Моуриньо: «В этом матче мне нужно было шесть замен»

11 августа 2018, 00:27

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал итоги матча 1-го тура АПЛ с «Лестером» (2:1).

Хороший матч. В этой игре мне нужно было шесть замен. Например, я хотел выпустить Марсьяля, но не мог. Погба пока не в состоянии играть все 90 минут, Фред тоже. Мне нужно больше замен.

У нас были хорошие периоды в игре, было много проблесков футбола, который я хочу видеть. «Лестер» порой играл очень хорошо, но команда справилась.

Марсьяль в последние 20 минут мог бы помочь нам забить второй гол, но я не смог его выпустить. Все игроки отдали все силы для победы.

11 августа 2018 в 10:03
Смотрите на следующей неделе - "мне нужно было два пенальти и удаление у соперника".