Soccer.ru

«Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» сыграют на «Уэмбли»

31 августа 2018, 11:53

«Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» договорились о проведении очного матча 10-го тура АПЛ на стадионе «Уэмбли», как это и ожидалось. Встреча состоится не 28 октября, как планировалось, а на сутки раньше.

Все дело в затянувшемся строительстве новой арены «шпор» «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум», которую не успеют подготовить в срок.

Все комментарии
allemz
allemz ответ alexov222 (раскрыть)
31 августа 2018 в 17:22
Гаремы твои всякие, команды родом из ЧШ - детский уровень. И причем здесь разрешение? Впрочем, это я объясняю фану лондонского бестрофейника, чего уж там..
alexov222
alexov222 ответ allemz (раскрыть)
31 августа 2018 в 16:55
Докуя у вас трофеев было пока папик не купил их вам. И я чтото не понял,я должен у тебя разрешение спрашивать,чтоб писать здесь,женщина? Ты чтото чересчур возомнила о себе
allemz
allemz ответ alexov222 (раскрыть)
31 августа 2018 в 16:33
Ты что из себя непонятливого строишь? Я тебе ниже написал, чтобы ты сам убедился своими глазами. Не фану лондонского бестрофейника здесь права качать.
alexov222
alexov222 ответ allemz (раскрыть)
31 августа 2018 в 16:10
Ну расскажи где я сказал неправду.. гарем.миллиарды.ничейки.чемпионшип. где неправда?
dzvinka
31 августа 2018 в 15:55
ну все, матч с Ливерпулем перенесли, матч с Сити перенесли... теперь можно по тихому и без позора открыть свой унитаз в матче с каким нить саутгемптоном)))
allemz
allemz ответ alexov222 (раскрыть)
31 августа 2018 в 15:24
Подучил бы историю МС, прежде чем так поносить.
allemz
allemz ответ cannongun (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:51
Гасить аргентинского петуха!)
alexov222
alexov222 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:47
Тем хоть есть что вспомнить и чем гордится,а горемчанам похоже нужно потратить еще энное кол-во миллиардов,чтоб перестать играть ничейки с командами чемпионшипа,откуда они сами в принципе родом
Igo0rek
Igo0rek ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 14:16
Вспоминается мне как в прошлом сезоне вы грозили, что будете единственными, кто сможет нас остановить. Ты кстати не на последнем месте в этом списке людей.
КЭТиК
31 августа 2018 в 13:50
Аншлаг обеспечен.
cannongun
31 августа 2018 в 13:27
ну и отлично. гасить лысого шарлатана!)
Bayern Best
31 августа 2018 в 13:01
Тоттенхэму не привыкать там играть.
Igo0rek
31 августа 2018 в 12:14
Да просто проигрывать первый же матч на новой арене не хотят.
Гость