Soccer.ru

Шунин посетил тренировку «Балтики» и рассказал, что закончил обучение в РФС

сегодня, 11:27

Бывший голкипер московского «Динамо» Антон Шунин заявил, что завершил обучение в Российском футбольном союзе в рамках программы «Спортивный менеджмент».

Находясь на открытой тренировке калининградской «Балтики», он сказал:

Сейчас главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев пошутил, что все гадают, на чью позицию я пришёл. Но это не тренерская и не вратарская. Я в РФС закончил обучение по программе «Спортивный менеджмент», и появилась возможность посмотреть тренировочный процесс изнутри. Это направление мне интересно.

Напомним, что недавно Шунин рассказал о том, чем занимается после завершения карьеры.

Все комментарии
Alex_67
сегодня в 12:08
Антон молодец, что выбрал такую профессию. Хорошие управленцы в клубах нужны не меньше, чем хорошие игроки и тренеры. Ведь стыдно смотреть, когда Генеральный директор клуба, выступая публично, говорит про футбол такие вещи, что сразу понятно - этот человек в игре не разбирается. Желаю Шунину побыстрее найти себя в новой профессии!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить