Soccer.ru

УЕФА признал Модрича лучшим игроком сезона

30 августа 2018, 20:20

УЕФА выбрал лучших игроков минувшего сезона по позициям, а затем назвал лучшего футболиста вне конкретного амплуа. За награду боролись Криштиану Роналду («Реал»), Лука Модрич («Реал») и Мохамед Салах («Ливерпуль»).

В итоге трофей завоевал хорватский полузащитник Лука Модрич, обладатель Кубка чемпионов и финалист чемпионата мира.

Ранее УЕФА объявил имена лучшего вратарялучшего защитникалучшего полузащитника и лучшего нападающего еврокубкового сезона.

Все комментарии
ДобряK
ДобряK ответ Ruslan3132 (раскрыть)
01 сентября 2018 в 21:42
Специфична в квадрате)!
амурец
амурец ответ eleven LC (раскрыть)
01 сентября 2018 в 14:14
конечно даже если бы Роналду остался бы в Реале, то ЗМ заслужил Модрич, но если его получит Роналду будет фишка, хотя наверное половина месялюбов застрелится, вот будет зрелище
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ДобряK (раскрыть)
01 сентября 2018 в 00:07
О, она специфична )) ВР-ЦЗ-АПЗ-НП-НП ))) мини можно сыграть )) Кас-Рамос-Зизу-Рауль-Оуэн. Лично мое мнение ) кого видел, за кем следил и болел в детстве и далее )
ДобряK
ДобряK ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31 августа 2018 в 19:26
Огласите, пожалуйста, всю пятёрку) интересно!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ДобряK (раскрыть)
31 августа 2018 в 12:22
оба в 5 лучших игроков мира для меня ))
eleven LC
eleven LC ответ амурец (раскрыть)
31 августа 2018 в 12:14, ред.
Честно говоря лично мне Роналду теперь не интересен,спасибо ему за 450 голов в футболке Реала но зм пусть дадут Модричу он заслужил!
Конечно если Рон получит 6-й мяч местные барсучки
вообще сидеть не смогут изза жжения но повторусь Рон игрок Ювентуса но я болею за Реал и хочу чтобы зм получил игрок Мадрида!
амурец
амурец ответ eleven LC (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:57, ред.
согласен Модрич заслужил ЗМ но в этот раз пусть его возьмёт Роналду (хотя никогда не был его фантомй) но пусть ЗМ возьмёт именно он что бы где-то бомбануло
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Dani Alves (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:27
что ты мелишь? тут очень важно как модрич сыграл на ЧМ, еслиб он не завоевал серебро в РФ, то он бы вообще не получил этот приз, а взял бы его именно Мохаммед Салах!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 10:20
вообще на94 на рональдо, модрича и на всё уефа.
eleven LC
31 августа 2018 в 08:34
Теперь Модрича ждёт и золотой мяч 2018!
alexnick
31 августа 2018 в 02:06
Лука заслужил приз, как Андре, который Пирло.
ДобряK
ДобряK ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31 августа 2018 в 01:32
Руслан), последний аргумент):

Рауль и Зидан
Вчера 22:55
ответ пользователю Dani Alves (раскрыть)
Я чисто соглашусь , что можно было Салаху отдать , а на второе место Модрича поставить
Ответ Караул! Игнор 1


Рауль и Зидан
Вчера 22:41, редактировал 30.08.2018, 22:47
Без Модрича Реал это не Реал , все заслуженно и закономерно .Хотя Салах тоже заслужил , я бы ему даже отдал
Ответ Караул! Игнор 1

Я знаю, что ты уважаешь Рауля. Не сомневаюсь, что ты уважаешь Зидана).
ДобряK
ДобряK ответ Ruslan3132 (раскрыть)
31 августа 2018 в 01:06
Да, Модрич-мозг и тащёр Реала-не спорю. И человек хороший, правильный мужик.

