Soccer.ru

«Тоттенхэм» не получал предложений по Алдервейрелду и Роузу

23 августа 2018, 09:31

Сообщается, что «Тоттенхэм» не получал предложений на летнем трансферном рынке по защитникам Тоби Алдервейрелду и Дэнни Роузу.

Оба футболиста находятся вне планов главного тренера «шпор» Маурисио Почеттино. Руководство клуба готово рассматривать потенциальные сделки, однако конкретных предложений пока не поступало. 

Ранее ходили слухи, что Алдервейрелд может сменить «Тоттенхэм» на «Баварию».

Все комментарии
Fort_Minor
Fort_Minor ответ Tott_Hot (раскрыть)
24 августа 2018 в 14:32
даже в сегодняшней реальности, после ухода сафа мю взял больше трофеев чем тотенхэм
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 августа 2018 в 13:18
Ничего ты все-таки не понял.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
24 августа 2018 в 06:12
Что вернуть МС? Какое упущенное,которого не было, спасибо посмеялся от души, ты сделал мой день! МС всю жизнь был середняком, да пару раз выигрывал чемпионат, кубки, пару еврокубков, а потом вообще в пердиве был с 1998 по 2002. Так можно и про другие клубы сказать - Астон Виллу, Лидс, Ноттингем Форест, также бравшие все трофеи в короткий промежуток как МС. Что по-твоему к ним тоже должны прийти шейхи и делать из них топ-клуб и якобы вернуть упущенное, насмешил.
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 августа 2018 в 00:17, ред.
Снова ты включил режим "школоты". Ниже уже всё написал. Не поленись перечитать. Не отрицай очевидное, умей признавать то, что есть на самом деле. За счет воспитанников и легенд Манчестер Сити выезжали вы, ну это еще ладно. В жизни бывает когда не хорошо складываются дела, не повезло со спадом. Как раз таки Манчестер Сити хочет вернуть упущенное. Насчет истории клуба, как говорил один соккерчанин:"Незнание истории не говорит о ее отсутствии". Рад, что всё хорошо складывается, этот клуб заслужил. Тебе как хейтеру МС этого не понять. Как я вижу, ты ничего не знаешь про фанатскую базу Манчестер Сити. Мнение же твое основывается на чужиях мнениях(большинства). Еще ты приблизил себя к уровню Энивея, что не есть хорошо. На досуге почитай про историю Манчестер Сити, может поймешь и поумнеешь. Пример Барселоны и Реала вообще не интересует.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
23 августа 2018 в 20:51
Ахаха, фарт - это вложение денег в МС, не будь этого так и боролись бы за выживание и влетали Мидлсбро 8-1 и по 3-0 4-0 МЮ. Какие глоры у МЮ, у МЮ истинные болельщики разных поколений, не зависимо кто был тренером, а за МС кроме болел из Англии по всему миру только школота и примкнувшие фанатики Пепки как он стал главным тренером. Причем тут вообще Ливерпуль, или сказать про МС ничего,лол))). Реал не всегда был на коне, у Барселоны все серьезные успехи в этом веке, и так по другим клубам тоже примеры найдутся.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:51
Что мне твои байки про трофеи протерозойской эры. Ты сам знаешь, что Кубок Чемпионов было намного легче выиграть чем современную ЛЧ. Кубок УЕФА был куда более колоритней и ничем не уступал по значимости. А его как раз таки первым выиграл Тоттенхэм. И Кубки Кубков были, и внутрение были - первыми выиграли чемпионат и кубок одновременно опять Тоттенхэм)).И где там была ваша особенность на фоне даже шпор, которых ты ни во что не ставишь, я уж молчу про Ливерпуль)) Запомни - вы живете только на наследстве Фергюсона - не было бы его, не было бы и вас)) Были бы, но где то на уровне Эвертона или даже Астон Виллы.
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:40
Немало примеров из жизни как люди начинали болеть за МЮ эпохи САФа еще при Роналду. Все глоры оттуда, когда МЮ был на пике. Напомни пожалуйста, за какой клуб Басби отыграл большее количество матчей и легенда какого клуба? "История" МЮ - фарт. Ливерпуль поболее богаче исторически будет.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Tott_Hot (раскрыть)
23 августа 2018 в 17:05
Учить матчасть будешь в школе, сынок. Пока ты учишься я уже преподавал. И тебя выдала типичная байка 13-14 летнего школьника про то что у МЮ до САФа ничего. Другой великий тренер сэр Басби, игроки Бест, Чарльтон, Лоу, победы в Кубке Чемпионов( ЛЧ), Кубке Кубков, все внутренние трофеи. Славная история и печальная Мюнхенская трагедия. Вот тебе урок. И у МЮ истинные болельщики, глоры у МС как раз из-за денег. А тебе просто завидно что твой клуб не может столько тратить, не имеет такой истории, вот и лепет про мешки. А ввиду небольшого прогресса ТТХ надели корону на голову, которая скоро упадет из-за спада ТТХ, который скоро случится.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:31
Кем МЮ был до Фергюсона? Вам повезло, что достался в тренеры такой гений. А сейчас вы опять нырнули в свою реальность) Который тренер уже не может вас вытянуть с полумиллиардным вложением на трансферы. МЮ - обычный мешок, а его современные поклонники - вот они настоящие глоры. Быть глором Тоттенхэма - это утопия, учи матчасть, сынок))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Tott_Hot (раскрыть)
23 августа 2018 в 15:59, ред.
Тоттенхэм всю жизнь не конкурент МЮ. МЮ - вершина английского футбола, именно поэтому лучшие игроки шпор - Шерингем, Кэррик, Бербатов переходили на повышение и выигрывали трофеи в МЮ. Так и сейчас МЮ - топ, а Тоттенхэм - так выскочка, которая финиширует в зоне ЛЧ но на большее не претендует и никакие трофеи множество лет не берет и скоро будет спад на привычное место в ЛЕ. Так что ты сварганил бред сивой кобылы, хотя я не удивлен, все глоры ТТХ несут такую чушь.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ dzvinka (раскрыть)
23 августа 2018 в 14:59
Можно не любить шпор, но не признавать Алдервейрельда топовым защитником - первый шаг к клинике)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23 августа 2018 в 14:57
И сделать МЮ прямым конкурентом? Ну уж нет, продолжате дальше со своей донной обороной бороться с саутгемптонами и уотфордами за место в десятке)
ДАША Д
23 августа 2018 в 14:40
Раз Тоттенхэм забраковал, то для серьезных свершений они не подходят.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ dzvinka (раскрыть)
23 августа 2018 в 14:39
10-15? Это ты со всякими ловренами спутал
dzvinka
23 августа 2018 в 11:56
оно и понятно, их цена 10-15, а леви хочет 30-50, вот и нет предложений))
Владимир Ушаков
23 августа 2018 в 10:43
Сразу надо было Тоби отпустить в МЮ
cannongun
23 августа 2018 в 09:33
пусть оба остаются и лабают на пределе
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить