• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Гризманн: «Я выиграл ЧМ и Лигу Европы. Что ещё я должен был сделать?»

04 декабря 2018, 03:38

Нападающий «Атлетико» и сборной Франции Антуан Гризманн считает, что заслуживал стать обладателем «Золотого мяча» в этом году. По итогам голосования француз занял третье место, а обладателем приза стал полузащитник «Реала» и сборной Хорватии Лука Модрич.

Когда я услышал [что не получу «Золотой мяч»], первые два дня в одной комнате со мной лучше было не находиться.

Нет, быть на этом подиуме, быть чемпионом мира – это большая честь.

В будущем на месте Модрича рассчитываю увидеть своих одноклубников и соотечественников.

Я выиграл Лигу Европы, чемпионат мира. Что ещё я должен был сделать? Я не знаю.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 09:18
забавно
этот парень правда считает себя лучшим в мире?!
Палыч82
05 декабря 2018 в 18:39
Иди попрыгай после забитого мяча и успокойся.
Расскажите, пожалуйста, нам мистер критикан, чего вы сделали великого в своей сфере деятельности? Более чем уверен, что в вашем лице - ноль без палочки
ману дель мораль
04 декабря 2018 в 15:50
Напиши свой список с 2007 года если не сложно, самому уже интересно...
kolpankolpan
04 декабря 2018 в 13:42
Достойных много, Золотой мяч один.Лучший футболист года был конечно Роналду.Но радует что наконец то оценили умную игру, талант диспетчера.Таких игроков мало, очень мало.Гризманов много.
Верг
04 декабря 2018 в 13:27
да эта мусорная премия давно не сдалась, почти 10 лет цирк один
Ruslan3132
04 декабря 2018 в 12:10
Ты выиграл но не был ключевым ни в клубе ни в сборной..винтик
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 12:00
Квинси сильнее Гризмана ,но тренера ставят его на фланг ,а если бы центральным то он бы банки штамповал как Нойеру в каждом матче
Волжская защепка
04 декабря 2018 в 11:53
Гризманн достоин был золотого мяча в 16 году, тогда он действительно вёл за собой две команды - сборную и клуб, а в этом сезоне был одним из..
KURUM
04 декабря 2018 в 11:19
Обиделся..
Великий Князь
04 декабря 2018 в 11:15
Выигрывать и не обязательно. Всё что ты должен был сделать это перейти в один из кабинетных мешков - Реал или Барселону.
Антон Куцый
04 декабря 2018 в 11:13
Ну если гризман не понимае, рано ему еще золотой мяч! Надо перейти а спартак и выиграть с ним Лигу Чемпионов. Тогда золотой мяч тебе обеспечен на 100%! А то, что франция ЧМ выиграла, так она и без Антуана выиграла бы скорее всего.
311
04 декабря 2018 в 11:01
Не в ЗМ счастье!)
dzvinka
04 декабря 2018 в 10:53
раздайте всем этим павианам по золотому мячу, одновременно. АХахахахаха0))))
RMUKMU
04 декабря 2018 в 10:53
Своей игрой Гризманн заслужил быть в топ-3.
Но это индивидуальная награда, причём здесь кубки!
Penokkio
04 декабря 2018 в 10:52
Чемпионство Атлетико в 14 ни о чем не говорит? Плюс Гризман играл и в финале ЛЧ когда-то, где тащил больше всех. По такой логике, надо было тогда ему ЗМ вручать в том году было, раз награждаем лучших игроков главных «неудачников», проигравших в финале.
OLESOCC
04 декабря 2018 в 10:51
Я, я ... Головка от культиватора!.
Дед Мазая
04 декабря 2018 в 10:39
Если бы наши прошли Хорватию, то ЗМ был бы наш? Как можно сравнивать Модрича с Месси и Роналду? Гризман прав. В этом случае он больше заслуживает ЗМ...
Спартак и Коталония форева2
04 декабря 2018 в 10:23
аахаха вот клоун. кому нужны твои турнир для неудачников ле и выигранный с самой сильной сборной чемпионат мира? сначала выиграй самый сильный в мире чемпионат лалигу хотя бы раз, а потом про золотой мяч заикайся. хотя я не удивлюсь, если после позорного выбора модрича вместо лучшего игрока в истории футбола месси дадут в слелующем году мяч и этому футболеру.
LOpp
04 декабря 2018 в 10:12
Гризманн: «Я выиграл ЧМ и Лигу Европы. Что ещё я должен был сделать?»


пфф, Кокоша по башке Паку заехал, и то больше популярен, чем какой-то Гризманн.
Novograd
04 декабря 2018 в 10:11
па игре гризи не так крут как модрич
barcelona and cruyff
04 декабря 2018 в 10:08
Я лично болел за гризи
Tott_Hot
04 декабря 2018 в 10:08
Салах дошел до финала ЛЧ и вывел Египет с дворовыми пацанами на ЧМ. Чем ты лучше хотя бы его?
Israel Kazakhstan
04 декабря 2018 в 09:44
А кто такой Гризман?
Один из .....
Дзюба боле достоин чем Гризман
barcamilan
04 декабря 2018 в 09:43
вот именно тебе должны были дать, а не модричу
Sebastian Eniston
04 декабря 2018 в 09:38
Должен играть за Реал))) Перес все сделал чтобы именно его игрок стал обладателем ЗМ.))) Если бы Роналду остался в Реале про Модрича не кто и не вспомнил)
Крестовский баклан
04 декабря 2018 в 09:30
Истеричка. Странно, что такой персонаж за матрасов играет.
sir_Alex
04 декабря 2018 в 09:26
Гризманн и ЗМ пока несовместимы.
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 09:19
Ты не играл в Зените еще
Killofwrath
04 декабря 2018 в 09:04
Неймара даже в 5-ке нет
la-respect0
04 декабря 2018 в 09:00
Лигу Европы ))) ЧМ мира тебе выиграла сборная.