Вандерсон о голе Окриашвили: «Первый раз такое увидел»

05 октября 2018, 04:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Вандерсон Масиэль прокомментировал победу над «Севильей» (2:1) в домашнем поединке 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Решающий гол на 88-й минуте встречи ударом через себя в падении забил хавбек «быков» Торнике Окриашвили.

Магнитофон очень громко звучал в раздевалке после матча. Мы очень счастливы этой победе. Некоторые считали, что мы не сможем выиграть, но мы вышли на поле уверенными в себе и в том, что заслуживаем эту победу.

Не считаете это чудом?

Нет, мы однозначно заслужили эту победу. Вы всё видели на поле.

Какой тайм удался «Краснодару» больше и почему?

Думаю, мы оба тайма сыграли достаточно хорошо. Мы проигрывали 0:1, но в итоге у нас было больше решимости и желания одержать победу.

Такие голы, который забил Окриашвили, забивали ли ваши партнёры ранее или вы сами?

Нет, это первый раз, когда я вижу это. Исполняет ли он это на тренировках? Да, когда есть возможность.

На «Зенит» силы остались?

Да. У нас очень короткий промежуток между играми, и нам надо быть готовыми на все 100 процентов. В игре с «Зенитом» та же задача.

Sysanin101
05 октября 2018 в 11:55
Европейский БЕНЕФИС тренеров российских команд.
Произвели замены, которые внесли существенный перелом в ход игры.
Спартак и Краснодар проигрывали, а Зенит играл вничью к момену сделанных тренерами замен.
И как итог тренерского БЕНЕФИСА - российские клубы в Лиге Европы в двух матчах победили, а в одном сыграли вничью.