Soccer.ru

Матч между «Жироной» и «Барселоной» пройдет в Майами

04 сентября 2018, 14:13

Сообщается, что матч 21-го тура чемпионата Испании между «Жироной» и «Барселоной» пройдет в Майами 27 января.

В августе руководство Примеры объявило о заключении сотрудничества с медиагруппой Relevent, согласно которому в течение следующих 15 лет, по меньшей мере, один матч Ла Лиги в сезоне должен быть сыгран в США.

Впервые в истории чемпионата Испании матч турнира пройдет за пределами страны.

Перевод с sport-english.com
Все комментарии
KaZёL
04 сентября 2018 в 22:23
Шапито по котолонски,все ради маркетинга.
Bayern Best
04 сентября 2018 в 20:52
Скоро и на льду играть будут.
Johnes
04 сентября 2018 в 19:57
За чей счёт банкет-то? Прилетят ребята за тридевять земель и сразу играть, а там разницам во времени -10 часов с европейским. Им бы поспать, а тут игра! Интересно, какими «бодрыми и веселыми» вернутся футболисты на родину, а через пару-тройку дней очередной тур в Испании?! Однако.
Слайш
04 сентября 2018 в 17:59
так продаются футбольные традиции...
Илья Кузнецов
04 сентября 2018 в 17:31
а Жироне компенсируют потери с продажи домашних билетов? А как быть с владельцами абонементов? Им предоставят бесплатный трансфер до Майами и обратно?
КЭТиК
04 сентября 2018 в 17:06
Не за что обидели болельщиков Жироны.
Mangur
04 сентября 2018 в 16:54
Зачем? В СШа все равно кроме украденной в России лаптой не интересуются.
Санчо Панса
04 сентября 2018 в 16:18
Вот это да! Какой же это чемпионат Испании, если он проводится за пределами этой страны? Хотя и тот и другой клуб, типо, являются частью прежде всего Каталонии, а уже потом Испании)
14sen
04 сентября 2018 в 15:54
Болельщики Жироны небось больше всех довольны. Барселону дома можно увидеть только раз в год и тут такой подарок в Майами. Никакие компенсации не помогут.
Dominators
04 сентября 2018 в 15:17
А на трибунах в Майами будут болеть одни каталонцы .Не смешите людей , Майами это вотчина экс -кубинцев .Вот каталонцы там и выхватят .Все 15 человек болельщиков , остальные коренные каталонцы игроки и есть еще один каталонец в Манчестере .
dzvinka
04 сентября 2018 в 15:07
цирковые представления теперь и с гастролями)))
Евгений Быстров
04 сентября 2018 в 15:05
Мир сошел с ума
Так Себе Аналитик
04 сентября 2018 в 15:04
Маленькие клубы решили еще больше опустить)) Теперь их болельщики даже матчи своей команды с "Барселоной" не смогут увидеть. Совсем отбивают мотивацию болеть за команду и покупать абонементы. Вот что мафия топ-клубов делает...
Георгий Додонов
04 сентября 2018 в 15:00
Чума.
Летучий-Голландец.
04 сентября 2018 в 14:47
Тупизм..
Кинули болельщиков Жироны наглым образом
barcelonistas
04 сентября 2018 в 14:43
Не самый худший вариант )
Медив
Медив ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 14:40
Название у Эйбара созвучно с Gay Bar. Могут на смех в Штатах поднять...
Медив
04 сентября 2018 в 14:38
Ну логичный шаг. Во многих клубах, если есть пара игроков из их страны - уже хорошо. А про то, чтобы кто то из футболистов был родом из данного города вообще речи нет.
Владельцы у клубов зачастую из других стран...
По большому счету, ни один клуб ничего не связывает с конкретным городом. Полнейший космополитизм. Особой разницы, где они играют матчи нет. Колесили бы уже с гастролями по всему миру, чего уж.
Большой Карай
04 сентября 2018 в 14:31
Американцы придут смотреть на то, что им не понять!
Artuom
04 сентября 2018 в 14:29
Нде... Барса первая продалась... Подставляют Бускетса, который является самым активным противником этого...
Миша Вилков
04 сентября 2018 в 14:26
Идиотизм!
Сергей Шипилов
04 сентября 2018 в 14:22
Ну если клубам проплатят лямов по 50 то неплохо))
Гость