Soccer.ru

«Спартак» в результативном матче одолел «Рейнджерс»

08 ноября 2018, 22:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» оказался результативнее «Рейнджерс».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» - «Рейнджерс» — 4:3 (2:3)
Голы: Мельгарехо 22, Голдсон 35 (автогол), Адриано 58, Ханни 59 — Еременко 5 (автогол), Кандеяш 27, Миддлетон 41

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Боккетти, Кутепов, Мельгарехо, Еременко (Глушаков 60), Фернандо, Зобнин, Попов (Тимофеев 71), Адриано (Зе Луиш 82), Ханни
Главный тренер: Рианчо Рауль.

«Рейнджерс»: МакГрегор, Тавернье, Голдсон, Катич, Фланаган (Халлидэй 82), Кулибали (Грезда 82), Эрфилд, Эжариа (МакОли 90+4), Кандеяш, Морелос Авилес, Миддлетон
Главный тренер: Джеррард Стивен.

Предупреждения: Попов 15, Рассказов 28, Фернандо 31, Кулибали 34, Боккетти 63, Мельгарехо 77, Морелос 78.

Судья: Бебек Иван.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче квартета «Рапид» и «Вильярреал» сыграли вничью.

Все комментарии
haim
haim ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 03:39, ред.
В воскресенье плохо сыграете, опять кудахтать будете или хрюкать.:)
Дармштадище-Ингольштадище
09 ноября 2018 в 18:53
они ещё скажут, в риме тоже дикая ошибка была
juchok
juchok ответ Максим Яковлев 1 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 12:01
он не смотрит футбол, ничего от него не жди, это же алессиос-местный Иванушка.... ну ты понял
Штрафной_удар
09 ноября 2018 в 11:29
ладно бы армейцы, питерцы, а спартаковцы то че игру Локо в ЛЧ обсуждают и осуждают?)) команда пару лет назад в дворовой лиге играла, и трёшку за тайм накидала, а хрю-хрю только рады
Lu4nik
09 ноября 2018 в 11:08
Ерема удружил, конечно, в начале..
да и походу матча какой-то сам не свой был
drug01
09 ноября 2018 в 10:17
С победой!
Константин Белых
Константин Белых ответ Evgen44 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 10:13
А еще немецкие черти накидают угля в паровозную топку так-мало не покажется! Ибо денисов с защитниками бегают так как во дворе бабушки с дедушками ходят!
galem72
09 ноября 2018 в 10:10
Победа, конечно, важная и нужная, но игра, к сожалению, очень слаба: столько непоняток и затупов. Без зимнего усиления сезон будет 100% провален.
Удачи Спартаку!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 09:31
Однозначно !
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 ноября 2018 в 09:20
Вот ни разу не болельщик спартака, но как вы объясните не назначенный штрафной на Попове, ему еще и желтую впаяли, а во втором тайме не назначен чистый пенальти в ворота Рейнджерс.
И так ждем ваше объяснение!
papic337
papic337 ответ fcspartak (раскрыть)
09 ноября 2018 в 09:19
Всё может быть. Но у меня сложилось стойкое убеждение, что Рианчо - пустышка.
spartak kursk
09 ноября 2018 в 09:04
Спасибо за победу.....

Но так играют у нас во дворе..........
a3r3v3
09 ноября 2018 в 08:42
Мы во дворе так же играем
Инсаров
Инсаров ответ Гром 222 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 08:29
Насколько я понимаю вы ведёте речь об игре "Локо" в Лиге чемпионов? С вами трудно не согласиться. Это, действительно, позорище!
Vadik
09 ноября 2018 в 08:07
С победой, хоть матч оставил не совсем хорошее впечатление! В обороне у КБ проходной двор!
Аллигатор Гена
09 ноября 2018 в 07:58
Как был у Спартака проходной двор таким и остался. 3 мяча пропустить от нынешнего слабого Рейнджерса.
самуил кац 1
09 ноября 2018 в 07:48
Игра была равна, играли два 63. Наше 63 оказалось круче замешано, отсюда и результат. Кстати, убедился лишний раз, шотландские клубы - плохая копия английских.
ЮЗИК
09 ноября 2018 в 07:30
Ну все, теперь всех рвать начнут
178
178
09 ноября 2018 в 07:16
Очередной позор .
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
09 ноября 2018 в 07:04
С победой лучший клуб страны,
sir_Alex
sir_Alex ответ 1 команда (раскрыть)
09 ноября 2018 в 06:32
Ты ветки перепутал! Это истинно лазурно-голубые еле отскочили)))
sir_Alex
09 ноября 2018 в 06:29
Армейский наркоман и здесь отличился! С победой "красно-белых".
Знатог
09 ноября 2018 в 06:13
В первом тайме занимались куйнёй (ковали победу). Второй не смотрел. Всё-таки выкуевовали победу.
NYJ
NYJ
09 ноября 2018 в 06:12
Очень нужная, если можно сказатб, то полезная победа. Матч огонь. Поздравляю
haim
haim ответ Томик (раскрыть)
09 ноября 2018 в 05:45
Я и говорил о глорах Спартака,а то начали здесь петушится.
neomessi
neomessi ответ Гром 222 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 05:41
Где позор?
Evgen44
Evgen44 ответ Гром 222 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 05:30
Позорище играет в ЛЧ,каким то чудом ставшее чемпионом в прошлом году...0 - 0 - 4,с разницей мячей 2-11,так что топку свою паровозную прикрой.
pele1981
pele1981 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 ноября 2018 в 05:24
Точно! Вот почему цены на бензин подорожали - Федуну деньги нужны на договорняки!)
Гром 222
09 ноября 2018 в 05:17
Позорище , больше добавить нечего
Mr_Tim
09 ноября 2018 в 04:37
Красивый результат по голам))
Гость