Soccer.ru

Кубок Америки с 2020 года будет проходить по четным годам

26 октября 2018, 20:04

Сегодня в столице Руанды Кигали прошло заседание совета ФИФА. Совет одобрил запрос Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ) об изменении годов проведения Кубка Америки. 

Сообщается, что начиная с 2020 года турнир будет проходить в четные годы. Кроме этого, Кубок Америки будет проводиться каждые четыре года, и сроки турниров будут синхронизированы с чемпионатами Европы.

Ближайший турнир пройдет летом 2019 года. Таким образом, континентальное первенство пройдет два года подряд.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Danila Selin
Danila Selin ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
27 октября 2018 в 12:08
А результат то выступлений сборной на турнире какой? В критически важный момент также не помог пройти дальше со своей сборной. Так что пользы от его трёх голов....
Георгий Додонов
27 октября 2018 в 10:23
Без разницы.
10 seconds to stars
27 октября 2018 в 09:01
Америка под Европу стелится
чемпионство с душком
27 октября 2018 в 08:31
какая важная новость, пойду помогу брату очки мыть.
barcelonistas
27 октября 2018 в 04:48
КА каждый год уж проходит
амурец
27 октября 2018 в 02:09
И зачем? Этот турниришка просто растворится на фоне проведения ЧЕ
drug01
27 октября 2018 в 01:26
Будем смотреть!!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Danila Selin (раскрыть)
27 октября 2018 в 00:42, ред.
3 гола Испании забить - это обо76ся)))
Брулин
26 октября 2018 в 23:43
Это ужасно, гораздо более удобно было когда каждое лето по одному крупному турниру сборных. ЧМ, на следующий год Копа, потом ЧЕ, потом Кубок конфедераций. Каждый год есть что смотреть
Danila Selin
Danila Selin ответ Олег Гусов (раскрыть)
26 октября 2018 в 23:29
Меня вот поражает человеческое лицемерие, как у вас. Криштиану Роналду также обо76ся на ЧМ. Да и сейчас он в Ювентусе не блещет. так что то же не лучше Месси, но чегот его всё как бога носите на руках... Не видя что у него промах за промахом как и у Месси
Ангел неБесГрешен
26 октября 2018 в 23:08
Зачем читал ,зачем пишу...
311
311
26 октября 2018 в 22:13
Кубок Америки не совсем корректное название турнира, так как сама Америка в другой конфедерации!)
Олег Гусов
26 октября 2018 в 21:52
Чего только не придумают рекламщики Месси , которые всеми средствами хотят его за уши удержать на плаву !
После позорного выступления на последних , как минимум , двух ЛЧ , к которым добавился позор Чемпионата Мира , стало ОКОНЧАТЕЛЬНО понятно всем , что в истории мирового футбола не было и нет более распиареного футболиста , чем Месси !
Zimmer
26 октября 2018 в 21:28
Пусть делают, как хотят.
Обиженный
26 октября 2018 в 21:18
давно пора
Bayern Best
26 октября 2018 в 21:11
Не турнир а смех. Может хоть это поднимет уровень турнира.
ДАША Д
26 октября 2018 в 21:04
Нам все равно.
Goger90
26 октября 2018 в 21:01
Нафига? Кому это нечто будет интересно, когда проходит чемпионат Европы?
Гость