Влашич: «ЦСКА был намного лучше „Спартака“»

25 сентября 2018, 08:35
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал ничейный итог в матче 8-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1).

В первом тайме мы играли лучше, но соперник сумел забить, отлично исполнив штрафной. В целом же у «Спартака» почти не было голевых моментов. А во второй половине мы были гораздо сильнее и забили ответный гол. Мы расстроены, потому что не смогли победить, хотя выглядели лучше соперника.

Я доволен своей игрой, но в последние 15 минут я не смог продемонстрировать своих лучших качеств. Сказались предыдущие матчи. Счастлив, что удалось забить, но было бы гораздо лучше, если бы мы победили.

Повторюсь, мы были намного лучше, без сомнения. Мы создали много моментов, а «Спартак» во втором тайме лишь оборонялся и изредка контратаковал. Только одна команда играла в атаку — наша.

viktor82
viktor82 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 23:56
Человеческий фактор,сохранял интригу и придерживался инструкций)))
viktor82
viktor82 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 сентября 2018 в 23:54
Где же твой Дон?Смотри чтобы ему ноги не оторвали до Открывашки,да японца берегите,наши ребята так же играть хотят,под словом наши ребята имел в виду русских и только русских,наша молодежь намного увереннее и перспективнее западной.
25 сентября 2018 в 17:45
Что верно, то верно, Никола! Первое твое дерби Всея Руси ты запомнишь надолго) Еще бы, первый матч против Спартака и первый гол, да какой! Пропитайся ненавистью к пупсикам и покажи все, на что ты способен уже на Открывашке. Удачи тебе и твоим партнерам по команде!
Любимец
25 сентября 2018 в 13:59
При ручном Карасе вы то всегда будете лучше!
морозз
25 сентября 2018 в 13:01
Были лучше, были сильнее...вот именно былы, Спартак спокойно сгонял на чужом поле ничью без всяких были!
112910415
25 сентября 2018 в 12:58
и это прекрасно!
где-то впереди - новые, прекрасные вью :" ЦСКА был лучше Реала, но..."
Бакланский рубеж
25 сентября 2018 в 11:46
Да фиг там. Даже с помощью гинерского свистка не смогли победить.
Великолепный
25 сентября 2018 в 11:18
Все верно говорит Влашич,ЦСКА был намного лучше „спартака“
Что уже подтвердили мясные Бубнов и Ловчев.
Во втором тайме ЦСКА чаще угрожал воротам «Спартака» и был ближе к тому, чтобы вырвать победу. (мясной Бубнов)
ЦСКА выглядел получше, армейцы показывали более слаженную, осмысленную игру. «Спартак» рассчитывал только на одно: вдруг повезет и убежит Адриано. Практически никаких комбинаций мы не увидели, «Спартак» большую часть матча отбивался, и отбивался по-деревенски, рассчитывая только на длинные передачи. (мясной Ловчев)
Leha-ha50
25 сентября 2018 в 11:12
Выглядели лучше, понравились больше !!! Но футбол не фигурное катание и не художественная гимнастика.
Забили одинаково , значит так тому и быть!!!
Adonius
25 сентября 2018 в 11:05
Свиньи фальшиво играли, Станиславский бы сказал:"Не верю!"
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 11:00
Ваш "анализ" подобен флюсу, однобок и очень болит, что понятно. Адриано падал при малейшем прикосновении (подмечено не мной).
25 сентября 2018 в 10:53
Зулусский спартак уже на 4-м месте, скоро в переходную зону съедит.
Александр Северный
25 сентября 2018 в 10:48
Спартачи в этом матче играли как с ПАОКом, рвения много, а толку никакого.
denmig
Уже три дня прошло, а все - лучше да лучше! Ничья на табло! - команды лучшего не выявили, так это назывется!
Михаил Полунин
25 сентября 2018 в 10:40
Лучшим был судья...

В принципе, лучший тот, кто по факту выигрывает...

25 сентября 2018 в 10:37
сыграли самый важный и главный матч сезона, выложились на 143% и не победили.
обидно же))
Женя Вафельников
25 сентября 2018 в 10:26
Что несёт это чудо, мы доминировали, доминировали, но не выдоминировали из-за свистуна! Ничё, в следующий раз огребут Кони по полной!
25 сентября 2018 в 09:46, ред.
Помню первую игру "Спартак" -"Морибор" (1:1)

25 сентября 2018 в 09:18
Все верно говорит! Пищевик припарковал автобус и надеялся на Карася симулируя и ныряя!
25 сентября 2018 в 08:48
Игроки цска уже всех журналистов слезами залили... дерби прошло, а они все причитают, что не смогли победить.
Так до зимы будут ностальгировать :)
iNels
25 сентября 2018 в 08:46
да я тоже не понял, во что играл спартак. было ощущение, что отстутствие игры компенсировалось индивидуализмом адриано в плане зарабатывания штрафных под фернандо, а там авось залетит. удивительно, как спартак сыграл уже и с краснодаром, и с цска, и с зенитом, и с локо и до сих пор имеет с ними 0 поражений, при этом будучи 4!!! с конца!!! командой по забитым мячам