Soccer.ru

Рамос — о свисте в свой адрес: «Это необъяснимо»

23 декабря 2018, 12:00
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 1Логотип футбольный клуб Аль-Аин (Эль-Айн)Аль-АинМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос после финального матча клубного чемпионата мира с клубом «Аль-Аин» (4:1) прокомментировал тот факт, что в течение всей игры в его адрес слышался свист.

Вероятно, арабские болельщики до сих пор не простили Рамосу травму, которую игрок нанес нападающему «Ливерпуля» Мохамеду Салаху в финале Лиги чемпионов.

Это необъяснимо. Я думаю, что футбольных фигур нужно уважать.

У нашей команды всё в порядке во всех турнирах, не стоит хоронить «Реал». Мы будем сражаться за победу в каждом соревновании.

Все комментарии
112910415
12 января 2019 в 19:07
благородный, наивный человек
112910415
25 декабря 2018 в 06:35
заслужил - терпи!...какая фигура, такие и реакции
Palex
Palex ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 13:20
Какой ты Мадрид? Ты даже не был там, сиди в Ростове и набирайся адекватности.
lobsterdam
24 декабря 2018 в 12:05
махмут сам был виноват, забыл, что футбол это не шашки. Рамос - это харизматическая фигура мирового футбола. Таков удел лидеров и фаворитов - находиться под прицелом критиканов!
Vredinka_online
24 декабря 2018 в 09:51
После таких выкрутасов разве он мог ожидать другого.
Van Vanovich
24 декабря 2018 в 08:32
2 эпизода с Салахом и Кариусом. Кариуса откровенно долбанул и УЕФА закрыло на это глаза. Сам не верил в кабинетные титулы, но здесь начинаешь задумываться. В прошлом году с баварией тоже пропихнули Реал, столько нарушений было
Z. Kramer
24 декабря 2018 в 08:08
В том то и дело, что, ты, Рамос, и есть футбольная фигура, вроде пешки или "Писающего мальчика"
Знатог
24 декабря 2018 в 06:35
да фиг с ними со свиздунами.
Leha-ha50
24 декабря 2018 в 06:06
А на что он рассчитывал??? Весь мир знает о его подленькой сущности!!!!
3ton
3ton ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
23 декабря 2018 в 23:51
Написать ,что-то из пустой головы - это так по реаловски )))
Примеры?
Шишанутый
23 декабря 2018 в 23:38
Рамос им ответил на поле забив гол! Будут далше свистеть тоже получат от Серхио коронный головой!
grafff
23 декабря 2018 в 23:38
))))))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Gahi (раскрыть)
23 декабря 2018 в 21:42
Все верно .
МОЛОДЕЦ ) Привет.
Такие игроки очень много ПЕПЕ .МАСКЕРАНО . ФЕРДИНАНД .СУАРЕС.и.т.д. Можно долго писать.
nnb199O
23 декабря 2018 в 21:31
заслужил

уважай других и играй честно
Michael Korenblioum
23 декабря 2018 в 20:34
Оказывается Рамос это "футбольная фигура"! А мы думали,что он очень жёсткий и подловатый защитник,которые есть почти в каждой испанской команде.
Gahi
23 декабря 2018 в 20:14
Рамос это техушник, все подлости он делает из потешка финал Л/Ч это наглядно показал, когда он сломал Салаха а после этого локтем врезал вратарю Ливерпуля и тот начал чудить на поле. А главное этот подлец делает такое лицо не винного малыша. И ему не отмыться от своей грязи.
Aris
23 декабря 2018 в 17:19
Фигура??? Нет такой фигуры, есть подлый интриган.
Байкал-38
23 декабря 2018 в 16:55
Рамос один из самых подлых игроков пожалуй с Пепе они делят первое место жтт же каким тупым надо быть, что бы не понимать это?!
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:50
самые неадекватные глоры у черкизона кабинетного из мадрида
ты,яркий тому пример)
ЮЗИК
23 декабря 2018 в 16:31
Сам виноват
Василий 50
23 декабря 2018 в 16:29
Свисти в ответ.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:10
Самый подлый футболист это у вас играет Кусарес и Пике
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ 3ton (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:09
Пике Бускетс Маскерона Хави Кусарес тоже такие
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ 15511551 (раскрыть)
23 декабря 2018 в 16:07, ред.
Найджел Де Йонг Ибрагимович Дани Алвес Келлини Пике и Кусарес тоже
liverpооl2014
23 декабря 2018 в 16:01
По делу свистят индейцу. педо рамос заслужил как никто другой)
MrAnfielD
23 декабря 2018 в 14:32
Скорее бы ита щкура ушла ихз футбола!
15511551
23 декабря 2018 в 14:29
нечего объяснять, Серхио Рамос, Диего Коста, Пепе самые мерзкие футболисты в современном футболе, которые ведут себя по-скотски
3ton
23 декабря 2018 в 13:26
После перехода Фигу в Реал , команда стала вести себя по- свински.
Команда влила в себя весь его свинский негатив .
Ударить по ногам , как крыса - да без проблем .
Показать , какой ты не адекват - Рамос,Роналду ,Пепе ( та еще свинья), Алонсо, Марсело и т .д.
Realistroni
Realistroni ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2018 в 13:09
Ха-ха-ха!!! Только глорам Барселоны с их Эвребе и 4,5 Лигами Чемпионов говорить о купленных финалах Реала.
Бакланский рубеж
23 декабря 2018 в 13:03
Значит человек - человек-г..но
Гость