Soccer.ru

Майкл Кин получил перелом черепа в матче «Борнмут» — «Эвертон»

26 августа 2018, 14:34
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут2 : 2Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Английская пресса сообщает, что защитник «Эвертона» Майкл Кин получил перелом черепа в матче 3-го тура АПЛ против «Борнмута».

В компенсированное ко второму тайму время Кин столкнулся с партнером по команде и потерял сознание. К лицу игрока приложили кислородную маску и поставили ему шейную скобу. Пауза в матче после травмы Кина составила почти десять минут.

Сегодня пресс-служба «Эвертона» подтвердила, что Кин получил серьезную травму — перелом костей черепа. Однако в данный момент здоровью игрока ничего не угрожает.

«Спасибо всем за пожелания и поддержку. Я в порядке, но вчера перенес небольшой перелом костей черепа. В течение месяца я не смогу пользоваться своей головой. Надеюсь, что скоро вернусь к своей команде», — прокомментировал свою травму игрок.

Не для слабонервных! Страшные футбольные травмы

Все комментарии
dzvinka
26 августа 2018 в 14:48
вот она, АПЛушка для мужиков, лолига для 79ышей которые боятся пустой пластиковой бутылки из под воды.
Здоровья Кину и по скорей вернуться встрой.
Kaiser ---
26 августа 2018 в 15:23
Пусть Клопушка и Салах пересмотрят этот момент и перестанут ныть о полученной травме в финале лига чемпионов.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ Kaiser --- (раскрыть)
27 августа 2018 в 14:35
Бог не Тимошка... Он вам еще отомстит за Салаха
Kerri
26 августа 2018 в 14:39
Здоровья ему!
Steven Gerrard 008
26 августа 2018 в 14:46
Здоровья
заDOOMчивый
26 августа 2018 в 14:55
главное живой и в сознании - остальное дело за медиками,уверен,что восстановят Кина,правда на поле наверное не скоро увидим,но лишь бы без серьёзных последствий для жизни.
Сергеевич вернулся 1
26 августа 2018 в 14:59
"Я в порядке, но вчера перенес небольшой перелом черепа"...).
Высший уровень троллинга самого себя. Крассава Миха!
Выздоравливает пусть. Е мое😂
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
26 августа 2018 в 17:34
Смотрел видео, где фанаты Валенсии одной бутылкой всех игроков Барсы положили, там еще Маскерано ржачно симулировал? (Сезон 2016/17)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
26 августа 2018 в 15:14
Если бы она была полной, там тоже переломы черепа бы были)))
cadmiy
26 августа 2018 в 15:17
Здоровья Кину.
Ангел неБесГрешен
26 августа 2018 в 17:49
Здоровья игроку!
Гость