Soccer.ru

Вальверде — о травме Месси: «Это ощутимая потеря»

21 октября 2018, 08:45
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде поделился мнением о травме нападающего Лионеля Месси, неудачно приземлившегося на руку в матче против «Севильи». Футболист пропустит ряд важных матчей — в том числе Эль Класико.

Понятно, что это ощутимая потеря. Мы прекрасно понимаем, что это за игрок и какие преимущества он нам дает. Мы все знаем мысли соперника, когда против него играет Лео.

Он выбыл, и это нужно принять. Мы подготовимся, но, конечно, будем ощущать его потерю. Он играет фундаментальную роль и часто влияет на исход матчей.

Мы будем скучать по нему при победах и при поражениях. Но лучше скучать при победах.

Все комментарии
Alex12357
21 октября 2018 в 10:33, ред.
Травма -это всегда неприятно,но когда получают одни-это трагедия ,а вот когда получают другие-это сарказмная радость ,пусть торжествует справедливость ,хотя её в мире практически нет ,особенно у славян.Про Месси можно сказать просто возраст+сам стал играть по ближе к сопернику ,всё практически как и Неймар,одно отличие -у Месси культ личности ,кто чтобы не говорил!
Брулин
21 октября 2018 в 08:50
Чтож настало время Вальверде доказать свою состоятельность как тренера. До этого момента Лео много вытягивал матчей при не самой убедительной игре команды
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить