Soccer.ru

«Барселона» отправила пять мячей в ворота «Реала»

28 октября 2018, 20:05
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Барселона» одержала крупную победу над «Реалом» в матче 10-го тура чемпионата Испании. Встречу посетили свыше 93 тысяч болельщиков.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Реал» 5:1 (2:0)
Голы: Коутиньо 11, Суарес 29 (пенальти), Суарес 75, Суарес 83, Видаль 87Марсело 50

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Ленгле, Пике, Роберто, Артур Рамос (Видаль 85), Бускетс, Ракитич, Коутиньо (Дембеле 73), Суарес, Рафинья (Нелсон Семеду 68)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Реал»: Куртуа, Марсело (Мариано Диас 81), Рамос, Варан (Лукас 46), Начо, Кроос, Каземиро, Модрич, Иско, Бензема, Бэйл (Асенсио 78)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждения: Ракитич 38, Начо 39, Бэйл 53, Суарес 77

Судья: Санчес Хосе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:28
Видно,что ты не болельщик Реала,посмотри классико в Мадриде при Зидане
Чупакабра
28 октября 2018 в 20:06
Вот вам и Реал без Роналду. Получают то что заслужили. Президент клуба и игроки. Которые как один говорили что потеря Роналду никак не скажется. А Бейл говорил что климат улучшился и все такое. И вообще оказывается вершителем всех побед оказался Модрич. Где сейчас этот Модрич? Дайте ему теперь ещё золотой мяч. Если не Роналду которому как я понимаю принципиально больше ничего не дадут. ЗМ я бы отдал Саллаху!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:25
Кроме этих 3-0, барся ничего не сделала Реалу Зидана!
И в радости и в горе
28 октября 2018 в 20:26
ААААААААААА
БРАСА - ЧТО ТЫ ТАКОЕ????
ЭТО УНИЧТОЖЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ АААААААААААААААААААААААААААААА
Это Барселона без Месси? НЕ ВЕРИТСЯ!!!
Вновь БАРСА доказала что является лучшим клубом ИСПАНИИ!!
Суарес нет слов,просто машина(то ошибается,то опять делает разницу)
Больше спасибо за матч Реалу,не побоялись и вышли на поле💪💪💪💪
Не хочу что-бы увольняли Лопетеги. Да неудачно стартовал(ужаассно)но его футбол мне нравиться,ему нужен второй сезон что бы все исправить.
Короче с победой КАТАЛОНЦЫ! БАРСА ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ
VISCA EL BARCA FORCA BARCAAAAAAAAA\
RMA 005
RMA 005 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:33
Ок.
Я просто к матке-тетке григошы уголь несу.
Чувак на взводе.
Тебя не узнал...
Rex04
28 октября 2018 в 20:13
Это ещё без Месси ...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:15
Отсутствие VAR и спасло вам очко, в последнем Эль Класико Зидана, когда не назначили триллион %-ый пенальти!
Левый пенальти в суперкубке , за нырок суарки.
Левое удаление Роналду в той же кубке.
Левый проход ПСЖ в ЛЧ!
Левый проход Челси в ЛЧ, когда в ваши ворота не назначили 4 пенальти.
И еще очень много моментов.
neomessi
neomessi ответ самуил кац 1 (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:16
Как будто Реал с роналду всегда побеждал у Барсы!!!!!!!!!!!!!!
Эй очнись , Реал иногда вылетает от Барсы , и этому они уже привыкли. 3:0, 4:0.
Уход роналду тут вообще не причем.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Чупакабра (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:18
В прошлом году Роналду был, и Реал точно так-же валился в первой части чемпионата, показывая точно такой-же безыдейный и примитивный футбол, как и сейчас.
95-shishani-95
28 октября 2018 в 22:07
Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон считает, что наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо еще вернется в мадридский клуб.

Если Флорентино Перес останется с командой еще на несколько лет, думаю, Моуриньо вернется. Без сомнения.

Это единственный тренер, которого уважал президент. Он будет здесь - рано или поздно. Если уйдет из «Манчестер Юнайтед», конечно.
= == = = = == = = = = == == = == = == = == = = =
Вернуть бы Кальдерона и Моуриньо!
Перес уже исчерпал себя! Маразм это плохой диагноз!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:21
Зато он отхватил свой разгром на СБ)
Так что без своей порции не ушел))
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:22
"че то хотела,а в итоге под бунт толпы попала)))),
не охота мараться о тебя)))."

