Аленичев: «Считаю, что ничья закономерная в сегодняшнем матче»

30 марта 2019, 15:00
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал итоги матча 21-го тура РПЛ против «Рубина».

Первый тайм был, можно сказать, немного скучный, особенно с нашей стороны. Поскольку, считаю, что мои футболисты привыкали к естественному покрытию, учитывая, что мы практически всю неделю занимались в манеже на искусственном газоне, конечно, не сказаться это не могло. Поэтому первый тайм был равномерный по динамике, медленный – с нашей стороны.

Учитывая то, как складывался второй тайм, удаление на нас повлияло. Поскольку этот отрезок мы сыграли лучше, агрессивнее, несмотря на то, что пропустили первыми. Потом нашли в себе силы, проявили характер, считаю, по делу сравняли счет. Считаю, что ничья закономерная в сегодняшнем матче.