Soccer.ru

Влашич: «Мы проиграли битву, но не войну»

31 марта 2019, 22:04
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Хавбек ЦСКА Никола Влашич поделился впечатлениями после матча 21-го тура РПЛ с «Уфой».

Мы проиграли битву, но не войну… Никогда не сдаваться.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Serg_Diamond (раскрыть)
02 апреля 2019 в 15:27
Работа над ошибками. Как в школе. Только под руководством Ганчаренко.
СпаМам пламенный привет!!! Особенно 40-градуснуму клоуну со всей его братитей ;)
Serg_Diamond
01 апреля 2019 в 11:28, ред.
Теперь всем должно быть очевидно, что в этом составе ЦСКА пока не готов к борьбе за чемпионство. Это их первый сезон в таком составе, многим игрокам нет и 20 лет. Всем нужно еще набить в том числе и вот такие шишки, чтобы в будущем их не допускать. В том числе и тренеру, потому что в этом поражении есть его вина. Если игра идет и вы ведете в счете, зачем на последних минутах делать замены, которые не просто по позиции, а меняют тактическую схему? Ребята молодые, запутались кому куда бежать и кого держать. Бистрович поспешил разыграть мяч, Дивеев убежал со своего фланга, Бекао был нерасторопен, Акинфеев не подсказал защитникам. За 2 минуты до конца уже мысленно "победили" и стали беречь себя, за что и поплатились. Виноваты почти все. Но ничего страшного с турнирной точки зрения не произошло, задача ЦСКА остается та же - зона ЛЧ, то есть 2-3 место. И это вполне реально. Нужно только делать выводы из ошибок.
cska1948
cska1948 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
01 апреля 2019 в 11:13
Проигрывают в игре с равным соперником, в равной борьбе. А то, что было вчера, трудно описать нормативной лексикой. У меня до сих пор чувство, будто меня прилюдно обворовали и сказали, что так и надо.
ОлегаТэ
01 апреля 2019 в 10:40
Насчёт "проиграли" - точно в "десяточку"!!! Такая ничья сродни поражению - умудриться за 5 минут "слить" безоговорочно выиганный матч. Сказочное расп......!!!😈😈😈
cska1948
01 апреля 2019 в 10:09
Битву проигрывают в равной борьбе, а вчера ни какой битвы и не было! Бездарно про...ли два очка и тем самым плюнули в души болельщиков. Вот за что обидно.
mihaluch
01 апреля 2019 в 09:52
ЦСКА явно был сильнее. Победу таблом прощёлкали.
ДАША Д
01 апреля 2019 в 06:57
Нечего было кричать до игры, что отлично готовы.
beefs
01 апреля 2019 в 05:09
Класик прям....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Великолепный (раскрыть)
01 апреля 2019 в 03:30
тренер года 14/15
CSKA2012
CSKA2012 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 апреля 2019 в 02:01, ред.
Не судите строго это первый сезон молодых армейцев, помню в 2000-х влетели вардару в квалификации лч) нас всегда лихорадит иногда ))
Великолепный
Великолепный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 апреля 2019 в 00:09
А Кононов это кто? физрук с 5-го места РПЛ и 4-го места ЛЕ!
Великолепный
Великолепный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 апреля 2019 в 00:02
Настоящим? Это когда Лампочкин оставляет Ахмат в меньшинстве и еще ставит пенальти тем самым преподносит очередную тухлую победу спартаку?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Великолепный (раскрыть)
31 марта 2019 в 23:55
я настоящим живу,и сегодня Влашич ..... профукал 2 очка,в антисборную
Великолепный
Великолепный ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 марта 2019 в 23:53, ред.
Помню, помню гол красавец Глушакова от задницы в ворота своего же спартака!)))
=======================================================================
"спартак" просто никакой, а мячи от Глушакова залетают в свои ворота
"Урал" оказался сильнее "красно-белых" в ответной игре и шагнул в полуфинал, оставив "спартак" вне турнира. Об отвратительном футболе, который показали москвичи, и работе лишившегося возможности выиграть первый трофей в Москве Олега Кононова
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Великолепный (раскрыть)
31 марта 2019 в 23:52
ахах,Глушаков победу принес ,вот это красава
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 23:51
лучший тренер рпл14/15
Великолепный
31 марта 2019 в 23:30
Влашич красавец!
Классный гол положил в угол ворот Уфы!
Не хуже чем победный гол Реалу в Лужниках!))
25процентный клоун
31 марта 2019 в 22:33
Влашич: мы проиграли 5 минут из-за Акинфеева
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2019 в 22:32
википедия
25процентный клоун
31 марта 2019 в 22:29
Кононов: Обляков и Ахметов? а это кто?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ 112910415 (раскрыть)
31 марта 2019 в 22:26
через 6 суток мы к сожалению не то что слов не услышим,но и постов армейцев не увидим ((
Дед за ЦСКА
31 марта 2019 в 22:24
Битву проиграл ВМГ, ненужными заменами убрав атакующих игроков Влашмча и Чалова.
Повторив ошибку игры с быками. Сколько можно наступать на грабли?!?!
112910415
31 марта 2019 в 22:09
хорошие, красивые слова
хотелось бы снова их услышать через 6 суток!
ermak6848
31 марта 2019 в 22:09
Да, Опечалили старого болельщика ....
Гость