Soccer.ru

Акинфеев присоединился к ЦСКА на сборах в Испании

18 января 2019, 18:00

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в ближайшее время начнёт тренировки с командой. Сегодня 32-летний игрок присоединился к москвичам на сборах в Испании.

21 января команда сыграет с латвийским «Вентспилсом», а 22 января — с норвежским «Мольде». 

Все комментарии
spartach n1
18 января 2019 в 20:38
Книга рекордов гинера должна пополняться !
43 дыры постарается ))
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
18 января 2019 в 20:54, ред.
У мясных истерика 😂😂😂😂

У них только "плюшевый", "ловец мяча как мыло в бане" и "любовник штанг"😄
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
18 января 2019 в 20:58
А бот,какой же ты смешной ))
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
18 января 2019 в 19:15
Только нога прибыла?...а остальную конину когда подвезут?)...
Великолепный
Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
18 января 2019 в 19:20, ред.
У мясных истерика 😂😂😂😂

У них только "плюшевый", "ловец мяча как мыло в бане" и "любовник штанг"
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
18 января 2019 в 19:23
Ты со словом "мясной" поаккуратнее)...конина тоже мясо еще то...татары не дадут соврать))...
Великолепный
Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
18 января 2019 в 19:24, ред.
даже татары знают, что конина не свинина!)))
А со словом "мясо" в нашем футболе ассоциируется только один клуб - клуб из тарасовки!
А болельщики спартака- мясные!
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
18 января 2019 в 19:33, ред.
Ну и почему клуб из Тарасовки должен истерить по поводу прибытия дыркенфеева на отдых в Испанию? )...
Великолепный
Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
18 января 2019 в 19:35
Истерят мясные болельщики! 😂 Смекаешь?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 19:36
Какая на фиг коалиция может быть у троллей, вот скажи мне ? )
Чуть что произойди, канцелярии надо будет, развалит коалицию )
Согласно правилам. Легко. Но видимо пока нет таких намерений.
Тролли формируют с...ч, тем самым количество юзеров на ветке
гораздо больше, нежели когда здесь все тихо, мирно и спокойно .

Яркий пример искренних болел коней : Ваня Лучший и Петруха Армеец,
никаких коалиций не создают, могут как искренне похвалить соперника,
так же и с критикой. Здоровой критикой, а не хроническим троллингом )

И вот как раз за то, что не признают колалиций и им это чуждо-уважуха.

Хотя ведь ты сам любишь плеснуть гадость в те же клубы с Кавказа,
думаю, отрицать то смысла нет, да и сборную стабильно поливаешь. ))
Здесь уж тогда палка о двух концах получается : чтобы осуждать,
самому быть вроде кристаллом надо и не отличаться злобным сарказмом
и троллингом в адрес других, либо такое попахивает двойными стандартами.

Ас другой стороны тобой написанное : топишь за Локо и не перевариваешь
при этом мясников, но не считаешь поводом для лобзания с другими ) .....

Ведь мудрейшие слова. Особенно, если это так и работает ) Искренне, работает )
Footbolista
Footbolista ответ Великолепный (раскрыть)
18 января 2019 в 19:38
По ответу видно, что истерит какой то конь)...
Суеверный
Суеверный ответ spartach n1 (раскрыть)
18 января 2019 в 21:30
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:45
    Хочешь яркий пример ? ) Вот сколько бы спартачи не писали
    в адрес Конифеича, я его всегда буду защищать и только
    по той причине, что он-вратарь сборной нашей страны .
    И сделал для нее массу хорошего, и тащил ее все эти годы
    за исключением нескольких ляпов, которыми его хейтеры
    постоянно пытаются его упрекнуть, То в антирекордах,
    то как он постоянно типа матерится, то как он пенку пустил,
    т.е. глобальное забывают, а в частностях ковыряются. Это не норма.

    Точно так же, когда кони начинают поливать Зобнина, точно так же
    встану на его защиту, потому что он , опять же, ключевой футболист
    нашей сборной, креативщик, и показывает достойную игру . Классную.

    И мне до лампочки троллинг с обеих сторон, мнение мое непоколебимо
    в отношении того или иного футболиста, для меня, в первую очередь,
    это ключевой футболист нашей сборной. Вот сейчас Игорь ушел,
    а его как раз вернуть надо в сборную : в рамке сборной сейчас хаос....
    Великолепный
    18 января 2019 в 18:35
    Ура! "Нога бога" прибыл в Кампоамор 🤗

    У мясных истерика 😂😂😂😂
    ШМЕЛЬ-258
    18 января 2019 в 18:47
    Добро пожаловать и за дело!
    Sergey Z
    Sergey Z ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:00
    Не путай болельщиков с фанатами - две большие разницы!!!
    Сергей Саныч
    18 января 2019 в 19:04
    Он опоздал или задержался?
    Sergey Z
    Sergey Z ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:06
    А с чего ненависть? Можно болеть за свой клуб, но с уважением относиться к другим клубам! Ненависть, обычно возникает тогда, когда тебе кто-то что-то сделал во вред (умышленно)!
    Footbolista
    18 января 2019 в 19:08, ред.
    Великолепный
    Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
    18 января 2019 в 20:59
    Ахахах! Сказал мясной бот!
    la_masia
    18 января 2019 в 21:01
    Щеки натрепал Игорян...бабушка пирожками откармливала.
    VIPded
    18 января 2019 в 19:21
    Удачи Игорю! Удачи ЦСКА!!!
    Sergey Z
    Sergey Z ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:22
    Не надо обобщать! У нас нет 100% голосования! Я, ко всем клубам, отношусь с уважением, могу критиковать, но ненависти нет, ни к одному из клубов!
    viv
    viv
    18 января 2019 в 23:07
    Вот и хорошо....
    Поль Бельмондо
    Поль Бельмондо ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 21:09
    Уже то, что даже простое присоединение Акинфеева к своему клубу на сборах (момент абсолютно будничный) заставляет федунботов стучать по клавиатуре с двойным усердием, говорит о том, что Акинфеев федунботам небезразличен.
    Kerri
    18 января 2019 в 19:35
    Удачи Игорю!
    Суеверный
    18 января 2019 в 21:27
    Игорь, мы все благодарны игроку "полкоманды". Удачи, здоровья, везения и найти приемника. Лет 10-ть может и уйдет, но они же есть.
    Великолепный
    Великолепный ответ Footbolista (раскрыть)
    18 января 2019 в 19:43
    Ошибаешься мясной!)))
    Суеверный
    Суеверный ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 21:31
    Это верно подмечено и отражено в моем профиле.
    DAD81
    DAD81 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2019 в 09:58
    Ну вообще-то были, если копнуть чуть дальше последних 10-15 лет.
    Гость