Парадокс, друг мой. Ты набросился на меня и отстать не можешь :)
Zidane.5
28 октября 2018 в 20:06
Это разгромное поражение на совести руководства Реала. Каким умом они продали лучшего игрока мира??? Ювентус просто кайфуют от того, что Криштиану каждую ишру приносит результат.
Сегодня Барса была лучше на две головы. Без Мессе это просто неудержимая команда. Будь гном на поле мы бы поборолись за победу, а так без шансов.((((((
Ron09
28 октября 2018 в 20:22
советуем Пересу повысить зарплату Бейлу до 30 млн... все таки видно лидер большой буквы как же тянет команду вперед... ах как тянет
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:46
Я думал 6 чемпионств подряд было)
дурман
28 октября 2018 в 23:29
Реал разочаровал.
Надо что то делать, нам нужен сильный Реал, такое избиение приносит мало удовольствия
ESPANOL
29 октября 2018 в 11:03
А почему такой шум? Все начинают искать оправдания в разгроме. Отмазки. Лопетеги виноват, Рона нет, Перес виноват и прочая хрень... Но давайте разберемся. Состав Реала, по сравнению с составом Барсы, на голову сильнее и мощнее, тем более и без Месси. В прошлом сезоне, под руководством Зидана и с Роном в составе, Реал тоже сыпалс, причем Рон вообще не забивал и Барса отрывалась с каждым туром все дальше. И заметьте, состав был тот же! И в Эль Классико на Сантьяго Бернабеу Барса сливочных вынесла. Так что изменилось? Все осталось попрежнему! Все силы опять на ЛЧ, а там вся надежда на Переса и на его бабки. Хотя этих самых бабок не осталось, очевидно! Три года подмазывать весь судейский корпус и администрацию УЕФА дорогого стоит. Поэтому Перес и не купил никого и продал Рона. А без денужков получается ЦСКА, 0:1 и никто не помогает.
allemz
28 октября 2018 в 20:06
95-shishani-95
28 октября 2018 в 23:29
Поражение конечно ожидаемый итог был! Судя по началу этого сезона. Но всё же надеялись на что-то...
Но тренер полностью унизил Реал!
Всё что можно и нельзя проиграл, начиная с первой официальной игры в суперкубке уефа!
Lionel Messi-10
28 октября 2018 в 22:14
Самое смешное , что болельщиков реала практически не осталось , остались лишь персофанки небесного португальца.
Тешут себя неадекватными небылицами, ведь играй Лео, Барса бы проиграла 9-0, и все эти голы забил бы Роналду будь он в команде , уахахаха

Оказывается все дело в радужном, голы только он в одиночку забивал и все кубки оказывается он самостоятельно брал , остальные вроде массовки были )))
Не позорили бы вы себя ещё хуже, хотя хуже уже некуда
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ дурман (раскрыть)
28 октября 2018 в 23:30
При Зидане и Роналду, хорошо проходил Эль Класико!
ESPANOL
28 октября 2018 в 23:31
Это Пересу прилетело за подлость с тренером сборной Испании! Ничего святого у этого проходимца нет, как и у Лапотеги! Оба подставили страну ради шкурных интересов. В этом весь Реал! Выбрасывает ветеранов без благодарности и по скотски, не брезгует никакими методами для заполучения КЧ... Это замечательно, что Барса дала им звонкую оплеуху! Хотя, если по чесноку, состав у Реала гораздо сильнее и мощней, чем у Барсы. Я очень боялся, что защита подведет и ведь был отрезок игры, когда оборона Барселоны поплыла. Сравняй Реал счет и игра могла принять другой оборот, но, кстати, этот ответный гол помог Барсе. Реал раскрылся и бросился, сломя голову, атаковать. Контратаки, на которые я надеялся перед игрой, сыграли решающую роль. Игра получилась очень интересной и захватывающей, несмотря на такой счет. Если бы в составе был Месси, то счет бы был просто неприличным. Болелам Реала не унывать. Хоть Лопотеги и ругают все, кому не лень, но в прошлом году в чемпионате вы шли еще хуже.
Artuom
Artuom ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:23
В прошлом сезоне в первой половине Роналду не играл, а отбывал номер... Как набрал форму после нового года, так и стал забивать... и забивал уже больше всех, в том числе и Месси. так что в прошлом сезоне было тоже самое - играли фактически без Роналду(потому что не в форме) и сами нифига не могли. Начал набирать форму - начал Реал чаще выигрывать. Вывод напрашивался ещё в том сезоне, а теперь тем более.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
28 октября 2018 в 20:23, ред.
настроение как от тысячи подареных роз?)) бейломодричи посрамлены показательно
Летучий-Голландец.
28 октября 2018 в 20:24
Должное надо Реалу отдать)
Вначале второго тайма они сильно давили и чуть счет не сравняли! Тут конечно каталонцам повезло)
заDOOMчивый
28 октября 2018 в 23:41
    allemz
    allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2018 в 20:07
    Пригорело)
    Давай еще
    da da da
    28 октября 2018 в 20:07
    Лопетеги немного жаль,все таки видно что он тактик,Зидан только мотиватор,и то сомнительный.
    zavit
    28 октября 2018 в 20:50
    В очередной раз убеждаюсь, что Месси часть четкой и слаженной системы. Часть, конечно, великолепная, но и без неё система работает. А вот Роналду что-то вроде фактора Х, который выводит команду на уровень выше. Было бы интересно посмотреть на Месси в другой команде, желательно не играющей в тики-таку, скорее всего мы этого не увидим ибо в глубине души Месси сам понимает, что он зависим от системы, а не система от него, имхо. П. С. : если Роналду возьмёт ЛЧ с Юве вопрос о лучшем игрок поколения будет закрыт, как думаете?
    raulmadrid_007
    28 октября 2018 в 21:32
    Реал ЦСКА не может обыграть...
    Тут победа Барсы никого не удивляет.
    Сейчас бы Ювентус или Ливерпуль 6-1 так же бы вмазал такому мертвому, раСслабленному Реалу без тренера.

    Но тут есть причина.
    Перес выипнулся - не стал повышать зарплату Роналду и тот так же показал зубы.
    Имел право Роналду качать права - конечно что имел.Он лучший футболист мира.Играет в лучшем клубе мира который взял 3 разы ЛЧ в нашу эру это космос.
    Раз ты такой Король и мажор - то и зарплату плати королевскую лучшему.Это же статус - тут уже дело не в заслуживает или нет.

    Дальше Зидан - Перес его не удержал и не убедил.А закинул каких то ненужных очередных кандидатов на карандаш поставив перед фактом на следующий сезон.

    Куртуа - получай куртизанка мразьь..Оно даже 1/5 Великого Наваса не стоит.Но эту носатую Палку и поле 5 дырок будут пихать перманентно.

    И того Перес все развалил и обо76ся жиденько.

    НУ а фанов/глоров Барсы с победой.Ваш день все честно и по делу.
    Гость