«Славия» вырвала у «Севильи» путёвку в четвертьфинал Лиги Европы

15 марта 2019, 01:31
СлавияЛоготип футбольный клуб Славия (Прага)4 : 3Логотип футбольный клуб СевильяСевильяЗакончился в доп. время

«Славия» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы одержала волевую победу над «Севильей» и вышла в четвертьфинал турнира.

Прага, стадион Эден

«Славия» — «Севилья» 4:3 (1:1)
Голы: Нгадеу-Нгаджуи 15, Сучек 47 (пенальти), ван Бурен 102, Траоре 119 - Бен-Йеддер 44 (пенальти), Эль-Хаддади 54, Васкес 98
Первый матч: 2:2

«Славия»: Коларж, Кудела, Нгадеу-Нгаджуи, Дели, Борил, Сучек, Краль (Фридрих 106), Масопуст (Змргаль 90+2), Траоре, Стох (ван Бурен 93), Шкода (Олайинка 77)
Главный тренер: Трпишовски Йиндрих.

«Севилья»: Вацлик, Кьер, Карришу, Гомес, Навас, Эвер Банега, Роке Меса (Гоналон 74), Промес, Сарабия (Андре Силва 80), Бен-Йеддер (Рог 104), Эль-Хаддади (Васкес 90)
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Коларж 43, Краль 67, Олайинка 88, Васкес 99, Сучек 110

Судья: Кульбаков Алексей.

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
16 марта 2019 в 14:29
Очень неожиданно!
Baggio R.
Baggio R. ответ Гавроша (раскрыть)
15 марта 2019 в 16:45
У тебя проблемы с пупсиками, коим я не являюсь, везде их видишь
Гавроша
Гавроша ответ Baggio R. (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:48
И твой ненаглядный мазут-проект тоже играл в 1 лиге. Помни об этом, пупсик. Но в последние годы севилья играла прекрасно, пока они не купили тарасовского зулуса. Тут можно четко линию провезти - до промеса и после него. Раньше они выигрывали ЛЕ, а теперь сливают славии. Вот что такое пупсик в команде!
Гавроша
Гавроша ответ Delight (раскрыть)
15 марта 2019 в 15:44
Ты про тарасовскую баню? Взял автограф у педро? Ну-ну, все ясно с тобой, пупсик.
Санчо Панса
15 марта 2019 в 13:18
Вот это конечно номер, Севилья! Стыд и позор, Промес) И как ему доверяют играть полные матчи?Он же вообще никакой! Потому что бывший спартач)
Abverin
15 марта 2019 в 10:54
Севилья обманута тарасовскими, подсунули контрафакт.
viv
viv
15 марта 2019 в 10:40
Славию с победой! Ну и свинью федун подложил Севилье
FERIS
15 марта 2019 в 10:22
Чехов с победой!
Молодцы проявили характер и бились до конца!
divan
15 марта 2019 в 10:08
Это не севилья слила ! Это славия вытащила
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2019 в 10:01
Если даже попадут, Свинси их снова сольет :)
galem72
15 марта 2019 в 09:43
    george666
    15 марта 2019 в 09:01
    Молодцы чехи !!! Удивили !
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Гавроша (раскрыть)
    15 марта 2019 в 08:49, ред.
    А я вот помню времена, когда "великая" Севилья не была даже середняком и вылетала в сегунду. Какие "негритенки", если сам Марадона ничем им помочь не смог. Все относительно, ничего вечного не бывает. Зенит, кстати, тоже не всегда играл в вышке
    Bayern Best
    15 марта 2019 в 05:34
    Явный нежданчик.
    Delight
    Delight ответ Гавроша (раскрыть)
    15 марта 2019 в 05:02
    Ну, Раньше и Иванович был топ игрок. А как в гей-клуб перешёл, так и не выиграл ничего. Тебе маленький спойлер - и не выиграет.)))
    Гавроша
    15 марта 2019 в 04:43
    Ну что я говорил? - Раньше была великая команда севилья, которая постоянно выигрывала ЛЕ. Стоило им купить тарасовского негритенка - и теперь их уже славия возит. Вот что такое пупсик в команде.

    Смотрю статистику в чемпионате 24 матча и 1 гол. А в других турнирах наверное вообще не забивал. Бесполезнейший игрочишка.
    Lucho Gonzalez
    15 марта 2019 в 04:34
    Пупсовский зулус тащит Севилью на дно! Позор!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 03:35
    Хряк успешно слил Севилью с ЛЕ! Также с успехом провалит задачу с попаданием в ЛЧ на следующий сезон!
    handreb
    15 марта 2019 в 02:44
    Суинси тарасовский опустил Севилью со страшной силой.
    Миша Вилков
    15 марта 2019 в 02:22
    Все понятно, Свинси же на поле был!
    da da da
    da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2019 в 01:51
    ахахха,смешно)))))
    da da da
    15 марта 2019 в 01:47
    завтра жеребьевка,интересно кому выпадут Краснодар и Зенит?
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ За адекватность (раскрыть)
    15 марта 2019 в 01:44
    Если проследить путь Айнтрахта по ЛЕ, то удивляет не то что они прошли, а то что забили лишь один
    Benfiquistas
    15 марта 2019 в 01:43
    Учись Зенит.
    Ruslik1982
    15 марта 2019 в 01:42
    вот это воля к победе, не то что у этих, с лазурного берега Невы
    NEADEKVAT
    15 марта 2019 в 01:42
    Бюджет 41 млн € Зенька 166 млн €
    За адекватность
    15 марта 2019 в 01:41
    Ну хоть один сюрприз.(проход "Айнтрахта таковым не считаю).
    Wolf77785
    Wolf77785 ответ Санкт-Ватутинки (раскрыть)
    15 марта 2019 в 01:39
    Так Севилья Краснодар и Зенит побеждала, логика очень проста..
    SSC1