Soccer.ru

Семак: «Будем думать, кого купить в „Зенит“»

09 августа 2018, 23:30
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился трансферными планами на лето. Сегодня клуб из Петербурга крупно уступил минскому «Динамо» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Кто-то не готов из тех, кто не играл в нашем матче. Плюс всем нужно предоставлять шанс. Трансферное окно еще открыто, будем думать, кого нам лучше купить.

Все комментарии
KURUM
10 августа 2018 в 13:08
Велосипед..
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
10 августа 2018 в 10:12
Да нет, купить не помешало бы . Хотя бы того же Спалетти, хотя вряд ли он уйдет из Интера.
galem72
10 августа 2018 в 09:57
"...будем думать, кого нам лучше купить..."

Даже думать нечего. Сразу хапнуть оптом весь состав минчан, чтоб больше не было таких обид от них. ))
И потом снова можно обзываться "одним из самых лучших клубов Европы"! ))
Вчерашний эрнани не даст соврать, он верит в это. ))
уахахаха
Аксинья
Аксинья ответ rubinovyi2 (раскрыть)
10 августа 2018 в 08:51
Так ведь всё мало...Надеюсь что из Казани Зеня привезет авоську не меньше чем из Минска...Удачи...
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ Аксинья (раскрыть)
10 августа 2018 в 08:45
Ненужного в Зените на пять сезонов вперед накуплено.))
Karkaz
10 августа 2018 в 06:38
Никто не пойдет даже можешь не думать
самуил кац 1
10 августа 2018 в 06:19
А кто виноват в том, что " кто-то не готов" ? А если тебе никого не купят , что тогда петь будешь ? Вообще, бомжи позиционируют себя, как " амбициозный" клуб, а тренером берут непонятно кого, человека, ПОТОЛОК которого - Уфа и который в своей тренерской карьере НИЧЕГО не добивался ! Смешно !
Санчо Панса
10 августа 2018 в 03:00
Да, ведь это так важно! Вроде бы у Зенита нет таких больших кадровых проблем. Хотя пару классных футболистов все же не помешало бы приобрести)
Слайш
10 августа 2018 в 02:41
Сколько еще миллиардов народных денег нужно потратить, чтобы все поняли что от этого проекта не будет толку?

Думал Семак умнее и видит причину поражения в своей работе.. А он снова на недостаток трансферов ссылается.. Что этот клуп делает с людьми?
Хиромант
10 августа 2018 в 01:45
Богданович, шансы игрокам надо давать в товарищеских матчах в предсезонке, или хотя бы в РПЛ, когда три десятка матчей впереди и можно все исправить. А в ЛЕ и ЛЧ такими вещами рисковать не надо. Можешь не доработать и до конца августа...
fcspartak
fcspartak ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 01:42
Выставить основной думаю сможет и Семак и Кержаков и гена Орлов и даже боярский. Остальных три с половиной состава куда девать?
10 seconds to stars
10 августа 2018 в 00:17
Весь Динамо Минск купите, а этот сброд продайте.
Старый Спартач
10 августа 2018 в 00:16
А зачем мне в ветке про Спартак показывают эту новость?
Ну да ладно, раз показали...

Правильно, покупайте ещё. Доведите стоимость клуба до 500 млн баксов чтобы соперники ещё больше гордились что накидали миллионерам
fcspartak
10 августа 2018 в 00:15
Мешкам разве что братья запашные в роли наставников помогут)))
CSKA Rek
CSKA Rek ответ fcspartak (раскрыть)
10 августа 2018 в 00:06
где-то в Питере Кержаков без дела болтается. Чем он хуже Семака?
sir_Alex
10 августа 2018 в 00:05
Похоже, не надолго любитель газетных вырезок будет ГТ в Питере.
fcspartak
fcspartak ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2018 в 00:04
У вас до этого были спагетти, лирча мурческу, биллаш воашь... Кто ещё вам нужен?)
sir-5
10 августа 2018 в 00:03
А тренировать не попробуешь? Точно:Деньги человека сводят с ума.
denmig
09 августа 2018 в 23:58
Динамо Минск и купите! Весь! Включая главного тренера! А продать придется за всю эту сделку лишь передеса!
Сергей Саныч
09 августа 2018 в 23:56
Может тренера подкупить?
4RT
4RT
09 августа 2018 в 23:53
Старика Хоттабыча
fcspartak
fcspartak ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 23:53
Ну вот напишет Семак заявление) и кого возьмёте? )
Leha-ha50
09 августа 2018 в 23:52, ред.
Предоставить шанс??? Но не в еврокубках же?!? Вылетят из ЛЕ и кто пойдет потом в Зенит???
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 23:52
А он и не допускал никаких ошибок - всё было продумано заранее ! Нам -то плевать,только вот как на него теперь будут смотреть фанаты Зенита ,которые приехали в Минск и те ,кто переживал за команду дома ??? Неужели проглотят ???
phantom-k
09 августа 2018 в 23:45
Госсссссспа, да кто тебе теперь даст об этом думать? Ты и так петрушка, которого взяли чтоб никому не мешал, а теперь так вообще...
Алексей Коротеев
09 августа 2018 в 23:44, ред.
Вот о чём я и говорил - сливают еврокубки для того ,чтобы выбить бабла для " УСИЛЕНИЯ" !!!!! Семак ,ты жалок ! Всегда его уважал , но сейчас .........! Чего с него взять ,хохол ,одним словом ! За бабки мать родную продаст ! .......
Аксинья
Аксинья ответ rubinovyi2 (раскрыть)
09 августа 2018 в 23:42
Матроскин: "Чтобы продать что-нибудь ненужное - надо сначала купить что-нибудь ненужное..."
BMW525tds
09 августа 2018 в 23:41
Бери Динамо Минск оптом, как Ростов в своё время.. авось прокатит.. чего уж там... а лучше поставить игру тем кто есть.. игру в атаку.. каким был Зенит ещё лет 5 назад. Ну купили вы Паредеса и пол супер Ростова, а толку?
fcspartak
09 августа 2018 в 23:38
Я думаю стоит в каждую из линий стоит купить по паре коллег грозовского) и грехи замаливать ежедневно)
rubinovyi2
09 августа 2018 в 23:36
Купить?
Может сначала надо подумать,кого продать?)
Гость