Soccer.ru

Главный скаут «Манчестер Юнайтед» получил работу в «Зените»

31 июля 2018, 17:40

«Зенит» назвал имя нового спортивного директора клуба. Им стал 37-летний испанец Хавьер Рибалта.

Специалист начал профессиональную карьеру в июле 2008 года в «Торино», где работал скаутом. Через год, летом 2009 года, перешел на аналогичную должность в «Милане», а спустя еще два года стал главным скаутом итальянской «Новары». 

В 2012 году Рибалта присоединился к «Ювентусу», где работал на протяжении пяти лет. В этот период туринский клуб осуществил трансферы Дани Алвеса, Кингсли Комана, Фернандо Льоренте, Сами Хедиры, Поля Погба, Альваро Мораты, Алекса Сандро, Пауло Дибалы и других игроков. До перехода в «Зенит» Рибалта работал главным скаутом «Манчестер Юнайтед».

Прежний спортивный директор «Зенита», Константин Сарсания, скончался на 50-м году жизни в октябре 2017 года.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Serg3.12 (раскрыть)
02 августа 2018 в 07:01
Ты ведь понимаешь, что пролайкали тебя только за ссылку на нормальный дизайн сайта?
Josep Guardiola98
01 августа 2018 в 13:28
в тарасовке ядерный взрыв)
bars098
31 июля 2018 в 22:30
Зениту бы щас найти нормального тренера, и все будет хорошо.
Хороший Малый
31 июля 2018 в 21:02
Удачи в Зените!!!
pomor45
pomor45 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
31 июля 2018 в 20:35
Сам же говоришь: ХЗ знает. У него и спроси.
pomor45
31 июля 2018 в 20:33
Забугорный рынок должен знать, а во внутреннем Семаку помощник не нужен.
Gloomy59
31 июля 2018 в 19:45
Боже сколько вони, соплей, зависти и всякого г.....на от спартачей, коней и пр.
И это только рядовой назначение внутри клуба!!!!!!!!
Вот, что творит правильное назначение!!!!!!!
4ел
31 июля 2018 в 19:43
на официальном сайте мю эта новость висит с 23.07, рад ОПЕРАТИВНОСТИ сайта)))Работают мгновенно, как почта России
Dominators
Dominators ответ LOpp (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:18
Все .Теперь и Валеру переманят .Мы бы им в Зенит еще Губернатора Голубева -ворюгу ,- впридачу отдали Забесплатно . Но думаю не возьмут ,там своих ворюг как грязи .
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:03
За Спартак никогда не топил))Это все клевета и наговоры моих недоброжелателей)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:02
Каждый год прохожу ВВК как призывник)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
31 июля 2018 в 19:01
Чак-чак не пробовал?))Или эч-почмак?
sir-5
sir-5 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:59
Ты ему скажи,что надо обратить внимание на собственное здоровье.А так : на фоне Миллера,получающего в день 2 млн.рублей,все остальные выплаты в "Зените" таковыми и кажутся,чего уж там!!!
sir-5
sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:57
Он-бульбаш(да и то-контрафакт).Это ты-бельбяш(от любимого мною татарского явства-беляша).
denmig
31 июля 2018 в 18:54
Какого-то прибалта еще наняли! Игроков не хватает - вон сёмка семак плачет , что целый состав нужен, а им все равно!
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:53
Посоветуй ему пройти участкового психиатра)))
AmIIIeR89
31 июля 2018 в 18:51
Общаюсь тут в ВК с фаном Зенита - челик свято верит, что скаут, да и вообще все легионеры идут в Зенит не из-за денег, а ради престижа, славы и титулов. Тут я даже хз, че ему сказать
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:50
Фу ты какое имя придумал бубляшу Гончеренко)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ sir-5 (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:47
Фиг его знает,какая у меня биография,Вон СБГ-фан пишет,что я антизенитовец,ты про антиармейщину,..А некоторые и про антирубиновщину подозревают))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Аксинья (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:45
Степка тигр)))
sir-5
sir-5 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:44
Такой же вопрос можно адресовать тебе,с учётом твоей "антиармейской" биографии,камазник.
Аксинья
Аксинья ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:43
И это мы слышим из года в год - хотя все знаем что потолок для Зенита это ЛЕ...
sir-5
31 июля 2018 в 18:41
Уже прошло сообщение ,что он сменил фамилию на Хавьер Прибалта. Через год,при уходе будет Хавьер Приболота.
Аксинья
Аксинья ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:41
Тссс...Хавьер это Стёпкин клон...
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2018 в 18:39
А тебе какая печаль до Рубина?)))Ты за табун тревожься
Рубиновый Дракон
31 июля 2018 в 18:38
Вазгенка смешной))
Санчо Панса
31 июля 2018 в 18:36
Нормальный такой расклад) Похоже, что Зенит всерьез намерен побороться за чемпионство. Все об этом наглядно говорит!
Рубиновый Дракон
31 июля 2018 в 18:35
До перехода в «Зенит» Рибалта работал главным скаутом «Манчестер Юнайтед».
----------------
Куда денут главного консультанта Зенита нашего Степку блаженного теперь?((
sir-5
31 июля 2018 в 18:35, ред.
Слева на фото-Отмывака,справа -объект Федеральной целевой программы РФ по трудоустройству бедствующих слоёв населения кризисной Европы.
Георгий Додонов
31 июля 2018 в 18:33
Бог в помощь.
Гость