Месси лидирует в борьбе за «Золотую бутсу», 36-летний Квальярелла - третий

04 марта 2019, 10:19

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». В борьбе за награду лидирует нападающий «Барселоны» Лионель Месси, но за ним по пятам идет форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, отметившийся на выходных дублем.

Лионель Месси («Барселона»): 25 голов, коэффициент лиги 2 - 50 очков;

Килиан Мбаппе (ПСЖ): 24 гола коэффициент лиги 2 - 48 очков;

Фабио Квальярелла («Сампдория»): 19 голов, коэффициент лиги 2 - 38 очков;

Криштиану Роналду («Ювентус»): 19 голов, коэффициент лиги 2 - 38 очков;

Кшиштоф Пёнтек («Милан»): 18 голов, коэффициент лиги 2 - 36 очков;

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»): 18 голов, коэффициент лиги 2 - 36 очков;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Роберт Сков («Копенгаген»): 22 гола, коэффициент лиги 1,5 - 33 очка;

Луис Суарес («Барселона»): 16 голов, коэффициент лиги 2 - 32 очка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
particular
04 марта 2019 в 10:34
Квальярелле - уважение за возрастное достижение!..
Мбаппе - бонус за нынешнее и на перспективу!..
Пёнтек - удачливый и скороспелый, но...
Салах - в яме, а потому, навряд ли доберёт нужное...
Суарес и Агуэро - для меня братья в разных лига..:)) Просто - гуд!!
Кавани хорош (иногда), но не для звёздного небосклона..:))

Кто бы не получил, но без их голов футбол был бы скучен и невзрачен..:))
Arda123Turan
04 марта 2019 в 11:20
Прежде чем опускать себя ниже плинтуса загляни в статистику...Реал ,Атлетико,Севилья,Валенсия и Атлетик,вот он топ-5 любимых соперников Лионеля...и как видишь леганеса тут нет
barcelonistas
04 марта 2019 в 11:52
Интересно,сколько заплатил ПСЖ, чтобы их дворовому чемпионату уровняли коэффициент с АПЛ и Ла Лигой
Ruslik1982
04 марта 2019 в 11:16
во Франции непонятно откуда коэффициент 2, должен быть не больше 1
Lionel Messi-10
04 марта 2019 в 16:18
Даже старый находится выше португальского петуха 🤦🏻‍♂️😂
Медив
04 марта 2019 в 10:24
Все жду, когда в этой крайне конкурентной Серии, лучшим бомбардиром станет 70-летний дед Роналду
Jeck Denielse
04 марта 2019 в 15:04
Месси надо другой коэффициент придумать...
Его команда 98% времени атакует....
Да и пенальти дают "дублями" за матч пробивать....

Забил бы он хоть половину голов Агуэро или Салаха играя в АПЛ - так и останется вопросом......

А так ...как в старом "Ералаше"...
- Петров ты чего в 1-м "а" сидишь..ты же семиклассник ???
- А я здесь самый умный...
Ruslik1982
04 марта 2019 в 11:44
Месси лучший игрок за последние 2000 лет
Костян4
04 марта 2019 в 10:48
А где же Антоша заболотный который?на болоте все?
Zenit_84
04 марта 2019 в 10:56
Все может поменяться
LOpp
LOpp ответил Italian13
04 марта 2019 в 11:00
а... где наши футболисты?
в нашем чемпионате и 10 голов ни кто не забил.
Миша Вилков
04 марта 2019 в 11:03
Это просто еще Заболотный серьезно в борьбу не вступал!
Ruslik1982
04 марта 2019 в 11:12
Попробуй в составе Милана забить Лацио и в составе барсы леганесу,понимаешь?
сколько таким 69ам еще нужно приводить статистику кому Месси больше всех забил?

здесь было бы уместнее писать попробуй в составе Ювентуса забить 19 и в составе Сампдории почти в 40 лет
DXTK
04 марта 2019 в 11:43
Пеналду сдулся, где же Перес, чтобы его снова надуть?! Его даже игрок Сампдории обходит.

Месси это футболист тысячелетия.
Илья Кузнецов
04 марта 2019 в 12:03
Так по результатам всё понятно, почему тогда Барселона не штампует кубки ЛЧ каждый год? Да, на большой дистанции чемпионата, конкурентов нет, но в формате двух матчевого противостояния Барселоне чуток не хватает: где-то везения, где-то характера. Может уже все забыли прошлогодний влёт Роме 0-3? Нынешней Барселоне ещё есть куда расти, иначе с подходом "мы круче всех" такое будет повторятся.
Action
04 марта 2019 в 21:55
Из всех только Квальярелла не играет в топ клубе страны, что делает его результат более весомым.
Ангел неБесГрешен
04 марта 2019 в 12:22
Лучший он и есть лучший...
drug01
04 марта 2019 в 10:29
Так держать
Санкт-Ватутинки
04 марта 2019 в 14:39
А какая разница, как он забивает, если он в итоге это делает? Ну замкнул, ну пенальти реализовал - гол есть, счет на табло, трофей в кармане! Смотришь на других - они даже с метра забить не могут! Вот не пофиг ли?
3ton
04 марта 2019 в 17:19
Процент реализации ,как всегда худший у Роналду
Единоличник , лишь бы ударить ,а не пасануть
В среднем надо 9 ударов сделать ,чтобы гол забить ,когда Пентеку 3
Пришел , систему Аллегри сломал и заставил на себя играть
shlomo
04 марта 2019 в 11:13
Еще играть и играть...и рановато примерять бутсу .....пару хет триков и ситуация может координальным образом поменяться......
Василий 50
04 марта 2019 в 11:18
Мбаппе подтягивается.
Санкт-Ватутинки
04 марта 2019 в 13:27
Роналду 34, а каталонские все равно его оценивают по меркам 25-летнего! Смешно, честное слово!
STVA 1
04 марта 2019 в 15:26
36-летний Квальярелла - третий!!!Уже само то , что он претендует в своем возрасте , много значит!
борька
04 марта 2019 в 15:27
Успехов¡
112910415
04 марта 2019 в 11:49
это как всегда
Arda123Turan
04 марта 2019 в 16:17
Не говорю,что Месси был бы прям супер бомбардиром Италии в составе Милана,конечно каждый зависит от партнёров ...Суарес ведь не брал ЛЧ с Аяксом,Азар не был топом в Лилле,Роналду в Спортинге не брал еврокубки ,понятное дело,что играть с Кесси и Чалханоглу будет сложнее,чем с Модричем и Каземиро
BARCELONA-BEST
04 марта 2019 в 11:53
Единственная награда где нет проданных чиновников и Перес никого не купит.
Поэтому Месси взял эту награду аж 5 раз. (Это рекорд)
И может в этом сезоне пожить свой же рекорд и взять в шестой раз
Илья Кузнецов
04 марта 2019 в 11:56
Интересно,сколько заплатил ПСЖ, чтобы их дворовому чемпионату уровняли коэффициент с АПЛ и Ла Лигой
в топ-5 чемпионатах коэффициент всегда был х2
susanin ultrazenith
04 марта 2019 в 14:08
Лучшим будет Месси!
Если, конечно, Суарес его не догонит!