Soccer.ru

В Глазго состоялась битва «Рейнджерс» и «Уфы»

23 августа 2018, 23:37
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Уфа» минимально уступила «Рейнджерс» в первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги Европы. Ответная встреча состоится 30 августа.

Глазго, стадион «Айброкс»

«Рейнджерс» – «Уфа» – 1:0 (1:0)
Гол: Голдсон 41

«Рейнджерс»: МакГрегор, Тавернье, Голдсон, Джек, Эжариа, Фланаган, Катич, Морелос Авилес, Кандеяш (Лафферти 69), Кент (Миддлетон 77), Эрфилд
Главный тренер: Джеррард Стивен.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Неделчару, Табидзе, Живоглядов, Пауревич, Засеев (Ванек 85), Салатич, Йокич, Обляков (Карп 83), Игбун (Кротов 90+3)
Главный тренер: Томаров Сергей.

Предупреждения: Игбун 58, Лафферти 72, Засеев 76, Пауревич 90

Судья: Стефански Даниэль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Ранее в том же раунде «Зенит» одержал победу над «Мольде».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
23 августа 2018 в 23:39
Нормально играли, дома есть шанс выиграть. Удачи Уфе!
PATRIOT1965
23 августа 2018 в 23:41
Шансы есть.Удачи Уфе в ответке.
Аксинья
23 августа 2018 в 23:41
Все не так уж и плохо...Шотландские клубы они сильны только на своих полях, а на выезде плывут как фекалии по трубам...давайте уфимцы надерите им зад в ответке...Удачи...
Leha-ha50
23 августа 2018 в 23:53, ред.
Приятно удивили зрители : Живоглядов накручивает шотландского пигмея у своей штрафной и получает приличную порцию аплодисментов, защитник Уфы играет красиво в подкате и опять аплодисменты!!!
А наши бы обматерили по полной за такие выкрутасы!!! А ведь когда то и у нас так было.
Evilhuman
23 августа 2018 в 23:39
боялся разгрома, а тут даже шансы на ответный матч остались, так что нормально всё
mat73
23 августа 2018 в 23:43
Шансы у нас есть! Их не может не быть!
Tott_Hot
23 августа 2018 в 23:40
В уфе надо давить этот колхоз
Leha-ha50
23 августа 2018 в 23:43
Минимальный счет - вроде как и хорошо, но любая роковая ошибка в Уфе и полный кирдык, Три Уфе не забить.
Жаль , что не забили, пара голевых то было !!!
Удачи Уфе дома!!!
Крейсер
24 августа 2018 в 00:22
Глупый гол пропустили.
Можно было обойтись и без него.
Беленов должен был брать мяч а не отбивать. Удар-то слабенький был.
Во времена Дасаева вратари очень часто ловили мячи в прыжке. Потом всё изменилось. Сейчас только отбивают.

Удачи Уфе в ответном матче.
LOpp
24 августа 2018 в 09:02
Не плохой в целом счёт. Дома будет легче.
Apsny
23 августа 2018 в 23:44
При определенных обстоятельствах Уфа может и даже должна дать бой кельтам.
Красно Синий воин
23 августа 2018 в 23:45
Ничего еще есть ответный матч!
борька
24 августа 2018 в 06:00
Уфа понравилась, ребята бились. Есть шанс пробиться дальше.
Удачи уфиммцам, !!!
Михалыч 54
24 августа 2018 в 00:02
Уфимцы молодцы! За вас не было стыдно, как иногда бывает за наши "топовые" клубы. Успеха в ответной игре!
Крейсер
Крейсер ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 21:58
Согласен. Мячи стали другие. Более коварные.
Но ловить их можно. Перчатки тоже лучше стали делать. Вон вратари берут мяч одной рукой и несут его как на липучке.
Просто поменялась манера игры вратарей.
Весёлый могильщик
24 августа 2018 в 08:28
В домашке шансы у Уфы есть. Удачи им
SHMEL
24 августа 2018 в 09:24
Очень достойное выступление уфимцев.Надеюсь дома они добудут для себя положительный результат.
Ruslan Volkov
24 августа 2018 в 09:32
Надеюсь уфимцы заполнят стадион и поддержат команду и Уфа выйдет группу ЛЕ
Спартачок-70
24 августа 2018 в 06:15
В Уфу верю... 2-1.... болелы должны трибуны заполнить.
За адекватность
23 августа 2018 в 23:54
Обидно, что Рейнджерс, по большому счету, команда ни о чем (не в обиду их болельщикам), а Уфа сидит в окопах до первого пропущенного. Замены от Томарова на последних минутах, Возможно он считает, что Уфа в ответке продемонстрирует яркий атакующий футбол и нужно было тянуть время, чтобы удержать 0-1? Уфе конечно удачи, но лично я не вижу за счет чего. ИМХО.
sir-5
sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 августа 2018 в 23:56
Более того,как я понял,любимый эпизод шотландских болельщиков,это когда игрок от центра поля отдаёт мяч вратарю назад.Всегда бурные( но не иронические) аплодисменты.
sir-5
sir-5 ответ спартак 1987 (раскрыть)
23 августа 2018 в 23:58
Считаешь,что должны были дёрнуть до Ливерпуля??? Что же вас так неудержимо тянет "на место преступления"!!! Этот феномен ярко описывает Торвальдсен в своей книге "Век криминалистики"...
EAGinLE
24 августа 2018 в 00:01
Молодца Уфа .
Шансы сохронили .
Удачи в Уфе .
denmig
24 августа 2018 в 06:52
Шансы есть - надо их дома съесть!
ДАША Д
24 августа 2018 в 07:59
Сыграли в целом достойно.
sprint5
24 августа 2018 в 08:09
все пока нормально
BENDER2012
BENDER2012 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 16:46
Потому что у тебя в голове навоз!!!! Вот ты и воняешь не по делу
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Шишанутый (раскрыть)
24 августа 2018 в 13:14
Пройдут шотландцев,давай тут без политики типа русский футбол и т.д. тебе не нравится не смотри и не волнуйся
Baggio R.
Baggio R. ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2018 в 08:34
Квадратные что ли?
Шишанутый
Шишанутый ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
24 августа 2018 в 13:19
Так матч по телеку показывают че бы и не посмотреть. Я против Уфы не чего не имею просто обективно оцениваю их шансы.
Гость