Soccer.ru

«Урал» и «Уфа» обменялись голами

27 октября 2018, 15:55
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Урал» и «Уфа» сыграли вничью в матче 12-го тура РПЛ.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» — «Уфа» — 1:1 (0:1)
Голы: Бикфалви 61 — Аликин 44

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Балажиц, Ароян, Кулаков, Егорычев (Ильин 81), Фидлер, Эль-Кабир, Бикфалви, Димитров, Панюков (Бавин 89).
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Уфа»: Беленов, Табидзе (Живоглядов 53), Аликин, Пуцко, Неделчару, Сухов, Салатич, Карп (Кротов 78), Тилль, Слай, Сысуев (Пауревич 59).
Главный тренер: Томаров Сергей.

Предупреждения: Салатич 31, Ароян 37, Тилль 67, Егорычев 76, Балажиц 88.

Удаление: Фидлер 86.

Судья: Еськов Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Отметим, что в перерыве матча был представлен нападающий «Урала» Павел Погребняк

Все комментарии
Bayern Best
28 октября 2018 в 12:53
Урал,очень слаб.
Berko
27 октября 2018 в 17:52
Закономерно
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Брулин (раскрыть)
27 октября 2018 в 17:44
так Уфа иначе очков не набирает
Георгий Додонов
27 октября 2018 в 17:22
Не плохо.
drug01
27 октября 2018 в 17:11
Сгоняли ничейку....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ спартак 1987 (раскрыть)
27 октября 2018 в 17:11, ред.
Согласен...
Шикарная реклама РПЛ....)))....Уфа-Урал....которые в личных противостояниях в 12-ти матчах из 13-ти не забивали более 2-х голов....)))
Все на МатчПремьер...)))
Это как в ресторане....закажите у нас антрекот...или мы вас шаурмой отравим....))

Если б не "егоровцы" - вообще скучно было бы....
Наличие на поле Еськовых-Лапочкиных-Турбиных - гарантия шоу.....вне зависимости от играющих команд и каналов по которым их показывают.....)))

Ну а так всё как обычно...всё по уму :
Руководит футболом премьер по строительству.....
Показывают по ТВ футбол юмористы....
Самая популярная команда - без тренера...
Судьи рисуют таблицу...
Чемпионы последних двух лет - в ЛЧ выиграли на двоих один матч за 2 года...))
Футбол по федеральному Матч ТВ подаётся с умыслом чтоб все полюбили теннис...))
Короче всё как обычно...)))
Санчо Панса
27 октября 2018 в 17:07
Бикфалви - настоящий лидер Урала, я смотрю! Если бы не он и не его голы, то боролся бы уральский коллектив за выживание. А так команда Парфенова в итоге сумела уйти от поражения, за что ей респект)
Большой Карай
27 октября 2018 в 16:58
Ничья это классно
ЮЗИК
27 октября 2018 в 16:46
Справедливый результат
Ангел неБесГрешен
27 октября 2018 в 16:36, ред.
Аутсайдеры рубятся не на шутку...
Evilhuman
27 октября 2018 в 16:28
Интересная таблица в этом году ,от зоны вылета,до спокойного десятого места всего 3 очка, так что там 5,6 команд которые ещё сто раз друг с другом поменяются,но эти ничьи уже толком достали
Землянин
27 октября 2018 в 16:22
Судьишка чего то напортачил с хозяевами поля О_о
sir-5
27 октября 2018 в 16:21
Хоть и не 2-2,а всё же результативная ничья.
PATRIOT1965
27 октября 2018 в 16:16
Кто забьет первым? Давайте мы Вам,а потом сравняете,чтобы было наверняка.))))
спартак 1987
27 октября 2018 в 16:15
за что судья Фидлера удалил? в том моменте с натяжкой можно было свиснуть штрафной только. собрать бы всю кодлу с камеди клаб продакшен ( которым непонятно кто и за что отдали распоряжаться трансляциями футбола по матч и матч премьер) и заставить смотреть вместе с нами " супер игры" урала с уфой и следом арсенал - оренбург, после их просмотра ещё с ними провести аналитическую передачу с подробным разбором обеих игр...и так в каждый уик-энд пока до Гавра и к не дойдёт, что интерес к Российскому футболу от их трансляций по матч тв у людей падает ( в поннедельник правда покажут бомжей с крыльями)
Shamil79
27 октября 2018 в 16:06
ууууууууууууу
Caniggia
27 октября 2018 в 16:05
Итог вообщем то справедлив. Команды примерно одного уровня. А вот удаление всё же за вторую жёлтую там было.
Брулин
27 октября 2018 в 16:00
Мне кажется или постоянно ничьи здесь
Leha-ha50
27 октября 2018 в 15:59
Равная игра, счет закономерен!!!
На победу никто не наиграл - определенно!!!
Groove000
27 октября 2018 в 15:58
пока собирал экспресс, начался этот матч, хотел поставить ТМ 2.5... обидно
Гость