«Анжи» оштрафован за долги перед Лорией

29 ноября 2018, 20:31

Палата по разрешению споров РФС приняла решение оштрафовать «Анжи» за невыплату задолженности по зарплате перед бывшим вратарем команды Гиорги Лорией.

В октябре махачкалинскому клубу было запрещено регистрировать новичков в качестве обеспечительной меры до выплаты долгов Лории.

По слухам, Лория требовал у «Анжи» 4,5 млн рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
30 ноября 2018 в 18:58
Про какую ты амнистию? Ещё раз спрашиваю ты понимаешь о чём пишешь? Человек заработал деньги, и хочет их получить, клуб его динамит, какая может быть амнистия? И с какого перепуга я должен быть спонсором этой команды? Она в Дагестане никому не нужна, думаешь она остальной России нужна. Не надо было заявлятся "голыми" в РПЛ, тем более когда вылетели да ещё игрокам сказки рассказывать.
Подумай об этом хорошо, прежде чем отвечать.
ermak6848
30 ноября 2018 в 17:57
Сам то понял, что написал? По твоей логике анжи может теперь людей кидать, зная, что за это наказание не будет? Анжи полноправный член РПЛ, и их наказали согласно закону, а не по понятиям. То, что у анжи нет денег, это не проблема игроков, они свои обязательства по контракту выполнили. Если ты отработал (не важно на какой работе), то должен получить деньги, а если работодатель не платит, то трудовая выпешет штраф, мама не горюй. Или ты скажешь что все только по указке работают? Тут ты вообще не прав!
про амнистию что-то ты слышал...
Тогда будь спонсором и Тема закрыта
Байкал-38
30 ноября 2018 в 15:51
Ну у клуба кризис, зачем ещё наказывать ( видимо это делается по чьей то указке ) утопить фк " Анжи "...
Сам то понял, что написал? По твоей логике анжи может теперь людей кидать, зная, что за это наказание не будет?
Анжи полноправный член РПЛ, и их наказали согласно закону, а не по понятиям. То, что у анжи нет денег, это не проблема игроков, они свои обязательства по контракту выполнили.
Если ты отработал (не важно на какой работе), то должен получить деньги, а если работодатель не платит, то трудовая выпешет штраф, мама не горюй. Или ты скажешь что все только по указке работают? Тут ты вообще не прав!
сканер
сканер ответил nautilus163
29 ноября 2018 в 22:54
Что значить "и так"? Пусть почку продадут!
Как дела Фнл!Не хочешь Квартиру заложить,чтоб помочь Лории?
nautilus163
nautilus163 ответил AgentART
29 ноября 2018 в 20:57
У них и так денег нет.
Что значить "и так"? Пусть почку продадут!
ermak6848
29 ноября 2018 в 20:46
Ну у клуба кризис, зачем ещё наказывать ( видимо это делается по чьей то указке ) утопить фк " Анжи "...
AgentART
29 ноября 2018 в 20:33
У них и так денег нет.