Soccer.ru

Чеха разозлила шутка «Байера», предложившего «Арсеналу» выпустить Лено

13 августа 2018, 22:49

Голкипер «Арсенала» Петр Чех едва не отправил мяч в свои ворота в одном из эпизодов матча против «Манчестер Сити» (0:2), а «Байер», чей вратарь Бернд Лено перешел в стан «канониров», подшутил над чешским стражем ворот.

Пресс-служба немецкого клуба в сети Twitter ответила на комментарий пользователя, опубликовавшего видеозапись с «ляпом» Чеха.

Мы знаем одного парня... На случай, если вы хотите знать, как нужно играть от ворот.

Чеху не понравилась шутка «Байера». 

В «Арсенале» мы разделяем ряд важных ценностей, они и делают нас большим клубом не только с футбольной точки зрения. Честная конкуренция, профессионализм и спортивный дух — важнейшие качества, которым стоит учить молодых футболистов. Грустно видеть, когда другие клубы не разделяют эти ценности.

«Байер» после этого обратился к голкиперу с пояснением.

Привет, Петр. Похоже, что наша шутка с желанием видеть в игре Лено, нашего бывшего футболиста, оказалась более жесткой и личной, чем мы планировали. Мы всего лишь пошутили. Мы за те ценности, о которых ты упомянул, и желаем тебе и твоему клубу всего наилучшего. Отличный сейв, когда Агуэро выходил 1 на 1!

Все комментарии
ХУБУЛ
14 августа 2018 в 00:30
Лено сам ещё тот привозчик, ой намучается с ним Арсенал намучается, чувствую.
Viduka
13 августа 2018 в 23:19
Ага, а еще он умеет вот так.

benderivan
benderivan ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
13 августа 2018 в 23:18
Скорее Эмери посадят, куда надо)
Так Себе Аналитик
13 августа 2018 в 22:58
По факту Чеха уже в прошлом сезоне надо сажать было, но, к сожалению, тут ситуация вроде "Да кто же его посадит - он же памятник". Надеюсь, Эмери посадит-таки.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить