Soccer.ru

Месси — лучший игрок недели Лиги чемпионов

21 сентября 2018, 14:35

Болельщики признали нападающего «Барселоны» Лионеля Месси лучшим игроком 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Аргентинец отметился хет-триком в матче против ПСВ.

Также на награду претендовали Джеймс Милнер («Ливерпуль»), Набиль Фекир («Лион») и Поль Погба («Манчестер Юнайтед»).

Все комментарии
амурец
амурец ответ yldyz (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 07:33
запачкала соккер любовница месси
амурец
амурец ответ yldyz (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2018 в 04:10
а внебрачная месси уже давно в соплях
anyway
22 сентября 2018 в 14:03, ред.
погба был лучше !
амурец
22 сентября 2018 в 06:23
ну Месси так Месси, пусть побудет хоть лучшем игроком недели, потом всё равно сдуется
serset
serset ответ neomessi (раскрыть)
21 сентября 2018 в 22:52
Патамушта иго удалили..
Apsny
21 сентября 2018 в 19:42
Ему не нужны эти титулы, вне конкуренции.
eleven LC
21 сентября 2018 в 18:03
Месси так Месси,что тут такого?!
Большой Карай
21 сентября 2018 в 17:25
Просто это он и никто другой!
FERIS
21 сентября 2018 в 17:23, ред.
Гном знает на каких командах нужно стату набивать.
Ведь с серьезными соперниками его не видно.
neomessi
21 сентября 2018 в 16:57
А почему роналду нету в этом списке?
КЭТиК
21 сентября 2018 в 16:01
Тянул всю команду, заслуженно.
070maks
21 сентября 2018 в 15:56
Полузащитник "Сассуоло" Кевин-Принс Боатенг высказался о Криштиану Роналду и Лионеле Месси. Ганец считает, что португалец лучший игрок в мире, но Месси превосходит его. Слова Боатенга приводит Marca.

— Для молодых футболистов Роналду должен быть лучшим в мире. Он тренируется как сумасшедший и увлечен всем, что делает в футболе. Он всегда хочет быть лучшим и первым во всем, поэтому начинающий игрок должен брать с него пример.

— Роналду делает все, что возможно в этом мире, но только в этом мире. В том, что выше нашего мира, нет никого лучше Месси, потому что он невероятен и делает то, что не может сделать никто. Он не принадлежит этому миру. Роналду доминирует в мире, а Месси — выше него
John_Wick
21 сентября 2018 в 15:29
С Псв конечно будет..Как только дело доходит до плей-офф,то Гормон останавливается на 6 мячах за весь сезон)))))
Василий 50
21 сентября 2018 в 15:12
Все логично.
DXTK
21 сентября 2018 в 15:07
А принцесса Роналду дуется на судью, и вместе с его персофанками претендует на звание нытика недели в ЛЧ.

PS А Месси своим хет-триком окончательно подорвал им пятую точку.
drug01
21 сентября 2018 в 15:06
Месси задаёт ритм игры
iNels
21 сентября 2018 в 15:00
четко. игроки 31 команды бегают, стараются, делают все невозможное, а кто-то за матч с дворовым псв уводит у них из под носа награду
Kurt Bekelman
21 сентября 2018 в 14:55
просто СМЕШНО
Шишанутый
21 сентября 2018 в 14:53
Когда с ПСВ или Эквадорами играет то он лучший! С сопернеками по статуснее гнома и след простынет.
sir_Alex
21 сентября 2018 в 14:53
Инопланетянин же!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ 311 (раскрыть)
21 сентября 2018 в 14:50
А как же Роналду?
Самвел Ананикян
21 сентября 2018 в 14:44
Просто ,красава !!!!!!!!!
Leha-ha50
21 сентября 2018 в 14:40
Заслуженно!!!
311
311
21 сентября 2018 в 14:37
ПСВ просто не тот уровень! Да и никто особо не блеснул за неделю в ЛЧ!)
Гость