Soccer.ru

«Сампдория» разгромила «Наполи»

02 сентября 2018, 23:27
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)3 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Сампдория» одержала победу над «Наполи» в матче 3-го тура чемпионата Италии.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» — «Наполи» 3:0 (2:0)
Голы: Дефрель 11, Дефрель 32, Квальярелла 75

«Сампдория»: Аудеро, Берешиньски, Тонелли, Андерсен, Мурру (Сала 59), Баррето, Экдаль (Виейра 84), Линетти, Сапонара (Рамирес 37), Дефрель, Квальярелла
Главный тренер: Джампаоло Марко.

«Наполи»: Оспина, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй, Аллан, Диавара (Рог 71), Зелински, Верди (Унас 46), Милик, Инсинье (Мертенс 46)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: Рамирес 40, Диавара 68, Мариу Руй 77, Аллан 81, Рог 83, Виейра 88

Судья: Масса Давиде.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Наполи» одержал победу над «Миланом».

Все комментарии
УрсХох
02 сентября 2018 в 23:32
Как-то странно Наполи борется за Скудетто,нет?
dzvinka
02 сентября 2018 в 23:40
посмотрел гол Квальяреллы, ну че сказать, царский голешник. Какой же всетаки он крутой нап был, чутка не везло по жизни лишь чтобы засиять на полную
УрсХох
УрсХох ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 23:39
Всё простот.Для завоевания Скудетто надо ногами работать,а не языком.
Меньше надо трепаться в начале сезона о намерении наконец-то взять титул,и больше пахать весь сезон.
Obdulio Varela
03 сентября 2018 в 06:09
Капитально попал папа Карло под раздачу
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 23:30
да и Лацио не против)
multazar
03 сентября 2018 в 00:17
анчелотти физручелло. на самом деле очень переоцененный тренер.
Ozabot
03 сентября 2018 в 00:21
Все к этому и шло. Сначала чудом отскочили от Лацио, затем чуть не проиграли Милану. Ну, и вечно везти не может, а Сампдория как раз любит хромых соперников как орешки щелкать.
SSC1
03 сентября 2018 в 07:44
ясен уй никого толком не купили, состав как у той же сампдории
dzvinka
02 сентября 2018 в 23:35
пойду посмотрю гол Квальяреллы
iBragim2102
03 сентября 2018 в 07:57
Анчилотти от обороны всегда успеха добивался, чтобы Наполи был его ему надо целый год перестраивать команду.
iNels
iNels ответ multazar (раскрыть)
03 сентября 2018 в 00:52
да скорее просто тренер одной эпохи, как моуриньо. были хороши в свое время, но не приспособились к нынешним тенденциям
dzvinka
02 сентября 2018 в 23:42
тотенхем=наполи, в каком то смысле)))
Lews Therin Telamon
03 сентября 2018 в 09:15
Первая победа "Сампдории" над "Наполи" за 8 лет. Последний раз "партенопейцы" терпели поражение от "сампов" 16 мая 2010 года в последнем туре Серии А. Для неаполитанцев тот матч уже не имел никакого значения - твёрдое 6-ое место, позволившее квалифицироваться в Кубок УЕФА и опередить ненавистный "Ювентус" на одну строчку (когда вы ещё увидите "Юве" на седьмом месте в Серии А). А вот генуэзцам, до последнего боровшимся с "Палермо", эта победа позволила взобраться аж на 4-ое место и попасть в столь желанную для них квалификацию Лиги Чемпионов.
Mr_Tim
03 сентября 2018 в 05:02
Квальярелла какой голешник пяткой положил)) красивую точку в матче можно сказать поставил!
Октябрь 1917
03 сентября 2018 в 06:34
Довольно неожиданный результат, особенно на фоне болтовни "Наполи".
Sadjon
03 сентября 2018 в 09:39
Как то Неаполитанцы удивили всех своей игрой.....
борька
03 сентября 2018 в 07:02
Посадили хлопцев из Наполи на пол, на пятую точку!
борька
борька ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 07:04
Они нашли пятую точку!, и посадили их на пол!
Vadim-SS
Vadim-SS ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 23:31
гол из категории уф уф!!
Шуnя771
03 сентября 2018 в 07:42
Бу-га-га!)
SSC1
03 сентября 2018 в 07:46
налетели как стервятники сразу
SSC1
03 сентября 2018 в 07:47
папа карло ваще не тренер он же вроде даже ниче не добился кроме пиара
SSC1
SSC1 ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 07:51
лично я не налетаю так
SSC1
SSC1 ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 07:51
да что там милан добивался? когда это было лет 15 назад?
Большой Карай
03 сентября 2018 в 08:01
Невероятно, но факт!
Groove000
03 сентября 2018 в 08:10
неожиданно, конечно,молодцы Сампы
Шишанутый
03 сентября 2018 в 14:28
Ювентус лучший клуб Италии а конкурентов не видать даже за сто миль! Наполи борется за ЛЕ. С такой игрой их даже Ливер прихлопнет.
Bayern Best
02 сентября 2018 в 23:55
Наполи,бездарно сыграл.
Муслим90
03 сентября 2018 в 14:45
Неожиданный результат
Санчо Панса
03 сентября 2018 в 03:00
Настоящее фиаско мусорщиков в Генуе! Ну что же, и через такие матчи надо тоже пройти) Сампу с разгромной и великолепной победой! Все было по делу.
Гость