Soccer.ru

Модрич отклонил первое предложение «Реала» о продлении контракта

28 декабря 2018, 14:27

Руководство «Реала» попыталось продлить соглашение с хавбеком команды Лукой Модричем. Испанцы сделали первое предложение хорвату, но тот отверг его. 

Детали переговоров не сообщаются. Ранее появлялась информация о том, что «Интер» готов платить полузащитнику 10 млн евро в год.

Перевод с as.com
Все комментарии
cska1948
28 декабря 2018 в 20:27
"...Детали переговоров не сообщаются..."
--------------------------------
А тут и сообщать ничего не надо. Итак понятно, Модрич хочет получать больше, чем 10 миллионов.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2018 в 20:16
Ва1алайкуму ссалам!
Я только за, если Модрич наберёт прежнюю форму, и останется в Реале!
А вот руководство Реала, одно из самых тупых и гнилых!!! Такое отношение к своим легендам, как уходили Рауль, Касильяс и Роналду?! Переса давно пора гнать подальше от Реала!!!
Воин666
Воин666 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2018 в 19:57
Я думал, что идёт разговор про игроков Реала, на меську мне вообще плевать.
Bayern Best
28 декабря 2018 в 19:47
Летом скорее-всего уйдет.
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ KOMMEHTATOP (раскрыть)
28 декабря 2018 в 17:24
Если бы он ушёл, то не получил бы зм, фифа the best, лучший игрок уефа и тд. Пусть скажет спасибо Пересу, за то, что попал в золотой список.
Воин666
Воин666 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 декабря 2018 в 16:55
Так Роналду всю осень в прошлом сезоне тоже провёл плохо, но никто не кричал, что его надо выгонять из команды.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2018 в 16:08, ред.
После ЧМ Модрич вообще никакой! Не могу даже средним игроком его назвать.
А каким он до этого был??? Что с ним происходит??? После того как получил награды, он очень сильно сдал. Абсолютно никакой
95-shishani-95
28 декабря 2018 в 16:04
С такой игрой, он и не нужен Реалу!
Чего это он свои капризы показывает? Если получил ЗМ, это не значит, что сразу надо диктовать свои условия!!! Понятно, что он не заслужил этот ЗМ!!!
Пусть валит в Интер, если они хорошо заплатят за него!!!
KOMMEHTATOP
KOMMEHTATOP ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
28 декабря 2018 в 15:59
Модрич в начале сезона хотел уйти в Интер, но Перес не продал его
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2018 в 15:48
так может и заканчивает таким образом?
Duda Gigolaev Osetin
28 декабря 2018 в 15:46
Уйдет Лука и Реал окончательно потеряет нить игры. Пока ещё Рона не заменили никем, поэтому не надо отпускать других. Найдут замену, тогда ладно.

А кого на замену? Конечно же Эриксена из того же ТТХ
Caniggia
28 декабря 2018 в 15:41
Вот идиот! Он явно не лучший игрок мира, как же он не понимает? Отказываться в 33 от предложения Реала - непозволительная роскошь. Пусть теперь досиживает на лавке свой контракт и ... пшел вон.
Leha-ha50
28 декабря 2018 в 14:44
Модрич бездарно провел осень. В 33 года кочевряжиться просто глупо. Может вообще больше не заиграть на прежнем уровне.
ДАША Д
28 декабря 2018 в 14:44
Ну тогда вообще не плучит.
League1
28 декабря 2018 в 14:41, ред.
Ну, Модрич сейчас лучший футболист мира как бэ. И похоже надеется на соотвествующую по статусу получку.
Manny_Pacquiao
28 декабря 2018 в 14:38
У Модрича наверное звезда на лбу загорелась. Много говорить стал про двух величайших после завоевания зм. Пускай идёт в Интер. Реалу надо начинать все с чистого листа, а для этого нужны молодые голодные игроки, а не наевшиеся звезды.
Гость