Левашов: «Уже которую игру мы не можем взять свои очки»

28 октября 2018, 09:34
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Голкипер тульского «Арсенала» Михаил Левашов прокомментировал ничейный результат в матче 12-го тура РПЛ с «Оренбургом» (2:2).

Уже которую игру мы не можем взять свои очки. Очень обидно, когда так происходит. Что касается игры, первый тайм мы контролировали полностью, не давали сопернику возможности создавать опасные моменты. Оренбуржцы с первых минут показали, что будут «нагружать» за счет длинных передач. Мне кажется, что со стороны это выглядело как полное отсутствие футбола у нашего соперника. Мы, в свою очередь, за счет коротких пасов, передач за спину, пытались навязать свою игру. В результате забили гол. На второй тайм выходили с настроем не удерживать счет, а продолжать играть в футбол. Но, быть может, соперник перегруппировался, потому получаться стало не всё. Я подсказывал ребятам, чтобы они надежнее действовали на своей половине поля. Ошибки в приемах мяча и в передачах привели к пропущенным мячам.