Soccer.ru

«Спартак» в результативном матче одолел «Рейнджерс»

08 ноября 2018, 22:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» оказался результативнее «Рейнджерс».

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» - «Рейнджерс» — 4:3 (2:3)
Голы: Мельгарехо 22, Голдсон 35 (автогол), Адриано 58, Ханни 59 — Еременко 5 (автогол), Кандеяш 27, Миддлетон 41

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Боккетти, Кутепов, Мельгарехо, Еременко (Глушаков 60), Фернандо, Зобнин, Попов (Тимофеев 71), Адриано (Зе Луиш 82), Ханни
Главный тренер: Рианчо Рауль.

«Рейнджерс»: МакГрегор, Тавернье, Голдсон, Катич, Фланаган (Халлидэй 82), Кулибали (Грезда 82), Эрфилд, Эжариа (МакОли 90+4), Кандеяш, Морелос Авилес, Миддлетон
Главный тренер: Джеррард Стивен.

Предупреждения: Попов 15, Рассказов 28, Фернандо 31, Кулибали 34, Боккетти 63, Мельгарехо 77, Морелос 78.

Судья: Бебек Иван.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче квартета «Рапид» и «Вильярреал» сыграли вничью.

Все комментарии
Санчо Панса
09 ноября 2018 в 03:03
Видно, что это договорной матч! Неужели Федун все же смог это сделать на европейской арене? Очень стыдно за Спартак....Два автогола и два гола за две минуты от Спартака) Тухленькая победа от пупсиков! А по-другому они и не умеют)
Гром 222
09 ноября 2018 в 05:17
Позорище , больше добавить нечего
Deville
08 ноября 2018 в 23:30, ред.
нападки на МЮ были беспочвены, так как клуб заслужил победу с Юве, я поздравил и Спартак с победой, потому что тоже заслужили.

И конечно жиррарда унизили это лучшее что есть. недавно црвена ливерку тоже поставила в позу джи.

Спартаку удачи и выхода из группы, да и всем российским клубам тоже.
blitz
08 ноября 2018 в 23:30
Вот что значит физрука уволили....сразу результат..
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 23:33
Мы взяли реванш в 2005, обыграли Жувентус. Стиви взял лигу чемпионов
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08 ноября 2018 в 23:06
И ещё забыл. Надо Селихова поскорее лечить, в воротах совсем тухло становится. Всем спокойной ночи (правда хрен заснёшь теперь).
Кирилыч
08 ноября 2018 в 22:53
С победой, братья!
Пойду нервы алкоголем лечить. После такой игры не грех)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 00:20
Я не говорю что унизил а мы выиграли и какая разница джеррард тренер или другой был бы,главное мы выиграли,если я вас обидел этим то извиняюсь,но я рад нашей победе,а вам удачи в дальнейшем
PATRIOT1965
08 ноября 2018 в 22:55
Игра была равной,играли два .....
Крейсер
08 ноября 2018 в 23:14
Ханни, Мельгарехо, Попов сегодня просто красавцы.
Рома Зобнин похоже устал. Нужен отдых.
Фернандо - сегодня всё очень медленно. Пару раз чуть не накрыли. Был бы обрез.
Ерёменко нормально играл. Почему заменили?
Рассказов - неплохо. Несколько раз съел шотландца в проходе.

Первого пенальти на Попове не было. Нырок.
Второй пенальти, скорее, был.
На Мельгарехо - не было. Нырял.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
08 ноября 2018 в 23:47
этому не быть, как и трофея АПЛ курятнику, ахахаха
Сергей Саныч
08 ноября 2018 в 23:00
Молодой вратарь очкует.
Второй Песьяков.
А так весело.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
08 ноября 2018 в 23:53
Ах вот чем дело,ясно,ну спартак сегодня его унизил
Крейсер
08 ноября 2018 в 23:26
Это, да.
Проход был просто конфетка. Комбаров так не умеет.
a3r3v3
09 ноября 2018 в 08:42
Мы во дворе так же играем
Котэ в тельняжке
08 ноября 2018 в 23:02
Спартак с победой!)
Я пропустила... Какие шансы у Спартака на евровесну?)
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
08 ноября 2018 в 23:02
Не вопрос товарищ!!)) С победой. А то такими темпами суицыды бы начались у Вашего брата. На внутренней арене можно "повоевать")),а вот на международной надо своих поддерживать.Хоть какие-то очки в копилку. Ну и вы то хоть ведите себя достойно,выиграли- слава богу . Других не обижайтесь.
Красно Синий воин
08 ноября 2018 в 23:02
Ну хоть Рейнджерс обыграли
это конечно не Реал с Ромой
и то хоть что то!
Ruslan Volkov
08 ноября 2018 в 23:57
Конечно я спартаковец,думал пипец но наши во втором тайме играли уверенее,но Глушак ничего хорошего не принес,я все равно против него
Томик
Томик ответ haim (раскрыть)
09 ноября 2018 в 02:51
Смысл выпендриваться? Спартаку то это зачем? Болельщики радуются-это да. И повод есть. Какая бы команда не была- её надо обыграть сначала. А Уфа, при всём уважении, не прошла, всё таки. Как то ваши логические выводы слабоваты.
Leha-ha50
08 ноября 2018 в 23:27
А как же Кутепов??? Он же с твоих же слов просто выгрызает все, вся и всех?!?
fcspartak
08 ноября 2018 в 23:59, ред.
Не зря я в записи смотрел и терпел счет не подглядывал! победой КБ! две пачки сигарет ушло за матч, как у ОИРа)
Ruslan Volkov
08 ноября 2018 в 23:59
Да он еще в том году после чемпионства зазвездился и не играл пока контракт не подписал на ему выгодных условиях,еще тогда Каррера подерживал,верил ему,а он все ломался,а сейчас это пипец как он повел,ты за него?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 ноября 2018 в 23:04
Молодой еще Максименко, главное 7 не пропустил, а только 3.
Splurgeloa
08 ноября 2018 в 22:51
Спартаки играли хуже.Джерс предложил британский футбол, а Спартак - антфутбольный футбол.
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 ноября 2018 в 09:20
Вот ни разу не болельщик спартака, но как вы объясните не назначенный штрафной на Попове, ему еще и желтую впаяли, а во втором тайме не назначен чистый пенальти в ворота Рейнджерс.
И так ждем ваше объяснение!
Miaf
08 ноября 2018 в 22:51
Без тренера выиграли матч в Лиге Европы, дух Спартака силен даже в такой сложной ситуации.
1 команда
09 ноября 2018 в 00:52
Пупсики еле отскочили.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 ноября 2018 в 00:10
Ой не надо, унизили. Счёт 4:3. Позор был бы красно-белым, если бы не выиграли. Моментов было уйму с обеих сторон. Рейнджерс Джеррарда достойно играет
yk2ru
08 ноября 2018 в 23:07, ред.
Что пишут про судью "Ivan Bebek is not hesitating to give cards as his stats confirm, nor red cards and penalties as well!! He has an average of 4,60 yellow cards per game, 0,33 red card per game (loooool ) and 0,34 penalties per game. This stats are for FIFA and UEFA games."

Не колеблясь раздаёт карточки, 4.6 жк за игру, 0.33 красных за игру, 0.34 пенальти за игру. Перебраал явно с жёлтыми и недобрал с пенальтями, одну мог бы и поставить в ворота шотландцев.
Гость