• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Рейнгольд - о сборной: «Удручающее зрелище, которое противно смотреть»

21 ноября 2018, 14:42
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал главного тренера сборной России Станислава Черчесова за поражение от Швеции в матче Лиги Наций (0:2).

Наша сборная играла плохо. Я не вижу никаких проблесков. Удручающее зрелище, которое противно смотреть. Ладно проиграть, но у нас нет игрового почерка. Комментаторы нагнетают, мол Дзюба, Дзюба, Дзюба. Что Дзюба? Он один раз ударил по воротам за два часа. Вот и весь Дзюба. Но дело не в Дзюбе.

У нас нет игроков хорошего уровня — это беда. Можно все что угодно говорить, критиковать, ругать или хвалить, неважно. В футбол играют люди, а не роботы. Наши выглядят до того примитивно, что смотреть противно. В индивидуальном плане очень слабенькие ребята. Если ты не обыгрываешь один в один, то футбола нет.

Ну вот посмотрите на Германию. Команда сдулась на глазах. Старики ушли с футбольного горизонта и играть уже некому. Сейчас Германия играет неважно. В футбол играют люди.

Мы от России ждём игры осмысленной, но я лично ничего не вижу. У нас рассчитывают, что авось проскочит. Нет, не проскочит. Нет мастерства, поэтому мы видим это зрелище.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
berda2003
22 ноября 2018 в 15:50
Ыротаредом-икрудирп тюатобар ереккос в.
BenderBender
BenderBender ответил S010386A
22 ноября 2018 в 15:06
А че это ты вопрос задал, а ответа не дождался?! Нет. В армии я таких как ты в туалет отправлял очки драить зубной щеткой.
VV V
21 ноября 2018 в 21:02
"Наши выглядят до того примитивно, что смотреть противно."-тогда Рейнгольду надо выколоть глаз, лучше оба !
S010386A
S010386A ответил BenderBender
21 ноября 2018 в 20:33
К счастью, здесь пишут не только о цска. А то бы меня здесь не было.
это была бы потеря...Вопрос- в армии наверное с мытья туалетов не вылазил? Тогда понятна твоя ненависть к ЦСКА
AfrikSimon
21 ноября 2018 в 19:21
А у Рейнгольда есть иное видение, весь спартак с 9-го места взять в сборную?
112910415
21 ноября 2018 в 18:44
ужасно играли, это правда
BenderBender
21 ноября 2018 в 18:17
    cska plus
    21 ноября 2018 в 18:13
    Бухнул, что ли дед.
    Суеверный
    21 ноября 2018 в 18:06
    Я, вот, ни за один клуб российский не болею, но стыдно почему-то за цска.
    Это просто назойливая идея. Вроде ка человек и одет, но все ему кажется что футбольным мячиком как фиговым листком то не прикрыт. Вы завязывайте с подобными фантазиями.
    Суеверный
    21 ноября 2018 в 18:03
    Можно подумать,что сборная СССР Ваших времен играла лучше.Какие условия в России для развития футбола,такая и игра.и только Цска идет по правильному пути развития.
    И главное при скромном финансировании ( примерно 5-й или 6-й клуб по этому показателю).
    BenderBender
    BenderBender ответил S010386A
    21 ноября 2018 в 17:32
    К счастью, здесь пишут не только о цска. А то бы меня здесь не было.
    Анатолий Ганненко
    21 ноября 2018 в 17:28
    Можно подумать,что сборная СССР Ваших времен играла лучше.Какие условия в России для развития футбола,такая и игра.и только Цска идет по правильному пути развития.
    Aljban
    21 ноября 2018 в 17:17
    Рейнгольд испытал очередной приступ маразма.
    S010386A
    S010386A ответил BenderBender
    21 ноября 2018 в 16:55
    Я, вот, ни за один клуб российский не болею, но стыдно почему-то за цска.
    я,вот, тебя вообще не знаю, но стыдно почему-то, что ты находишься на соккере...
    Санчо Панса
    21 ноября 2018 в 16:25
    Фу, какой он все - таки скептик! Хорошего мало, плохого - в избытке) Точно также можно и о его любимом Спартаке - середняке сказать.
    BenderBender
    21 ноября 2018 в 16:23
    Я, вот, ни за один клуб российский не болею, но стыдно почему-то за цска.
    Ваня лучший
    21 ноября 2018 в 16:23
    Если старик пишет, что " Германия сдулась и играет неважно", то я готов утверждать, что он не имеет отношения к футболу
    halfbeek
    21 ноября 2018 в 16:21
    Большинство игроков слабые футболисты, но и они могли сыграть лучше, если бы не испугались. Со страха у них перестали получаться элементарные вещи. Простейший пас отдавался какими то нервными движениями из за чего мяч дробил или летел не на ногу, а в колено или гланды. Решения принимались медленно, движение было отвратительным.
    Locomotive Breath
    21 ноября 2018 в 16:14
    Как говорится: Чем богаты... но невелико богатство... Даёшь Лигу С! Гибралтар, Фарреры, Лихтенштейн! И снова сб.России по футболу герои нации! По утверждению сми)))
    Чингачгук
    21 ноября 2018 в 16:03
    Стыдно за спартак и в сборной и на 9-м месте.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    21 ноября 2018 в 15:40
    НУ НА СБОРНУЮ ХОТЬ И СТЫДНО СМОТРЕТЬ,
    НО ВСЁ ЖЕ НЕ ТАК СТЫДНО КАК ЗА СПАРТАК !!!

    ГЫ-ГЫ
    Василий 50
    21 ноября 2018 в 15:30
    Не смотри.
    Mangur
    21 ноября 2018 в 15:26
    Противно,не смотри. Ни кто насильно не заставляет смотреть. Удивляют коментарии пустышек ,в своей жизни ни чего конкретного не добившихся по профессии ,но обсуждающие с умной мордой работу других.
    susanin ultrazenith
    21 ноября 2018 в 15:21
    Посмотрим отборочный цикл ЧЕ.
    Если и там провалятся, это будет кирдык!
    счет 7-0
    21 ноября 2018 в 15:04
    Сборную опять хотят превратить в спартак с 9-го места.
    vistory
    21 ноября 2018 в 15:00
    А чего Рейнгольд хотел, если в сборной опять спартачи играют.
    LOpp
    21 ноября 2018 в 14:57
    а после ЧМ все на эту сборную удручали двумя руками.
    Tostao
    21 ноября 2018 в 14:57
    Дотерпел до первого гола ... Смотреть дальше эту ... не смог. Это самое худшее, что я наблюдал за 52 года боления.
    Суеверный
    21 ноября 2018 в 14:57
    Дождёмся официальных матчей.
    А это был "товарищеский"? Не понял.
    Суеверный
    21 ноября 2018 в 14:56
    С уходом из состава костяка футболистов, большим числом травмированных игроков, перманентными экспериментам Черчесова ничего оптимистичного в игре сборной не предвидится. Эта команда способна запросто проиграть и просто средней команде российской ПЛ. Вроде в Швеции и старались но хватило только на полчаса в первом тайме (даже меньше) и на уже бесполезную концовку. Перетряски в составе логично привели к проигрышу сборной Швеции, которая сама переживает не лучшие времена. Столько ошибок не вынужденных....