• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Агент: «Для семьи Терри поездка в Россию – это большой вопрос»

12 сентября 2018, 14:50

Агент Марко Трабукки прокомментировал ситуацию с потенциальным переходом бывшего защитника «Челси» Джона Терри в «Спартак».

Переговоры закончились. Вчера игрок получил российскую визу. Ждём только окончательного решения Джона.

В чем проблема? Очевидно, что для семьи Джона поездка в Россию – это большой вопрос. Семья Терри всю жизнь жила в Лондоне, кроме последнего года, когда Джон жил в Бирмингеме. Как только стал приближаться момент отъезда в Россию, семья стала все больше сомневаться. Особенно важен фактор детей, которым по 12 лет. Будь дети младше, их можно было бы легко перевезти в другую страну, в другую школу. Сейчас, учитывая их возраст, Джон не хочет заставлять детей покидать Лондон.

Когда дедлайн? Сегодня.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
12 сентября 2018 в 23:36
Мог просто уехать без семьи на 9 месяцев.
Не развалился бы=)
Великолепный
12 сентября 2018 в 21:23
kastites
12 сентября 2018 в 21:10
Терри клал на спартак
a3r3v3
12 сентября 2018 в 19:56
Сидите дома!
Литейный 4
12 сентября 2018 в 19:55
Терри - Федуну:
n272nm
12 сентября 2018 в 19:55
Уже в новостях написали, что Джон Терри отказался от перехода в Спартак. Прикольная была Санта-Барбара. Впрочем, мясо от этого отказа только выиграло, ибо 37 -летний защитник, это все же перебор.
Великолепный
12 сентября 2018 в 19:53
Терри: после долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака»
12 сентября 2018, 19:29
Футбол / РПЛ

Бывший защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри сообщил, что принял решение отклонить предложение московского «Спартака».

«После долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака». Хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить „Спартак“ и пожелать клубу и его болельщикам всего хорошего в этом сезоне.
😂😂😂😂😂😂😂
Литейный 4
12 сентября 2018 в 19:53
Как ему не хочется к пупсикам. Поди насмотрелся антирекордов и судейского произвола в их пользу. Но бабло может все перевесить. Автомобилисты оплатят дополнительные издержки Федуна. Гыгыгы
Отец Гаскойн
12 сентября 2018 в 19:47
Не хочет позориться на закате карьеры. Правильное решение.
Брулин
12 сентября 2018 в 19:40
Терри: после долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака»
mat73
12 сентября 2018 в 19:37
Со временем стерпится-слюбится, ещё хрен выгонишь из Москвы!
iBragim2102
12 сентября 2018 в 19:37
Жена ему там не понадобится.
blitz
12 сентября 2018 в 19:37
Терри и его семья взяли паузу на раздумье...выбор не простой
Ведь предстоит угроза завершить карьеру в самом позорном клубе Еврокубков из тарасовки
Гавроша
12 сентября 2018 в 19:22
Даже 37 летнего игрока в спартак так просто не заманишь )))
viv
12 сентября 2018 в 19:13
да просто терри посмотрел жен спартаковцев,не впечатлился и передумал ехать в спартак
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 19:06
Уфа просто укатает коней..
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 19:04
коняги кто со Спартаком играть будут? пони иль балканы?
Гавроша
12 сентября 2018 в 19:04
А терри оказался не дурак - совсем не отказывается, но и не спешит в спартак, вот федун за ним бегает да упрашивает )))
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 19:02
Сто писят лет сборную с березуцкими смотрели.. пусть кони за сборную хорватии болеют..
Михаил Полунин
12 сентября 2018 в 19:01
Джон Тери Пупсикович! скоро будет в баньке с неграми зажигать
Маркизио Клаудио Бакланович - белый и пушистый в голубом....

Я болею за Спартак
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:59
Кони на ВОСЬМОМ месте шагают и))) в ФНЛ кони поиграют..
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:57
Терри дали визу. Дадут ли еще миллион? В результате вчерашних переговоров в Лондоне, к которым, подключился вице-президент красно-белых Наиль Измайлов, стороны стали ближе к сделке. ага, сегодня вероятность уже 59,9% 😂 Получается классика : по улице идёт Федун , а сзади ковыляет старый Терри и конючит - Дай миллион! Ну дай миллион!
идет Гинер..?
Михаил Полунин
12 сентября 2018 в 18:56
Угадайте, кто это:
- сидит на скамейке:
- получает больше 10 млн. рублей в месяц, а это 333 тысячи рублей в день;
- иногда пинает мяч футбольный, а так - ничего не пинает.

Я болею за Спартак.
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:56
Обляков ток в конюшню перерешол... сразу сборную убил..
Великолепный
12 сентября 2018 в 18:54
Терри дали визу. Дадут ли еще миллион?
В результате вчерашних переговоров в Лондоне, к которым, подключился вице-президент красно-белых Наиль Измайлов, стороны стали ближе к сделке.
ага, сегодня вероятность уже 59,9% 😂

Получается классика : по улице идёт Федун , а сзади ковыляет старый Терри и конючит - Дай миллион! Ну дай миллион!
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:52
Канифей позор всей Европы...хоть из сборноой этого 56а убрали...
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:50
Кони такие дрова..
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:49
Спартак нормально идет.. Коней только судья с Енисеем вытащил...
Спартачок-70
12 сентября 2018 в 18:47
Квинси на попу Игорька посадил.. какая разница,..теперь Роша будет коней в очко долбить...
4RT
12 сентября 2018 в 18:44
cska.78 и Молло, не бойтесь,на ваших клюшек точно ни кто не позарится!!!))))