Soccer.ru

Вылет российских клубов из Лиги Европы и другие итоги 1/8 финала

15 марта 2019, 01:48

Завершились ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы. «Краснодар» не смог пройти «Валенсию», а «Зенит» уступил путёвку в четвертьфинал «Вильярреалу».

«Краснодар» - «Валенсия» - 1:1 (0:0)
Голы: Сулейманов 85 – Гедеш 90+3
Первый матч: 1:2
Выход в 1/4: «Валенсия»

«Вильярреал» - «Зенит» — 2:1 (1:0)
Голы: Морено 29, Бакка 47 – Иванович 90+1
Первый матч: 3:1
Выход в 1/4: «Вильярреал»

«Арсенал» - «Ренн» - 3:0 (2:0)
Голы: Обамеянг 5, Мэйтленд-Найлз 15, Обамеянг 72
Первый матч: 1:3
Выход в 1/4: «Арсенал»

«Динамо» Киев — «Челси» - 0:5 (0:3)
Голы: Жиру 5, Жиру 33, Алонсо 45+1, Жиру 59, Хадсон-Одои 78
Первый матч: 0:3
Выход в 1/4: «Челси»

«Ред Булл Зальцбург» - «Наполи» - 3:1 (1:1)
Голы: Даббур 25, Гульбрандсен 65, Ляйтгеб 90+1 – Милик 14
Первый матч: 0:3
Выход в 1/4: «Наполи»

«Интер» - «Айнтрахт» - 0:1 (0:1)
Гол: Йович 5
Первый матч: 0:0
Выход в 1/4: «Айнтрахт»

«Славия» - «Севилья» - 4:3 (1:1)
Голы: Нгадеу-Нгаджуи 14, Сучек 46 (пен), ван Бурен 102, Траоре 119 – Бен-Йеддер 44 (пен), Эль-Хаддади 54, Васкес 98
Первый матч: 2:2
Выход в 1/4: «Славия»

«Бенфика» - «Динамо» Загреб — 3:0 (0:0)
Голы: Жонас 71, Ферро 94, Гримальдо 105
Первый матч: 0:1
Выход в 1/4: «Бенфика»

Все комментарии
Die Roten
16 марта 2019 в 22:09
Севилья удивительно
pomor45
15 марта 2019 в 18:40
Что-то много стенаний о Краснодаре, а ведь перспектив у него никаких. Ему предстоит путь Рубина и Ростова.
pomor45
pomor45 ответ yrasikos22 (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:37
Не Спартак. Дно пробил наш чемпион - Локомотив во главе с легендарным Сёминым. Что уж с ноунейма Семака спрашивать.
pomor45
pomor45 ответ viv (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:34
Этот аутсайдер в РПЛ был бы безоговорочным лидером: из зоны ЛЧ не вылезал бы.
pomor45
pomor45 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 марта 2019 в 18:32
Дело в том, что именно тратят - впустую, потому что надо втрое больше, как минимум, или вообще не тратить и в ЕК, особенно в ЛЧ, не показываться.
Бабушка Маня
Бабушка Маня ответ barca200885 (раскрыть)
15 марта 2019 в 13:40
Это точно!
Сергей Шипилов
15 марта 2019 в 12:02
Вот он показатель уровня чемпионата России,1/8 ЛЕ потолок.)
ALBA BARCELONA 21
15 марта 2019 в 11:32
В России не футбол а бардак.Жалко миллиарды,кот тратят на футбол,их надо народу раздавать,но не дадут власти,сами своруют.Позор.
viv
viv
15 марта 2019 в 10:38
В ЛЕ Краснодар молодцы. Зенит разочаровал с аутсайдером Ла Лиги...
Gourcuff Yohanne
15 марта 2019 в 10:37
Айнтрахт выиграет
Honduras2010
15 марта 2019 в 10:36
Привет от олдовых спартачей куколдовым зенитчикам.
sir_Alex
15 марта 2019 в 10:30
Кого-то это удивляет?
RMUKMU
15 марта 2019 в 10:20
Всё логично, даже вылет Севильи не удивил - Жирона Мачина в прошлом году тоже вторую половину сезона провалила.
GKN
GKN
15 марта 2019 в 09:43
Челси или Арсенал?
yrasikos22
yrasikos22 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 08:59
Это дно ещё осенью пробил Спартак
particular
15 марта 2019 в 08:53, ред.
На уровне выхода в четвертьфиналы, уже чаще сказывается класс и уровень команд, но попадаются и нежданчики - Славия и Айнтрахт..:)) Хотя, как сказать, - возможно это фундамент будущих свершений..:))
Нам же остаётся болеть за представителей других чемпионатов, ибо представители нашей РПЛ - очередной раз - не в струю...
Шишанутый
Шишанутый ответ Crooclin (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 08:41
Вот и хорошо. На португальский футбол приятней смотреть чем росийстский, там играть умеют. Не зря Матч ТВ их лигу купил! Будем смотреть и болеть за Португалию!!! Тем более что лучший игрок мира португалец!
yrasikos22
15 марта 2019 в 08:11, ред.
Оценки по итогу Евросезона 2018-2019
Локомотив-двойка
Цска-удовлетворительно
Спартак-Кол с минусом
Краснодар-хорошо
Зенит-удовлетворительно.
Уфа-удовлетворительно.
Tommy Lee
15 марта 2019 в 08:10
Поздравляю принтор с вылетом.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Twisted (раскрыть)
15 марта 2019 в 08:08
Какая заруба? Две команды без защиты играют.
Аксинья
Аксинья ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 07:59
А я думал ты в Пулково рванул встречать с цветами своих любимцев...Гы-гы-гы...
Аксинья
15 марта 2019 в 07:51
Мне было обидно и стыдно за российские клубы...Обидно за Краснодар, а стыдно (сами знаете)
GKN
GKN
15 марта 2019 в 07:41
Ну теперь можно сосредоточиться на хоккее. Авангард - вперёд!
Ангел неБесГрешен
15 марта 2019 в 07:35
Славия рвёт и мечет! Быки молодчаги, Зенит не два не полтора...
25процентный клоун
15 марта 2019 в 07:30
Боярский: если бы Семак тренеровал Вильярреал то Зенит бы вышел в 1/4
SHMEL
15 марта 2019 в 07:25
Бились на этом этапе два российских клуба,но какие разные впечатления от этих матчей.За Краснодар не стыдно,а вот Зениту ничего не было нужно ещё до матча...
AmIIIeR89
15 марта 2019 в 07:17
Российские клубы и клуб с черной меткой вылетели. Таков уровень нашей лиги
борька
15 марта 2019 в 07:10
Краснодар бился,молодцы, а газРаспредилитель ,как всегда яйца катал!
сулейман шлагбаум
15 марта 2019 в 07:06
Последний раз ТАК мне было стыдно за поросят, поздним ливерпульским вечером. Но, сейчас ловлю себя на мысли, что за чухонских бомжей ТАК мне стыдно ВСЕГДА !
barca200885
barca200885 ответ Бабушка Маня (раскрыть)
15 марта 2019 в 07:05
Если честно, я до сих пор так и не понял смысла этого перевода. Разве что болельщики стали футбол в -10 больше смотреть. Летом перерыв, когда как раз играть нужно. Весной все те же разговоры о том, что клубам не хватает игровой практики. Плюсы-то какие хоть есть? По-моему, ни одного. Зенит и ЦСКА в свое время без системы осень-весна кубки УЕФА выигрывали.
Гость