Soccer.ru

Месси лидирует в борьбе за «Золотую бутсу», 36-летний Квальярелла — третий

04 марта 2019, 10:19

Представляем вашему вниманию обновленный рейтинг гонки за «Золотую бутсу». В борьбе за награду лидирует нападающий «Барселоны» Лионель Месси, но за ним по пятам идет форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, отметившийся на выходных дублем.

Лионель Месси («Барселона»): 25 голов, коэффициент лиги 2 — 50 очков;

Килиан Мбаппе (ПСЖ): 24 гола коэффициент лиги 2 — 48 очков;

Фабио Квальярелла («Сампдория»): 19 голов, коэффициент лиги 2 — 38 очков;

Криштиану Роналду («Ювентус»): 19 голов, коэффициент лиги 2 — 38 очков;

Кшиштоф Пёнтек («Милан»): 18 голов, коэффициент лиги 2 — 36 очков;

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»): 18 голов, коэффициент лиги 2 — 36 очков;

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 17 голов, коэффициент лиги 2 — 34 очка;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 17 голов, коэффициент лиги 2 - 34 очка;

Роберт Сков («Копенгаген»): 22 гола, коэффициент лиги 1,5 - 33 очка;

Луис Суарес («Барселона»): 16 голов, коэффициент лиги 2 — 32 очка.

Все комментарии
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Arda123Turan (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:19
Так и Месси играет в лиге одного клуба, Атлетико и Реал так себе конкуренты последние сезоны.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Arda123Turan (раскрыть)
04 марта 2019 в 12:37
читай внимательнее прежде чем мне отвечать ,да с таким гонором ,я быстро ставлю на место ,но повторюсь ,в составе Милана Месси бы не более Пёнтека забил . А Реал,Севилья,Атлетик пропускают по три банке на легке даже от донных команд)))))))) ну ты даешь,иди давай мат часть учи и приходи
25процентный клоун
25процентный клоун ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:09
Попробуй в составе Милана забить Лацио и в составе барсы леганесу,понимаешь?
Jeck Denielse
04 марта 2019 в 15:04
Месси надо другой коэффициент придумать...
Его команда 98% времени атакует....
Да и пенальти дают "дублями" за матч пробивать....

Забил бы он хоть половину голов Агуэро или Салаха играя в АПЛ - так и останется вопросом......

А так ...как в старом "Ералаше"...
- Петров ты чего в 1-м "а" сидишь..ты же семиклассник ???
- А я здесь самый умный...
Arda123Turan
04 марта 2019 в 11:12
Месси могут обойти только Роналду и Мбаппе,так как оба играют в лигах одного клуба ...конкуренции 0
Arda123Turan
Arda123Turan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:20
Прежде чем опускать себя ниже плинтуса загляни в статистику...Реал ,Атлетико,Севилья,Валенсия и Атлетик,вот он топ-5 любимых соперников Лионеля...и как видишь леганеса тут нет
Arda123Turan
Arda123Turan ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:24
Испанские клубы год за годом забирают все еврокубки,тот же Атлетик из Бильбао создал огромные проблемы для МЮ Сафа в ЛЧ,Севилья выкидывала из ЛЧ опять же Манчестер,это только на первый взгляд там соперники слабые )
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Arda123Turan (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:30
в еврокубках (в кубке Испании иногда тоже) они выкладываются даже сверх возможностей - это да. Но в Ла Лиге против Барселоны, как правило, они выходят с настроем проиграть и "отдаются" практически без сопротивления.
Arda123Turan
Arda123Turan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:10
Твой идол прям в клубе уровня Милана сегодняшнего играл?)ты мне ответь на вопрос,почему король Осасун,если статистика его набита на Реале ?)
barcelonistas
04 марта 2019 в 11:52
Интересно,сколько заплатил ПСЖ, чтобы их дворовому чемпионату уровняли коэффициент с АПЛ и Ла Лигой
Lionel Messi-10
04 марта 2019 в 16:18
Даже старый находится выше португальского петуха 🤦🏻‍♂️😂
Arda123Turan
Arda123Turan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:19
Перейдет Месси в Сити,или ПСЖ,возьмёт кубок с ними,такие как ты ведь будут писать,что он пришел на все готовенькое,они и без него побеждали
FERIS
FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 10:04
Ювентус играет на Роналду?
Не смеши меня.
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2019 в 16:12
Все видели игру гнома на ЧМ и игру Мбаппе, как он отправил команду гнома в отпуск
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Arda123Turan (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:51
я такой один,не путай меня,в Сити Лео сломают
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Arda123Turan (раскрыть)
04 марта 2019 в 16:54
Лео гений,глупо спорить,я лишь о том что в Италии трудно забивать . Наполи вон 20+ ударов и один гол на выходе,а как тяжело Пентеку в новой команде ,но он кладет
Italian13
04 марта 2019 в 10:34
а... где наши футболисты?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2019 в 11:12, ред.
сколько таким 69ам еще нужно приводить статистику кому Месси больше всех забил?

здесь было бы уместнее писать попробуй в составе Ювентуса забить 19 и в составе Сампдории почти в 40 лет
Sergey Z
04 марта 2019 в 22:33
При всех плюсах и минусах - Месси достоин!!!
shlomo
04 марта 2019 в 11:13
Еще играть и играть...и рановато примерять бутсу .....пару хет триков и ситуация может координальным образом поменяться......
Ruslik1982
04 марта 2019 в 11:16
во Франции непонятно откуда коэффициент 2, должен быть не больше 1
БеБеБе
11 марта 2019 в 19:37
Не пойму что за спор!? Месси и Мбаппе главные притенденты на золотую бутцу. Игра этих двух футболистов завораживает. Да, уже заметно как Лео начинает уставать, скорость падает под конец матча,но его обводки, голы до сих пор завораживают.
Василий 50
04 марта 2019 в 11:18
Мбаппе подтягивается.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:24, ред.
Агуэро, Димария, Игуаин, Лавесси, Отаменди, Сабалета, Ромеро, Банега, Дибала. Все они играют в лучших клубах, какой дорогой состав тебе нужен? как раз чем больше именитых тем больше жаба душит бегать за мячом :)
kust07
04 марта 2019 в 15:23
Месси лучший!
Ангел неБесГрешен
04 марта 2019 в 11:21
Да уж, пеналду не тоРт...
GKN
GKN
04 марта 2019 в 17:43
Месси вне конкуренции
STVA 1
04 марта 2019 в 15:26
36-летний Квальярелла - третий!!!Уже само то , что он претендует в своем возрасте , много значит!
борька
04 марта 2019 в 15:27
Успехов¡
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Санкт-Ватутинки (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2019 в 13:31
Квальярелла бы в барсе штук по 40 клал на изи ,там ведь без защиты команды))
Гость