• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 49’  Сауд. Аравия 0:1  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 2:1 Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр 0:2 Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос 0:1 Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КомоКомо 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 1:0 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:3 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш 1.04 11 50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 2:1 Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 6:1 Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт 3:1 Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 80’ Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.3 5.5 8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 7’ Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 1:0 Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Головин не вернется в Россию

28 декабря 2018, 19:39

Олег Артёмов, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, опроверг информацию о том, что игрок может перейти в санкт-петербургский «Зенит».

Все мысли Александра связаны с выступлением в Европе. Он будет играть в «Монако».

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко раньше также сообщил, что с удовольствием бы снова увидел Головина в своей команде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
13 января в 07:35
достойная позиция
ZENIT GOAL
30 декабря 2018 в 12:29
Выкинут его назад в Рашку ,-кому он сдался !))
Рашку? Не знал, что Головин успел поиграть в футбол в средневековой Сербии))
Алексей Коротеев
29 декабря 2018 в 11:15
Вас бы из русскоязычного интернета выкинуть,вообще всем хорошо было бы...
А тебе -то чего с этого ? Патриоты ,блин , беспартошные !))
kukuruzonax
kukuruzonax ответил ziborock
29 декабря 2018 в 10:28
Вот что он точно не выберет,так это конюшню!! Нет таких футболистов в природе, кто однажды сбежав из стойла туда вернулся!)))
А как же Вагнер, Думбия, Муса?
mihaluch
29 декабря 2018 в 08:59
Конечно не вернётся в ту страну, где футболистов не за что сажают.
ziborock
ziborock ответил Michele_Alboreto
29 декабря 2018 в 02:50
Главное, что Саня НИКОГДА не выберет федунятник. И правильно сделает.
Вот что он точно не выберет,так это конюшню!! Нет таких футболистов в природе, кто однажды сбежав из стойла туда вернулся!)))
Евгений Макрушин
29 декабря 2018 в 01:03
Вас бы из русскоязычного интернета выкинуть,вообще всем хорошо было бы...
Алексей Коротеев
29 декабря 2018 в 00:11
Выкинут его назад в Рашку ,-кому он сдался !))
Michele_Alboreto
28 декабря 2018 в 22:51
Главное, что Саня НИКОГДА не выберет федунятник.

И правильно сделает.
Морозовский
28 декабря 2018 в 22:06
В "Зенити" будет! Бакланы не позволят Шурику вернуться в конюшню!
вячеслав остапенко
28 декабря 2018 в 21:29
Видно платят больше в Манако вся причина
МКС
28 декабря 2018 в 21:27
Каждая картошка сама выбирает где ей гнить.
борька
28 декабря 2018 в 21:25
Вернешся в Россию, попадешь на нары в Кокорину и Мамаеву!
Klassе
28 декабря 2018 в 21:19
ахахаха какая россия ему после такого эпичного обсёра?))))
галавчлен поедет играть в окжетпёс.
Фата лист
28 декабря 2018 в 21:17
Сане в АПЛ нужно пробиваться, для начала хотя бы в Лестер бы попасть.
773sergeytank
28 декабря 2018 в 20:49
В Вадуце заиграл бы.
Литейный 4
28 декабря 2018 в 20:49
plusnindimon
28 декабря 2018 в 20:42
Стыдно дружок за Худшее в истории России выступление в ЛЕ. спартака. Вот позорище дак позорище.
Не согласен с Вами, они 5 очей набрали, для них это вообще достижение века!
andreika20133
andreika20133 ответил LOpp
28 декабря 2018 в 20:34
Вроде новость про Головина, а стыдно почему-то за Зенит.
Стыдно дружок за Худшее в истории России выступление в ЛЕ. спартака. Вот позорище дак позорище.
LOpp
28 декабря 2018 в 20:20
Вроде новость про Головина, а стыдно почему-то за Зенит.
parallels
parallels ответил spartach091
28 декабря 2018 в 20:18
зенит тоже в пердивах торчал
спартак на 10 лет раньше вылетел в ПЕРДИВ, самым позорным образом! ахаха! гы-гы.
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2018 в 20:10
Ага, мечтает играть во французском втордиве. Гинер уже начал базарить с Рыбаком об аренде...
Gloomy59
28 декабря 2018 в 19:53
Уже осенью 2019 будет искать клуб в России!!!!!!!
В Европе НАДО ПАХАТЬ И ПАХАТЬ!
Наши увы - НЕ СПОСОБНЫ! БЫЛИ И ДО НЕГО, БЫЛИ ЛУЧШЕ ЕГО и где теперь ОНИ?????
4RT
28 декабря 2018 в 19:53
Никогда...
cska plus
28 декабря 2018 в 19:49
Головин и Зенит никак не вяжется.
spartach091
28 декабря 2018 в 19:46
Головину вообще не надо возвращаться, пусть там тащит, в зените погубит себя
Великолепный
28 декабря 2018 в 19:45
Верное решение!
Прошло всего ТРИ месяца
надо продолжать начатое дело.
spartach091
28 декабря 2018 в 19:44
зенит тоже в пердивах торчал
Питермен
28 декабря 2018 в 19:41
Это мы ещё посмотрим. Предметный интерес Зенита останется, а Монако может вообще во французский пердив отправиться!