Soccer.ru

«Ювентус» одолел «Рому» на «Альянц Стэдиум»

23 декабря 2018, 00:24
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Ювентус» не без труда обыграл «Рому» в матче 17-го тура Серии А.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Рома» 1:0 (1:0)
Гол: Манджукич 35

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Бонуччи, Кьеллини, Де Шильо, Бентанкур, Пьянич (Джан 71), Матюиди, Дибала (Дуглас Коста 80), Манджукич, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Рома»: Ульсен, Сантон, Манолас, Фасио, Коларов, Кристанте, Н'Зонзи (Джеко 79), Флоренци (Клюйверт 46), Дзаньоло, Юндер (Перотти 71), Шик
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Н'Зонзи 39, Дзаньоло 81

Судья: Масса Давиде.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, в минувшем туре «бьянконери» одержали победу в туринском дерби.

Все комментарии
RMUKMU
23 декабря 2018 в 01:42
Ювентус, ПСЖ, МС, Барселона, ... Шахтёр, РБ Зальцбург. Неужели кто-то смотрит их матчи в лиге! Это же невероятная скукотища.
Манджукич топ, впрочем как всегда.
Ангел неБесГрешен
23 декабря 2018 в 04:47
Если бы забил Пеналду, это отразилось бы в заголовке. И почему то только он назван по имени, остальные по фамилиям. Бросается в глаза...
RMUKMU
RMUKMU ответ marvel777 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 13:47
Всего полтора года, но за это время я выдержал только матч второго круга с Ливерпулем и второй тайм последнего их матча с Челси.
marvel777
marvel777 ответ RMUKMU (раскрыть)
23 декабря 2018 в 11:12
МС если что пока одно чемпионство выиграл (созыва Пепа) а разговоров будто они 7 лет доминируют
Шишанутый
Шишанутый ответ RMUKMU (раскрыть)
23 декабря 2018 в 05:26
Я смотрю. Ювентус смотрю из за Роналду. ПСЖ смотрю из за трио МКН и крутой атаки. МС не смотрю как и вообще всю бей беги лигу. Барсу смотрю чтобы против нее поболеть и поржать над этими симулянтами, но если счет 2-0 в их пользу то сразу выключаю матч так как уже смысла нет смотреть. Лиги Украины и Австрии не интересуют.
Don Nerazzurri
23 декабря 2018 в 00:32
Опять гоббы отскочили хахахахахахахахаха
Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 00:46
Ну дык то Бавария,а с горбатыми то слился по привычке
Орынгали Еренов
23 декабря 2018 в 10:02
ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА СТАРЫЙ ДИЗАЙН Соккера, нет сил уже мучиться
Cayman
23 декабря 2018 в 10:07
Манджукич лучший в нападение в ювентусе
Action
Action ответ RMUKMU (раскрыть)
23 декабря 2018 в 10:24
Если команда в сердце , то смотришь все матчи.
Action
Action ответ marvel777 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 18:53
в МС начали вбухивать деньги с 2008 года, к 2011 сделали чемпионов. С 2010 года, МС входит в пятерку лучших клубов Англии.
Action
Action ответ marvel777 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:29
2011/12, 2013/14, 2017/18

Учи Матчасть
marvel777
marvel777 ответ Action (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:39
это ты читать внимательно учись,так если что еще и 1936/37, 1967/68
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:45
Я считаю, тут дело не в крутизне. Просто нужно уважать других игроков команд.
Или всех с именами, или этих грандов тоже без имени.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 07:23
Кста, и в новости про Барсу Месси тоже по имени-отчеству ;)
Но тот хоть гол забил, ладно...
Болельщик за ФУТБОЛ
23 декабря 2018 в 14:42
Почему у всех игроков Юве и Ромы- фамилии, а у Роналду ещё и имя. (как и у Косты, но у него понятно, что можно перепутать с Диего Костой). Другого Роналду в этой игре не было.Понимаю, что Роналду- звезда, но всё же зачем его так выделять?
УрсХох
23 декабря 2018 в 00:32
Как-то непонятно.В первом тайме был эпизод с фолом на Дибале,когда через секунду Матюиди нанес удар по воротам и судья промолчал В чем отличие этого эпизода от эпизода с отменой гола?
SHMEL
23 декабря 2018 в 12:19
Похоже у Юве нет конкурентов от слова "совсем",с чем их и поздравляю.
волгодон 2
23 декабря 2018 в 00:33
    Ислам Керимов
    Ислам Керимов ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    23 декабря 2018 в 00:40
      allemz
      allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2018 в 00:48
      "в сериАле же любой аутсайдер даст бой сборной Испании"

      Ты про отрыв в 8 очков? Конкуренция так и прет) Любите не по делу пиарить деревенщину свою)
      Pervomaez
      23 декабря 2018 в 00:49
      Гол отменить чистый просто п....ец.рома играла в12 человек. Р-он тварюка. Накосячил
      allemz
      allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2018 в 00:51
      Эт для АПЛ - пыль, а для Ватокат А - уже конец. Всё просто)
      allemz
      allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2018 в 00:57
      Ну как сказать..
      Ждем 3 января.
      У лысого еще есть время.
      drug01
      23 декабря 2018 в 09:55
      С победой!!!!
      БеZуМныЙ
      23 декабря 2018 в 10:09
      Еле еле одолел. Что душа в теле.
      Ислам Керимов
      Ислам Керимов ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
      23 декабря 2018 в 18:32
      А ты кто такой?
      FC Barcelona twitter
      FC Barcelona twitter ответ Cayman (раскрыть)
      23 декабря 2018 в 10:22
      После Манджукича идёт Дибала.
      нечитайло
      23 декабря 2018 в 10:23
      Скромно, но со вкусом
      RMUKMU
      RMUKMU ответ Шишанутый (раскрыть)
      23 декабря 2018 в 13:35
      Я так не могу. В 9 из 10 матчей таких команд заканчиваются одинаково. Ии не важно 3:0 ли к 20-й минуте или победный гол на 90+5-й, всё равно ощущения гигантского разрыва в индивидуальном и командном классе, неминуемой победы фаворита присутствует постоянно.
      Нет интриги, а значит нет футбола.
      Гость