Очная встреча) Салах-30я минута покинул поле, никак не по своей вине) Модрич играл до окончания матча! --------Все три мяча, которые забил Реал, были забиты после того, как Салах-покинул поле-Информация к размышлению).------
Правдин Семён
31 августа 2018 в 00:42
ЗМ после этого получит....Гризманн! Победитель ЛЕ и чемпион Мира,лучший по системе гол +пас на ЧМ , серебряный призер Ла Лиги,один из лучших бомбардиров Европы.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ДобряK (раскрыть)
31 августа 2018 в 00:27, ред.
да, ЧМ, я уже понял, не относится к этой награде.
Но, Модрич мозг и тащер Реала, это реально так )) а Салах(15матчей-11голов-4передачи) - да забивака, но он не сильно выделялся в ЛЧ на фоне даже Фирмино(15м-11г-9гп) и Мане(13м-10г-2гп).
Если чисто ЛЧ брать, возможны варианты, хотя все равно у голосующих по-любому в голове сидело выступление игроков на ЧМ )) имхо, и тем более в финале ЛЧ тоже весы качнули хорвату, в очной встрече выигравшему Салаха.
Kavaro
Kavaro ответ da da da (раскрыть)
31 августа 2018 в 00:27
И в чем же проявляется этот «другой уровень»? Если ты сам судишь игрока по статистике.
Duke_dp
31 августа 2018 в 00:15
    ФанГалактикоса
    31 августа 2018 в 00:14
    Как же задрали с Салахом, прежде чем написать чушь, подумайте хотя бы...

    Ну да, шикарно провел сезон в АПЛ 2017-18, за что его и выбрали лучшим игроком того сезона в АПЛ...

    а на ЧМ и ЛЧ особо ничем не отличился, по сравнению с двумя остальными, Модрич взял ЛЧ(в финале обыграли команду Салаха), серебро ЧМ в котором стал игроком турнира
    Geo Rgia
    Geo Rgia ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2018 в 00:13
    Нпдо уметь оказатся в метре от ворот одному в чом он идеален так что в своем деле идеален
    ZjzoRe
    30 августа 2018 в 23:55
    Лука - один из немногих футболистов Реала, кто вызывает уважение, настоящий двужильный тащер, в отличие от Кристины, который раз в три месяца выстреливает. Золотой мяч должен быть у Модрича
    Ruslik1982
    30 августа 2018 в 23:40
    сливают Кристину...
    Сливки общества
    30 августа 2018 в 23:27
    Ух ты, неужели они поумнели
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Dani Alves (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:52
    ну чисто по еврокубкам да, были яркие Салах, Фирмино, Роналду, Марсело...я больше о грядущем ЗМ думал)
    Dani Alves
    Dani Alves ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:50
    так эта награда чисто за Лигу Чемпионов/Лигу Европы)
    ЧМ тут вообще не учитывается
    Слайш
    30 августа 2018 в 22:43
    Как же я рад за Лукито... Роналду и Месси переполучали столько наград, что можно уступить человеку, который может быть не столько в этом сезоне, как вообще в совокупности давным-давно наиграл на престижную награду... Мотор Реала, сила и мощь Реала - ГОРДОСТЬ РЕАЛА. Я безумно рад за Луку и рад что такой невероятный футболист играет в Мадриде... Поздравляю тебя дорогой...
    ДобряK
    ДобряK ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:30
    Вот по Кейлор Навос-вообще вопросов нет!
    ДобряK
    ДобряK ответ Ruslan3132 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:08, ред.
    Руслан, выиграть трофеи в составе Реала, и выиграть трофеи в составе Ливеппуля-это значит, что претенденты изначально находятся в неравных условиях. Одно дело, когда соперничество разворачивается между Роналду-Реал, Месси-Барса, здесь равные условия, и тогда вполне возможно, при приблизительно равных возможностях на завоевание индивидуальной награды, на первой план выходят завоёванные трофеи, что вполне понятно и логично. Но, если следовать той логике, которой ты написал, тогда у игроков, которые не играют за команды, которые завоевали трофеи, вообще нет шансов, когда-либо, завоевать, что-либо, в индивидуальном плане. Даже Золотую бутсу. Согласись, что забивать за Реал-Роналду, (в прошлом), забивать за Барсу-Месси, в прошлом), намного проще, чем забивать Салаху-за Ливерпуль.
    И причём ЧМ, когда выбирается лучший игрок еврокубкового сезона. Я же написал, что Золотой мяч, пожалуй, да, когда всё берётся по совокупности.
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ da da da (раскрыть)
    30 августа 2018 в 22:06
      da da da
      da da da ответ Kavaro (раскрыть)
      30 августа 2018 в 21:58
      Иньеста это другой уровень и масштаб все же,это игрок-эпоха,как Пирло или Хави.
      Модрич же просто топ игрок,но таких было всегда достаточно достаточно.
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ ДобряK (раскрыть)
      30 августа 2018 в 21:52
      Но нельзя отрицать, что Салах ничего не взял, вообще ни один трофей )) а судят победителей все таки. Плюс Модрич выстрелил и на ЧМ, это, по мне, где-то 30% его успеха в завоевании Лучшего Игрока )))
      Гость