Soccer.ru

«Ювентус» одолел «Рому» на «Альянц Стэдиум»

23 декабря 2018, 00:24
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Ювентус» не без труда обыграл «Рому» в матче 17-го тура Серии А.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Рома» 1:0 (1:0)
Гол: Манджукич 35

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Бентанкур, Пьянич (Джан 71), Матюиди, Дибала (Дуглас Коста 80), Манджукич, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Рома»: Ульсен, Сантон, Манолас, Фасио, Коларов, Кристанте, Н'Зонзи (Джеко 79), Флоренци (Клюйверт 46), Дзаньоло, Юндер (Перотти 71), Шик
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Н'Зонзи 39, Дзаньоло 81

Судья: Масса Давиде.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, в минувшем туре «бьянконери» одержали победу в туринском дерби.

Все комментарии
FERIS
23 декабря 2018 в 00:26
Ювентус с победой!
Судейка штопаное резиновое изделие(
Шишанутый
23 декабря 2018 в 00:25
С победой Юве! Хороший матч показали. Щесны молодец в концовке спас! Кьелини просто монстр защиты! Манджукич хорош, полезен в атаке. Рон старается, но пока не все получается, хотя гол классный он создал, судья тупой не справедливо не защитал. Откопал какой то старый фол еще из центра поля который совсем на эпизод не повлиял ну да ладно главное это победа! Всех конкурентов в Сериале выйграли. Ювентус чемпеон!
Шишанутый
Шишанутый ответ RMUKMU (раскрыть)
23 декабря 2018 в 05:26
Я смотрю. Ювентус смотрю из за Роналду. ПСЖ смотрю из за трио МКН и крутой атаки. МС не смотрю как и вообще всю бей беги лигу. Барсу смотрю чтобы против нее поболеть и поржать над этими симулянтами, но если счет 2-0 в их пользу то сразу выключаю матч так как уже смысла нет смотреть. Лиги Украины и Австрии не интересуют.
05 dag
05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
23 декабря 2018 в 00:43
Господа Ювентино , вы как маленькие ))) Это бизнес и для него не выгодно , чтобы Юве уничтожал всех !! Поэтому и натягивают как могут , думаю , все это подмечают . В прошлом сезоне тащили Наполи , до этого Рому и т.д.. Юве слишком силён , вот и все ! Сегодня произошло «невероятное»)) Должен был быть погром волков в Турине по всем законам , но Ольсен и федерация этого не допустили . Тащили судьи в прошлом , там был вар . Его просто можно смотреть и наполи получает 5 голов из офсайда и пеналей !!! Решающих !! И это только ,что я смотрел ! Форца Юве!! Всех с победой ! Юве все равно своё отберёт !!
УрсХох
23 декабря 2018 в 00:32
Как-то непонятно.В первом тайме был эпизод с фолом на Дибале,когда через секунду Матюиди нанес удар по воротам и судья промолчал В чем отличие этого эпизода от эпизода с отменой гола?
Agro1987
Agro1987 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
23 декабря 2018 в 00:39
отскочил сегодня твой картон, от великого кьево
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 00:48
"в сериАле же любой аутсайдер даст бой сборной Испании"

Ты про отрыв в 8 очков? Конкуренция так и прет) Любите не по делу пиарить деревенщину свою)
benderivan
benderivan ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 декабря 2018 в 08:47
То пошло с месси вообще-то, пишут лена месси лена месси везде, зайди в новости барсы. Везде имя фамилия
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Шишанутый (раскрыть)
23 декабря 2018 в 06:37
если счет 2-0 в пользу Барселоны, то выключаешь и идешь садишься в тазик с холодной водой
УрсХох
УрсХох ответ волгодон 2 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 00:36
В каком месте она не закономерна?
амурец
23 декабря 2018 в 08:37
что толку читать про Ювентус в сериАле, там к сожалению у него соперников нет, вот посмотрим на Юве в ЛЧ
Cayman
23 декабря 2018 в 10:07
Манджукич лучший в нападение в ювентусе
Action
Action ответ RMUKMU (раскрыть)
23 декабря 2018 в 10:24
Если команда в сердце , то смотришь все матчи.
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 11:03
Ну вот ты и обоснованный балабол ))
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2018 в 04:47
Если бы забил Пеналду, это отразилось бы в заголовке. И почему то только он назван по имени, остальные по фамилиям. Бросается в глаза...
d_fincher
d_fincher ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 декабря 2018 в 05:15
Потому что он один такой.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:45
Я считаю, тут дело не в крутизне. Просто нужно уважать других игроков команд.
Или всех с именами, или этих грандов тоже без имени.
Leha-ha50
23 декабря 2018 в 11:54
Рома как выглядела бездарно, так и продолжает в том же духе.
Заслуженная победа Юве!!!
Для Ромы сезон по сути потерян!!!
SHMEL
23 декабря 2018 в 12:19
Похоже у Юве нет конкурентов от слова "совсем",с чем их и поздравляю.
УрсХох
УрсХох ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
23 декабря 2018 в 00:34
    allemz
    allemz ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 00:39
    Не, сыграл на своем привычном уровне, как обычно, ничего не показав.
    allemz
    allemz ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 00:42
    Его обычное состояние :)
    Ислам Керимов
    Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 00:46
    Ну дык то Бавария,а с горбатыми то слился по привычке
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 00:51
    Эт для АПЛ - пыль, а для Ватокат А - уже конец. Всё просто)
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 00:57
    Ну как сказать..
    Ждем 3 января.
    У лысого еще есть время.
    drug01
    23 декабря 2018 в 09:55
    С победой!!!!
    Орынгали Еренов
    23 декабря 2018 в 10:02
    ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА СТАРЫЙ ДИЗАЙН Соккера, нет сил уже мучиться
    БеZуМныЙ
    23 декабря 2018 в 10:09
    Еле еле одолел. Что душа в теле.
    Ислам Керимов
    Ислам Керимов ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 18:32
    А ты кто такой?
    FC Barcelona twitter
    FC Barcelona twitter ответ Cayman (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 10:22
    После Манджукича идёт Дибала.
    Гость