«Интер» вылетел из Лиги Европы от «Айнтрахта»

15 марта 2019, 00:53
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 1Логотип футбольный клуб Айнтрахт (Франкфурт)АйнтрахтМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Интер» проиграл «Айнтрахту» и покинул турнир.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца».

«Интернационале» — «Айнтрахт» — 0:1 (0:1)
Гол: Йович 6
Первый матч 0:0

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Седрик Соареш (Раноккья 62), Весино, Валеро (Эспозито 73), Кандрева, Политано (Мерола 80), Перишич, Кейта
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Айнтрахт»: Трапп, Хинтереггер, Хасэбе, Н'Дика, Виллемс (Стендера 73), Да Коста, Роде (Пасьенса 89), Гачинович (Де Гузман 59), Костич, Аллер, Йович
Главный тренер: Хюттер Адольф.

Предупреждения: Д'Амброзио 21, Валеро 52, Аллер 57, Роде 63, Пасьенса 90+2, Шкриньяр 90+3.

Судья: Хацеган Овидиу.

Обсудить
Все комментарии
Камелошка
16 марта 2019 в 20:01
Обнимаю вас дарагие ниродзурцы. Я обсалютно не растроен вылетом и объясню вам почему.
Наши китайские вожди говорят что опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. Поэтому наша великая Лучиана получила огромный опыт, под грузом которого в следующем сезоне будут раздавлены Барселоны, Реалы, Баварии.
Ваш покорный слуга покидает вас, нужно присесть на трон и выложить излишек ниродзурского величия, от каторова меня распирает. Всех обнимаю. 再见
Камелошка
15 марта 2019 в 20:04
    Scuderia Ferrari
    15 марта 2019 в 19:50
    Вечер добрый, наконец-то произнесу эти слова: С уверенным выходом!!!!! Ave Caesar!
    Камелошка
    15 марта 2019 в 19:46
      Die Roten
      15 марта 2019 в 18:12
      Молодцы!! Не зря 15 тысяч болельщиков из Франкфурта прилетели!
      h8you
      15 марта 2019 в 18:11
      Сколько же горбатых вылезло из под яиц )свободу обрели ) По матчу,лучшего и не ожидалось,с таким количеством травмированных,да ещё и с таким тренером.
        h8you
        15 марта 2019 в 18:10
          Санчо Панса
          15 марта 2019 в 17:18
          Вот тебе и Айнтрахт! Впрочем, Интеру не привыкать проигрывать командам с сексуальными названиями вроде Сассуоло) С победой, Франкфурт!
          DVL
          DVL
          15 марта 2019 в 11:33
          Очень симпатичный клуб. За главной звездой Йовичем уже выстроилась очередь из топ клубов. А сколько фанатов приехало в Милан. И в бундеслиге выступают прилично. Статейку бы про них
          Ислам Керимов
          15 марта 2019 в 10:41
          На твоём лбу )
          RMUKMU
          RMUKMU ответил dimagas1
          15 марта 2019 в 10:13
          Жаль Айнтрахт ни копейки не получит.
          RMUKMU
          15 марта 2019 в 10:09, ред.
          После жеребьёвки Франкфурт казался минимальным фаворитом, и то минимальным только из-за преимущества Интера в классе игроков.
          Вышло всё ещё хуже. Преимущество Айнтрахта в обоих матчах и уверенный проход в 1/4.
          Да, у Интера проблемы с составом, но и германцы играли без основного напа и с резервным центром поля.
          Всё плохо у Интера.
          Ислам Керимов
          15 марта 2019 в 09:46
          Сколько же горбатых вылезло из под яиц )свободу обрели )
          По матчу,лучшего и не ожидалось,с таким количеством травмированных,да ещё и с таким тренером.
          galem72
          15 марта 2019 в 09:34
          невское с интором были в угаре. Молодцы они, так держать! ))
          Sadjon
          15 марта 2019 в 08:42
          Мда, травмы опять....Спал все равно сольют тебя......
          Бакланский рубеж
          15 марта 2019 в 08:25
          Если бы не судья, они были бы отРАПИДенные. Но так сойдёт, получили РаПИД и АйнТРАХТ!))))
          Лучше быть отрапиденными, чем айнтрахнутыми аххах
          Гус Пойет
          15 марта 2019 в 07:48
          Принтеру как обычно порвали сфинктер
          olegmih1987
          15 марта 2019 в 07:30
          Позор!
          la-respect0
          la-respect0 ответил Scuderia Ferrari
          15 марта 2019 в 05:10, ред.
          Ханданович единственный , кого стоит уважать в составе Интера...тащит это дно,а толку ноль.Не надо так)
          ballak144
          15 марта 2019 в 03:25
          Моратти там не собирается такой перспективный клубешник обратно выкупать? )
          Scuderia Ferrari
          15 марта 2019 в 01:45, ред.
          А хандырович сколько Славий стоит?)))))))))))))))
          Шишанутый
          15 марта 2019 в 01:45
          Ожидаемый результат. Интер нынче слабоват чтобы с такими клубами как АЙТРАХТ конкурировать. Надо им Маура подписать, может тогда че получится. А с физруком Спалом не чего ловить!
          Scuderia Ferrari
          15 марта 2019 в 01:45
          Блин, а было бы так здОрово, если бы промеса действительно за 47 лямов интер купил=))))
          Мешок покупает мешка у мешка, и отправляется гнездо в законную серию Б. А так достойная команда развалилась.
          nedved10
          15 марта 2019 в 01:40
          Интер в своем стиле.
          alexando1974
          15 марта 2019 в 01:38
          всё спалетти суши вёсла!
          Так Себе Аналитик
          15 марта 2019 в 01:38
          Жду, что скажет единственный адекватный фанат Интера Камелошка
          milan-f
          15 марта 2019 в 01:29, ред.
          Ну хотя бы интер порадовал. Надеюсь в субботу тоже порадует.
          Vadim-SS
          15 марта 2019 в 01:12, ред.
          даже на лигу европы не тянут... это вам не скудетто с третьего места, здесь надо победить турнир чтоб получить кубок победителя. )))
          Sebastian Eniston
          15 марта 2019 в 01:12
            Mauricio Gugelmin