Soccer.ru

«Ростов» запретил приходить на стадион с дудками

05 октября 2018, 17:42

«Ростов» сообщил о решении запретить болельщикам приходить на домашние игры команды с дудками. 

По многочисленным обращениям болельщиков с детьми, руководство ФК «Ростов» приняло решение о запрете прохода с дудками на стадион «Ростов Арена».

Новое правило действует начиная с домашнего матча против «Оренбурга» и не распространяется на барабаны и трещотки.

«Ростов Арена» готова принять матч 10-го тура РПЛ против «Оренбурга», хотя были опасения, что поле могло пострадать после концерта рэпера Басты.

Все комментарии
Василий Копатович
06 октября 2018 в 19:46
Дудки отголосок колхозного боления
LAISMEN
LAISMEN ответ борька (раскрыть)
05 октября 2018 в 21:30
В какой то степени это тоже ДУДКА .....ведь иногда и ТУДА тоже усилие приходиться прикладывать))))
Иван Котовский
05 октября 2018 в 19:18, ред.
В Ростове дудки и скрипки делают для 8 ов, а для настоящих пацанов барабаны...
memphis
05 октября 2018 в 19:03
Лучше с ковром как фаны Тулы
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:58
Да ничего страшного).
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:56
Ещё неплох паровозный гудок. Ну я имею ввиду (с).
castromen
05 октября 2018 в 18:51
Что то непонятное творится на донской земле. А,что говорят то местные болельщики? Чем дудки не угодили?
galem72
galem72 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:45
Я не виноват, если для тебя этот архаизм — "новина". ))
Apsny
Apsny ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2018 в 18:41
На ухо тебе сзади как задудят, да еще в ухо попадут..
galem72
05 октября 2018 в 18:41
Давно пора избавиться от этого архаизма. Вполне логичное решение.
ivany4
05 октября 2018 в 18:37
Видимо плохо слышно лексикон футболистов, и это не позволяет детям расширять свой словарный запас.
Следующим шагом будет запрет на хоровое пение и аплодисменты, что еще больше улучшит слышимость диалогов с поля.))
борька
05 октября 2018 в 18:33
В дело вмешался бизнес,не поделили продажу дудок. Мой сосед в трещетку вделал дудку, и ему все по барабану!
Смехота, дудеть нельзя, пердеть можно!
Ruslik1982
05 октября 2018 в 18:21, ред.
в [censored]й пусть дудят те кто ходил с дудками
РЭП НИГГА
05 октября 2018 в 18:18
и с Дудем тоже приходить не надо
drive45
05 октября 2018 в 18:14, ред.
Прям какой-то не адекват.Получается что стадион должен быть похож на спальный район после 22 часов.И почему только дудки? Тогда запретите и барабаны с трещотками, фанатов с кричалками.
РЭП НИГГА
05 октября 2018 в 18:14
с коврами приходите)
Бакланский рубеж
05 октября 2018 в 18:05
Бакланы пронесут. Петарды влазят - и на дудки место останется.
holms918
05 октября 2018 в 18:04
Хотите дудки? Вот уж "дудки" вам.
Locomotive Breath
05 октября 2018 в 17:59
Дудка дудке рознь)
Zimmer
05 октября 2018 в 17:55
Нужны подробные объяснения.
Гость