Корнеев: «В атаке Черчесов начнет с Ари, а Дзюба будет запасным вариантом»

19 ноября 2018, 23:39
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Экс-тренер сборной России Игорь Корнеев рассуждает о предстоящем матче национальной команды в Швеции. Также специалист вспомнил поединок в Германии.

Мы увидели два разных тайма. Конечно, Черчесов не был доволен первым таймом, это логично. Взять первый гол, когда человек выбежал из-под Кузяева. Конечно, такие моменты должны быть четко разобраны. Я думаю, будет примерно тот же состав, потому что виден баланс во всех линиях.

Наверное, жестче будут поставленные задачи, упор будет на оборонительную работу, и оттуда уже можно будет создавать какие-то моменты. Есть ощущение, что в атаке Черчесов начнет с Ари, а Дзюба будет запасным вариантом. Конечно, он самый хороший запасной вариант, поэтому, думаю, дебют Чалова откладывается.