу, мотивированных. Судя по тому, как «Зенит» обыграл в гостях «Енисей», команда Семака обладает значительным потенциалом.

Все аргентинцы кроме Паредеса, на которых делалась ставка при Манчини, сидят в запасе. Подобное положение дел их, разумеется, не устраивает. Высокая конкуренция должна стать залогом прогресса команды в стартовавшем сезоне. На мой взгляд, «Зенит» хорошо укомплектован, и пока ему больше никто не нужен.

«Спартак» в прошлом сезоне занял третье место, а «Зенит» — пятое. 

Все комментарии
Petr Makovenko
31 июля 2018 в 10:47, ред.
Футбольный клуб «Зенит» впервые с 2014 года продемонстрировал худшие финансовые результаты, сообщает «Фонтанка».

По данным издания, выручка «Зенита» составила 9,7 млрд рублей, при этом зафиксирован убыток в размере 231,4 миллиона рублей.
вот так то!!!!!
пиво без водки-деньги на ветер!!!!!!!!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
31 июля 2018 в 06:39
В прошлом сезоне была очередная ошибка с тренером
Поживем-увидим, как все сложится в этом футбольном году
Санчо Панса
31 июля 2018 в 03:00
Все так! Впрочем, Спартак покупает реально один шлак. Но и это тоже комплектация состава, как ни крути)
ЦСКА Самый титулованный
31 июля 2018 в 00:38, ред.
Так и в прошлом сезоне спартак и Зенит были укомплектованы
А результат все помнят
«спартак» в прошлом сезоне занял третье место, а «Зенит» - пятое.
Gunther
30 июля 2018 в 22:22
Все верно говорит Бубнов, с составом у Спартака все ок, это и Федун неделю назад говорил. Главное без травм
makkie
makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2018 в 22:16
Пфф, даже слов таких не знают 😊
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 21:15
А ты уже там??? Извини, но мне в другую сторону!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
30 июля 2018 в 21:13
Плевать!!! Если с самокритикой проблемы - это их проблемы!!!
Ангел неБесГрешен
30 июля 2018 в 21:01
Щас рано рассуждать, хоть о составах, хоть о чемпионах...
makkie
makkie ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:52
Сейчас тебя клоны съедят за такие слова о Зените 😂
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:49
Три состава,а играть некому-это так по-спартаковски!!!
sir-5
sir-5 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:47
Посчитай КПД этих трат и застрелись???
sir-5
30 июля 2018 в 20:46
...и так все последние лет десять.Да пусть кинут "на морского",кто из них чемпион,вот и все дела.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ makkie (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:42
Точно!!! Кто то всю прошлую осень чемпионил, а в итоге пятое место!!!
Leha-ha50
30 июля 2018 в 20:40
Ну вот и ТТДист нарисовался!!! Бубнов - это антиВанга футбольная!!!
Слушай Бубнова и делай ставку наоборот!!!
Большой Карай
30 июля 2018 в 20:32
Тут согласен полностью, но что из этого выйдет вот вопрос.
djo11
30 июля 2018 в 20:26, ред.
у зенита другой вопрос этим лишь бы против них не играли такие трансферы как бухаров полоз Новосельцев заболотный Оздоев нобоа и т д эти наших убили прилично игроков
djo11
djo11 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:21
тебе имена что ли нужны кого Спартак купил?)хорошо они купили самбу сакала зепатта нипели кто это вообще такие были тигиев гулиев так же Петкович Максимович ханни мельгарехо педро роша попов ивелин еременко с. что они играют что ли?вопрос зачем и можно вспоминать дальше их трансферы не понятные
makkie
30 июля 2018 в 20:15
Так и есть - интересно, что по итогам чемпионата будет?
Тот же цска обходится основной обоймой постоянно, количество игроков роли не играет.
Куда важнее, кто избежит скандалов и не сломается по ходу сезона.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:13
Если по теме ответить нечего, остаётся цепляться к мелочам, типа смайликов или аватарок ))
djo11
djo11 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2018 в 20:10
что тебе поподробней?
Stormtrooper-26
30 июля 2018 в 20:08, ред.
Ну Зенит как всегда, в числе фаворитов )) Все остальные наши так называемые ТОП-клубы либо жмотятся, либо плачут что всё купил Газпром (особенно их фанатики) :)))
Георгий Додонов
30 июля 2018 в 20:06
Да составы укомплектованы у обоих клубов.
djo11
30 июля 2018 в 20:05
вообще надо ввести какой нибудь лимит на покупки ведь Спартак и зенит покупают десятками игроков а играют 2-3 человека из них такое ощущение что это какая то махинация по отмыву денег
Трезвый повар
30 июля 2018 в 20:01
У Зенита 2 равноценных состава. По укомплектованности ни один клуб ПЛ и рядом не стоит.
Гость