Soccer.ru

«Челси» обыграл БАТЭ

25 октября 2018, 23:59
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭМатч завершен

В рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы «Челси» обыграл гостей из Борисова.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — БАТЭ 3:1 (2:0)
Голы: Лофтус-Чик 2, Лофтус-Чик 8, Лофтус-Чик 54Риос 80

«Челси»: Кепа, Дзаппакоста, Кристенсен, Кэхилл, Эмерсон, Лофтус-Чик, Фабрегас, Ковачич (Канте 77), Виллиан (Мозес 57), Жиру, Педро (Хадсон-Одои 60)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

БАТЭ: Щербицкий, Риос, Филипович, Филипенко, Володько, Бага (Яблонский 76), Драгун, Глеб (Иванич 59), Скавыш, Сигневич (Туоминен 71), Стасевич
Главный тренер: Бага Алексей.

Предупреждения: Глеб 34

Судья: Маццолени Паоло Сильвио.

Все комментарии
Ravshan878
26 октября 2018 в 14:21
ДА у ЧЕЛСИ Л...Ф....ЧИК .)) ХЕ ТРЁЩКО сделал. ) ЧИК ÷ ЧИК ёшкена ..кот базиля .)
ЮЗИК
26 октября 2018 в 11:43
Просто сенсация, попробывали бы не выиграть
Брулин
26 октября 2018 в 10:43, ред.
У Глеба от топ уровня осталась только улыбка))
denmig
26 октября 2018 в 09:46
Какая неожиданная новость!
cannongun
26 октября 2018 в 09:21
батоны молодцы, ждем ответку и едем на стадик
ШМЕЛЬ-258
26 октября 2018 в 09:15
Ничего неожиданного,белорусы молодцы,что смогли забить.
Serg_Diamond
26 октября 2018 в 07:09
Вот так новость!
Санчо Панса
26 октября 2018 в 07:00, ред.
Лучший матч Лофтуса - Чика в его карьере, однозначно! Этого не оставит без внимания Сарри в будущем, на мой взгляд. Игра была сделана еще в первом тайме, по сути! Желаю БАТЭ успехов в дальнейшем)
Bayern Best
26 октября 2018 в 04:19
Лофтус,просто красава!
ermak6848
26 октября 2018 в 03:54
не так уж плохо смотрелась команда из республики Беларусь.
Франц Кафка
26 октября 2018 в 01:12
Ну наконец-то Лофтус показал себя!
311
311
26 октября 2018 в 00:49
Красавец Чик! Всех Синих с победой!)
Dominators
26 октября 2018 в 00:22
С победой всех болел Челси .
Медив
26 октября 2018 в 00:11
Лофтус! Я ждал этой игры три года. Ждал, когда ему дадут нормальный шанс хоть в каком то матче. Сегодня он был супер-крут, особенно если добавить все его отборы, сколько раз он подключал к атаке партнеров... Блин, если бы не их кривые ноги, он бы еще записал штуки три ассиста.
Эх, если бы Сарри мог одновременно выпускать Лофтуса и Баркли - это была бы мощь в полузащите. Они бы просто вносили мяч в ворота вместе с соперниками, как в американском футболе. И да, реаловский лавочник должен вернуться обратно на лавку. Он проигрывает обоим
ROMA DROGBA
26 октября 2018 в 00:05, ред.
Не разгром, возможно для БАТЭ это неплохой результат.

Чик хорош. Пусть продолжает в том же духе, и будет играть намного чаще
Гость