Soccer.ru

Время начала матча ЦСКА — «Оренбург» перенесено из-за хоккея

10 апреля 2019, 14:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Время начала матча 23-го тура РПЛ ЦСКА — «Оренбург» (13 апреля) перенесено с 16:30 на 14:00 мск.

Встреча перенесена, чтобы болельщики успели на первый матч хоккейного ЦСКА против «Авангарда» в финале Кубка Гагарина, который состоится в тот же день в 17:00 мск.

Напомним, что ЦСКА и «Оренбург» рассудит арбитр Сергей Лапочкин.

Все комментарии
MaxForCSKA
11 апреля 2019 в 16:17
если честно все равно на хоккей, не люблю этот вид спорта, даже если хоккейный ЦСКА играет
shlomo
11 апреля 2019 в 14:49
Удачи землякам! Нужна минимум ничья....
Шуnя771
Шуnя771 ответ Red blu (раскрыть)
11 апреля 2019 в 08:19
"За это да не выпить?")))
Багров-брат
Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
11 апреля 2019 в 03:44
Опять запели безнадёжную тему эпохи до юбилея Симоняна...)))
Red blu
Red blu ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 апреля 2019 в 23:13
Он в чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.
Red blu
Red blu ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 апреля 2019 в 23:12
Лапочкин был 12 - ым игроком спартака в матче с Ахматом.
Шуnя771
10 апреля 2019 в 21:49
Лапочкин и не таких коней останавливал на скаку...))
Оренбург упрется стопудово!)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 апреля 2019 в 20:47, ред.
Лампочкин поставил в наши ворота пенку в последнем матче против Енисея, Лампочкин удалил нашего игрока в Туле! Хрень несешь, как обычно! Вилков не меньше приносит Газпрому очков!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 апреля 2019 в 20:39
Позлю тебя напоследок. Кто НЕ проиграл Зениту? Конюшня. Низ-зя!
А когда был последний матч? 25. 11
Тогда как Москалёв с Лапочкиным регулярно приносят очки вашим и народным...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 апреля 2019 в 20:20
Ну вот тебе факт, последние 9 матчей Зенита при Вилкове, 8 побед и 1 ничья! Что ты не кричишь об этом на всех ветках, что он назначен на ваш матч с Анжи?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 апреля 2019 в 20:15
Что БУДЕТ дальше, не знаю ни я, ни ты..Может, будет 8 поражений подряд? А вдруг ещё 20 побед? Так что давай работать с фактами...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 апреля 2019 в 20:04
А за Москалева, посмотри его свисток в вашем матче с Ростовом, когда он из 0:2 сделал 3:2!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 апреля 2019 в 20:03
Вот когда будет 30 матчей, а не 8 сыгранных, тогда и будешь сравнивать, умник!
Даже у пищевика при Лампочкине за 26 матчей больше одного поражения!
Шишанутый
10 апреля 2019 в 20:00
Как уже достал этот хокей! Футбол спорт номер 1 в мире и ему должны все остальные спорты уступать. Если затягивается хокейный матч значит пусть потом в повторе его показывают после футбола.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 апреля 2019 в 19:59
Просмотри ещё раз эту статистику. С кем из них Зенит НЕ победил?
С московскими (всеми, даже Торпедо). А кому проиграл? Конюшне.
Так что не сравнивай оппу с пальцем. Это не 100%, московских обижать нельзя...
морозз
морозз ответ Юрниекс (раскрыть)
10 апреля 2019 в 19:52
Свинью надо заслужить, это как орден Кутузова...подвиг надо совершить и не попасть на шашлык!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 апреля 2019 в 19:48
Ну на тебе любитель статистики, 1 поражение (5 лет назад) в 30 матчах!
Так боитесь Анжи?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 апреля 2019 в 19:39
Признаю ошибку, попутал фамилии судей.
100процентный для конюшни не Лапочкин, а Москалёв.
Приведу прошлогоднюю статью.
При судействе Владимира Москалева «Спартак» не проигрывает
Феликс Шифрин, 29 августа 2018
«Зенит» Владимир Москалев судил одиннадцать раз. Шесть побед петербуржцев при двух ничьих и трех поражениях. Москалев показал зенитовцам 26 желтых карточек и две красные. Назначил один пенальти в ворота соперников. Матчи с участием «Спартака» Москалев обслуживал семь раз. Пять из них завершились победой москвичей при двух ничьих. При судействе Москалева «Спартак» не проигрывает.

От себя добавлю, что Спартак с Зенитом дважды сыграл вничью при Москалёве, а ЦСКА при нём у Зенита выиграл. Эта была 8-я победа подряд ваших при Москалёве. Искать статью на эту тему не буду, поверь, она есть...
Юрниекс
Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
10 апреля 2019 в 19:05
А свиньей? Свиньей никто не захочет..
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
10 апреля 2019 в 18:58
Обе команды молодцы,но в финал к сожалению одна команда выходит.
Footbolista
Footbolista ответ Palex (раскрыть)
10 апреля 2019 в 18:55
Мог и не пройти, СКА неплохо рубился...
Palex
Palex ответ Footbolista (раскрыть)
10 апреля 2019 в 18:23, ред.
Да брось ты,отличный хоккей был,настоящая заруба и ЦСКА по праву в финал прошел.
морозз
10 апреля 2019 в 18:19
Опять Гинер врубил административный ресурс, хочу стану бомжом а захочу стану конём...тревожные времена однако!
Leha-ha50
10 апреля 2019 в 17:54
Вот это правильно!!!
SHMEL
10 апреля 2019 в 17:47
Лампочкин будет нам мстить за спартак...
Багров-брат
10 апреля 2019 в 17:46
Это не просто футбольный клуб, это империя спорта!...)))
Юрниекс
10 апреля 2019 в 17:42
Лапочкин????? Его Федун купил как абонемент, до конца сезона! Кто эту 75 на игру поставил??
4RT
4RT
10 апреля 2019 в 17:39
Короче, положили болт на ФК Цска
Дмитрий Климович 2
10 апреля 2019 в 17:32
Молодэсы! Здраво!
Mr. Kovyl
10 апреля 2019 в 17:10
Все для болельщиков ЦСКА
Гость