Soccer.ru

Источник: Аленичева задержали пьяным за рулем

19 ноября 2018, 08:25

Сотрудники ДПС в Красноярске 17 ноября задержали наставника «Енисея» Дмитрия Аленичева, сообщает источник. Тренер находился за рулем в нетрезвом виде. Наводку правоохранительным органам дал человек, находившийся в том же баре, где отдыхал Аленичев.

Специалист при задержании отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения, он вел себя агрессивно и оскорблял полицейских. На Аленичева был составлен административный протокол, его машину эвакуировали на спецстоянку. Теперь ему грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до 2 лет.

Ранее ходили разговоры об отставке Аленичева, но директор «Енисея» Денис Рубцов позже опроверг эту информацию.

Все комментарии
sir_Alex
19 ноября 2018 в 10:53
90% футболистов, бывших и действующих, алкоголики.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великолепный (раскрыть)
19 ноября 2018 в 11:27, ред.
Любой российский тренер может рассказать про своих игроков нечто подобное. Например, про того же Ерёменко. Увы, russian mentality)))

Д, Горлукович до сих пор себе позволяет. Оооооочень много лишнего!
spartach n1
19 ноября 2018 в 09:34
Осенью в дождливый серый день
Проскакал по городу Алень.
Он летел по гулкой мостовой
Не уволен,злобный и бухо-о-ой..
spartach n1
19 ноября 2018 в 10:42
fcspartak
19 ноября 2018 в 10:29
Байкал уже и в барах караулить начал)
311
311
19 ноября 2018 в 13:00
Агрессивно визжал при задержании!)
Паровозов
Паровозов ответ spartach n1 (раскрыть)
19 ноября 2018 в 10:46
Вместо Сёмина Романцева поставил, выглядело бы правдоподобнее .
LOpp
19 ноября 2018 в 11:07
для Кокорина и Мамаева тренер нашелся.
дурман
19 ноября 2018 в 08:31
К Мамаеву и Ко его
spartach n1
19 ноября 2018 в 09:11
Пошёл по стопам кокорена !
Jeck Denielse
19 ноября 2018 в 09:29
Всё......приехали.....
Походу остальные ветки на сайте можно убирать......))
lobsterdam
19 ноября 2018 в 09:44
мог бы и водителя вызвать.....ну это если мозги есть
yrasikos22
19 ноября 2018 в 08:31
Спартаковская школа !!!
CrazyTapok
19 ноября 2018 в 09:00
По свински повел себя.
makkie
19 ноября 2018 в 09:21
Не идет у Аленичева на тренерском мостике - одни проблемы, что в футболе, что в околофутболе.
spartach n1
spartach n1 ответ Palex (раскрыть)
19 ноября 2018 в 09:35
Хоть бы что-то новое,как попугаи одно и тож буробите ))
spartach n1
spartach n1 ответ Ravshan878 (раскрыть)
19 ноября 2018 в 14:32
Привет Равшаныч !
galem72
19 ноября 2018 в 10:29
С их зарплатами можно пожизненно на такси рассекать. Какого чёрта самому за руль садиться, когда до места назначения за 300р в комфорте довезут? ((
vyishenka
19 ноября 2018 в 10:49
Настучали тихушники и рады.
Kosmotoga
19 ноября 2018 в 08:37
тьфу,такой интеллигентный был а оказывается классическая свинина.Да и слабак оказался как и миллионы людей не способных жить без алкоголя.
Хороший Малый
19 ноября 2018 в 09:07
Алкоголь наше всё!!!
46-летний специалист выпивал в баре и повздорил с одним из посетителей. В результате Аленичев уехал на принадлежащем клубу Hyundai Santa Fe, а оппонент тренера сообщил о пьяном водителе в полицию.
ОлегаТэ
19 ноября 2018 в 09:08
Цена славы... ;)
А если без шуток, то нефиг за руль бухим садиться, что денег на "трезвого водителя" не хватило?
Palex
Palex ответ spartach n1 (раскрыть)
19 ноября 2018 в 09:31
Стыдно.когда взрослый человнк идёт по стопам молодого. Вообще стыдно за спартак и за тебя, тоже стыдно.
denmig
19 ноября 2018 в 09:40
Это какая-то гн..да , симпатизирующая питерским бомжам!
ДСА
19 ноября 2018 в 09:40
Довели тренера, с горя напился.
armeec_
19 ноября 2018 в 12:01
На "подъеме" Рус.футбол) Можно уже команду создавать. бухарей, нариков игроков хватает, вот и тренер нашелся))
Leha-ha50
19 ноября 2018 в 09:40
Багаж Аленичева - ящик водки в багажнике!!!
Котэ в тельняжке
19 ноября 2018 в 12:02
6 очков после 14 туров, 2 возвращение в РПЛ нулевое... Как тут 0,5 не выпить?)
Но с другой стороны, в Сибири пешеходы в приоритете) Т.е. там водитель всегда уступает, пешеход переходит может даже по сторонам не смотреть... И вот встретится такой пешеход с пьяным москвичом Аленичевым, и закончится все трагедией...
Вообщем, яндекс такси в помощь!)
clop
19 ноября 2018 в 12:12
Предлагаю слоган для билборда:
"Отобрал водительские права у спартача - спас чью-то жизнь".
13 RUS
19 ноября 2018 в 10:16
Вот она народная команда во всей красе,алкаши,дебоширы и клоуны
Гость