Ломбертс очень скучает по России и хочет вернуться

28 декабря 2018, 19:26

Сантуш Верхулст, агент защитника «Остенде» Николаса Ломбертса, сообщил, что 33-летний футболист хочет вернуться в Россию. Напомним, ранее он выступал в составе «Зенита».

Пока Ломбертс — игрок «Остенде», но если поступит интересное предложение, то мы обязательно его рассмотрим. Сейчас интерес к нему проявляют клубы из Швеции, Норвегии и Турции. Сам Николас был бы рад вернуться в Россию, он очень скучает по ней.

Ранее агент сообщал, что «Остенде» отпустит Ломбертса за 100 тысяч евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LOpp
28 декабря 2018 в 20:19
Соскучился по газпромовской зарплате
Leha-ha50
28 декабря 2018 в 19:37
20го марта мужику 34 стукнет !!! Пора по пенсионному фонду скучать.
Литейный 4
28 декабря 2018 в 19:41
Болельщики Зенита Нико не забудут.
4RT
28 декабря 2018 в 19:57
Очень скучает,да и деньги кончились...
mangoх12
28 декабря 2018 в 21:20
Уже все потратил ?
Gahi
29 декабря 2018 в 05:24
Соскучился парень по большим деньгам, а это уже болезнь.
Сантус
28 декабря 2018 в 19:32
Ну да,пора думать о пенсии,а самые большие пенсии как раз в России.)А еще ключевое слово-скучает по России...как не уважить такого няшку...:)
Алексей Коротеев
29 декабря 2018 в 00:14
...."Устал выкладываться ,хочу на печку ,в Рашку ! ")))))))
Алексей Коротеев
29 декабря 2018 в 11:17
Старенький уже ,какая тебе Россия .
А как же Депардье ? ))
kastites
29 декабря 2018 в 12:02
Легенда ЗЕНИТА
311
311 ответил Leha-ha50
28 декабря 2018 в 19:44
20го марта мужику 34 стукнет !!! Пора по пенсионному фонду скучать.
Пенсионный возраст продлили в России на радость Николаю! В Остенде ведь мечты не сбываются, вот и засобирался!)
tuman960
tuman960 ответил Djon_V
29 декабря 2018 в 06:57
А я рад что у Зенита российский тренер. По мне хоть Карпин - но только не ещё один Манчини
ну-ну ,я думал,что для болел главное что бы в команде был ТРЕНЕР,а оказывается главное что бы человек был хороший и русский,а квалификация не важна!!!!
Djon_V
Djon_V ответил tuman960
28 декабря 2018 в 22:45
хороший футболист и Семаку подойдёт на все 100,только Семак не подходит Зениту!!!
А я рад что у Зенита российский тренер. По мне хоть Карпин - но только не ещё один Манчини
clop
28 декабря 2018 в 20:10
Совсем необязательно было напоминать, что Ломбертс выступал в составе Зенита. Это и так все знают.
Аксинья
Аксинья ответил clop
28 декабря 2018 в 23:13
Совсем необязательно было напоминать, что Ломбертс выступал в составе Зенита. Это и так все знают.
Тут за последние годы через Газпромовское сито прошло столько игроков что всех и не упомнишь...
cska59
29 декабря 2018 в 14:11
А как же Депардье ? ))
Ну Депардье вообще -то не спортсмен .
tuman960
28 декабря 2018 в 21:01
хороший футболист и Семаку подойдёт на все 100,только Семак не подходит Зениту!!!
cska59
29 декабря 2018 в 10:30
Старенький уже ,какая тебе Россия .
Фата лист
28 декабря 2018 в 21:25
В его возрасте только Турция.